Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя ненужной и чужуй среди своих близких

Всем здравствуйте! Мне 35 лет, я замужем и у меня двое детей, есть родители, несколько подруг, а вот так сложилось, что не с кем поговорить и рассказать о своих проблемах.
Ещё с детства родители очень боялись меня избаловать, так как я единственный ребенок в семье, и если бы я не была точной копией своего папы, подумала бы, что я из детского дома. Любовь и ласка в малых количествах и только по праздникам. С учебой мне никогда не помогали, для родителей главное было приносить хорошие оценки. Как дела в школе и отношения со сверстниками никого не интересовали. Была я замкнутым ребенком, пара подруг, и любимые книжки, вот и все что меня радовало. Похвалы я почти никогда не слышала, и как бы не старалась порадовать родителей, они замечали только недочёты. Я постоянно не дотягивала до детей их знакомых и друзей. Мне казалось, я хорошо учусь, не пью, не курю, с мальчиками не гуляю и тд. Что ещё нужно?! Закончила Университет, устроилась на работу, вышла замуж, родила детей... начались проблемы со здоровьем. Так теперь я вообще в их глазах упала ниже плинтуса, сама во всем виновата, муж тоже ничего не хочет слышать. Двое маленьких детей, живём в другом городе...А ты будь здорова как корова, успевай везде и делай все! Не можешь! Терпи, но делай! Жалеешь себя?! Плохо!!!
Мне не то что бы помощь нужна, просто элементарное человеческое сочувствие от родных. С кем-то поделиться. А для близких главное, чтобы от тебя небыло проблем, живи так, чтобы другим не мешать!
Люди, это нормально??? Или все так живут?!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Киша Фокс
Всё равно не верится)
ЭнДжойR
Жалеешь себя? Плохо....
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Не увидела статью. Можете ссылку дать?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Интересный вид заработка.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стоит посмотреть?
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо. Тогда посмотрю.
Wake Up Neo
Ну мои родители в другой стране... да все примерно так же и живут)))
Катрин - КатринВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну мои родители в другой стране... да все примерно так же и живут)))
СсылкаПожаловаться
+++
Мари Фарт
С мужем делись, он твои родные теперь
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что значит какие разговоры, а душевный контакт, обязательно надо делиться всем, что на душе, иначе будешь несчастной
Wake Up Neo
Займитечь здоровьем. Муж пусть помогает.
Nickea
Нам ты тут тоже ненужное.. Иди...
Natalia M
детка, делись с нами... все мы немножко лошади...
AvroraВ ответ на Natalia M
Natalia M
детка, делись с нами... все мы немножко лошади...
СсылкаПожаловаться
Avrora
Ой, это Никее было..))
Sam Fisher
согласен на йяд
Tatsiana VerbiloВ ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть какая:)))
Avrora
Нет, это ненормально..
Катрин - Катрин
Все так и живут, не вешая на других свои проблемы. Так как у этих других, так же есть свои проблемы,!
Наталья Остроух
Может вы нытик?
Расскажите, ка вы с нежностью относитесь к своим детям, к мужу?
Какие праздники устраиваете своим родным?
Какую радость вам приносят ваши близкие? О чём вы разговариваете с ними, даже с малышами? Кому отдаёте свою любовь и есть ли она у вас?
Или вы ипохондрик и как теперь модно обвиняете родителей , что они вас недолюбили?
Вы взрослая женщина, будете дома ходить с косой рожей и всё у вас будет косо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем