Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя обманутой

Нашла на сайте для психологов хорошего, судя по отзыв, психолога. Решила взять у нее консультацию по Вайбер. Разочарование полное или мне не повезло. За полтора часа задала мне несколько детских и наивных вопросов, пока читала она мой ответ, пару раз Вайбер зависал, пока она писала свой ответ, короче время пролетело быстро и ни к чему мы не пришли. Такое ощущение, что она всю консультацию посматривала на часы и за пять минут до окончания предупредила меня, что время подошло к концу и "давайте подведем итог". Хотелось мне ответить, что я кроме потери 2300 руб. ничего не почувствовала. Кто мне можете сказать обращался ли кто-то к психологам? И нормальная ли расценка за консультацию на Вайбер (в письменном виде) 2300 руб?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
110111213
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
не... ну вот тебе и психологическая помощь а ты ждешь что тебе сопельки подотрут? почему с мужем плохо? сколько лет твоему обалдую? какие 15 лет ты на него выбросила? уточни все тебе обскажу как жить надо гыгыггы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а про "седую тётку" это что-то!!! Аж хандра прошла))))))
марфа петроваВ ответ на Холостяк
Холостяк
Не понял. Это у Вини-Пуха мёд есть и его нет. А мужа если нет, находят другого. Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а другому нужна замороченная седая тетка у которой проблемы? все хотят радости и удовольствий и правильно
ХолостякВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а другому нужна замороченная седая тетка у которой проблемы? все хотят радости и удовольствий и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря сколько ей лет. До 45 ещё есть шанс.
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Не понял. Это у Вини-Пуха мёд есть и его нет. А мужа если нет, находят другого. Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Не понял. Это у Вини-Пуха мёд есть и его нет. А мужа если нет, находят другого. Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
35
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в каком городе живёте? Если не против познакомиться, напишите prince7@list.ru
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Вы в каком городе живёте? Если не против познакомиться, напишите prince7@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, смутили ((( напишите о себе коротко, все равно в эту тему уже навряд ли кто-то еще заглянет
Полина Стекольникова
к психологу ехать надо в глаза смотреть чтобы лучше доходило
Алена Храпова
Психологи разные бывают, как и люди других профессий.
Я тоже психолог (клинический). Для меня много значит обратная связь от пациентов, и радует, когда пациент приходил на каждый прием в назначенное время, не смотря на трудности, погодные условия, форс мажоры и пр., а когда курс коррекции закончился и эмоциональное состояние улучшилось, находятся другие дела вместо очередного посещения. Считаю, что это и есть результат моей грамотной работы, когда человек дальше обходится сам, без помощи специалиста!
Много сказано уже о психологах. Мне просто обидно, что люди пишут о том, что психологи вообще непонятно чем занимаются и только "штаны протирают". Жаль таких людей. Очень жаль, к сожалению... И! психолог задает вопросы не только для того, чтобы что-то выяснить для себя, но и для того, чтобы Вы ДЛЯ СЕБЯ ответили на них! Иногда, не задав определенные вопросы самому себе, не можешь найти ответ. Задача психолога, в данной ситуации, помочь сформулировать пациенту вопрос самому себе, чтобы сформулировать ответ на него!
марфа петроваВ ответ на Алена Храпова
Алена Храпова
Психологи разные бывают, как и люди других профессий.
Я тоже психолог (клинический). Для меня много значит обратная связь от пациентов, и радует, когда пациент приходил на каждый прием в назначенное время, не смотря на трудности, погодные условия, форс мажоры и пр., а когда курс коррекции закончился и эмоциональное состояние улучшилось, находятся другие дела вместо очередного посещения. Считаю, что это и есть результат моей грамотной работы, когда человек дальше обходится сам, без помощи специалиста!
Много сказано уже о психологах. Мне просто обидно, что люди пишут о том, что психологи вообще непонятно чем занимаются и только "штаны протирают". Жаль таких людей. Очень жаль, к сожалению... И! психолог задает вопросы не только для того, чтобы что-то выяснить для себя, но и для того, чтобы Вы ДЛЯ СЕБЯ ответили на них! Иногда, не задав определенные вопросы самому себе, не можешь найти ответ. Задача психолога, в данной ситуации, помочь сформулировать пациенту вопрос самому себе, чтобы сформулировать ответ на него!
СсылкаПожаловаться
все это можно самостоятельно получить книг сколько хошь но поскольку люди этио ленивые твари то за простую болтовню готовы платить то вы без работы не останетесь хотя я считаю это просто развод на деньги
Алена ХраповаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
все это можно самостоятельно получить книг сколько хошь но поскольку люди этио ленивые твари то за простую болтовню готовы платить то вы без работы не останетесь хотя я считаю это просто развод на деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю для пациентов бесплатно. За бюджетную зарплату (если Вы про это). За пустую болтовню никто платить не будет, зря Вы людей так низко цените. Люди платят за конкретную помощь конкретного специалиста. А книги многие читают, но не все понимают как применить знания.
Александр МакедонскийВ ответ на Алена Храпова
Алена Храпова
Психологи разные бывают, как и люди других профессий.
Я тоже психолог (клинический). Для меня много значит обратная связь от пациентов, и радует, когда пациент приходил на каждый прием в назначенное время, не смотря на трудности, погодные условия, форс мажоры и пр., а когда курс коррекции закончился и эмоциональное состояние улучшилось, находятся другие дела вместо очередного посещения. Считаю, что это и есть результат моей грамотной работы, когда человек дальше обходится сам, без помощи специалиста!
Много сказано уже о психологах. Мне просто обидно, что люди пишут о том, что психологи вообще непонятно чем занимаются и только "штаны протирают". Жаль таких людей. Очень жаль, к сожалению... И! психолог задает вопросы не только для того, чтобы что-то выяснить для себя, но и для того, чтобы Вы ДЛЯ СЕБЯ ответили на них! Иногда, не задав определенные вопросы самому себе, не можешь найти ответ. Задача психолога, в данной ситуации, помочь сформулировать пациенту вопрос самому себе, чтобы сформулировать ответ на него!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Алена. Не надо здесь,среди дилетантов, оправдываться. Здесь в массе люди ,у которых проблем выше крыши,но при этом они считают себя самыми умными. Если Вы действительно психолог профессиональный - не мечите бисер здесь.........))))
Озорница
Это цена средняя. Письменно ли, устно ли - значения не имеет. Цены растут, если психологу придётся выезжать к вам куда-то. Что вы хотели получить в результате консультации? Какой результат вас бы устроил?
Tiger
Вообще не верю в лечение "за глаза". Любой слесарь или плотник может сыграть психолога в Сети.
Александр Пушкин
Вам тут несколько психологов предложили бесплатную помощь. Попробуйте! А вдруг помогут. Не нужно отказываться от любого шанса. Поимеете опыт опять же.
марфа петроваВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Вам тут несколько психологов предложили бесплатную помощь. Попробуйте! А вдруг помогут. Не нужно отказываться от любого шанса. Поимеете опыт опять же.
СсылкаПожаловаться
понимаешь вот в чем дело если простые тетки тут ей скажут то же самое что скажет "психолух" за деньги им она не поверит а ему поверит типа зря что ль бабло платила
Холостяк
Никакой психолог не заменит любящего мужа и счастливой семьи. Задача умной женщины не поахаться с молодым красавчиком, который её кинет в трудной ситуации, а создать семью с надёжным, состоявшимся мужчиной.
Холостяк
Никакой психолог не заменит любящего мужа и счастливой семьи. Задача умной женщины не поахаться с молодым красавчиком, который её кинет в трудной ситуации, а создать семью с надёжным, состоявшимся мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Никакой психолог не может сказать, как поведет себя тот или иной мужчина в трудной ситуации. Так что... надеяться нужно лишь на себя, а не говорить... ах вот он какой мужчина. К тому же некоторым женщинам с женщинами легче. Именно в плане поддержки и психологии.
Ирина Воинова
Может вы не прислушаетесь..Начните с чтения Библии,потом купите ещё книги в церкви,которые на душу лягут..Ваши проблемы немного отойдут на задний план, вы будете мыслить трезвее и увереннее ,и тогда можно искать психолога,психотерапевта,но не по интернету!! Черед знакомых,не спешите скорее найти! Только личное общение!! Удачи вам и душевного равновесия!!
Фиалка
Я в Питере нашла по он-лайн консультацию 800 р. с хорошими отзывами .но поскольку мне нужна была очная не стала.ВК есть группа не помню как называется ,там предлагают свои услуги и психологи и психиатры. У дочери подруга ходила очно к очень классной тетке ,которая ее буквально вытащила с тяжелой беспросветной ситуации ,там цена вопроса была около 1 т.р. Потом дочь обращалась к очень хорошему профессору ,помог тоже ей ,но он в институт Бехтерева ,ходила раза три-четыре ,там 2000 консультация .Но как бы он с ней очень хорошо беседовал.долго и продуктивно. Она и сейчас иногда списывается с ним .
Алена Васильева
Автор, могу порекомендовать в Иркутске пару хороших специалистов. Не факт, что они Вам подойдут, но в их профессионализме я убедилась лично и на опыте знакомых.
Rina
Рекомендую посмотреть на Ютубе канал Алуники Добровольской,там очень много видеороликов по актуальным темам и ответами на наболевшие вопросы,в основном от женщин.Еще классный психолог Михаил Лабковский-ищите его беседы со слушателями тоже на Ютубе. Очень ценная инфо и платить не надо! Только выполняйте рекомендации и будет Вам счастье!
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Рекомендую посмотреть на Ютубе канал Алуники Добровольской,там очень много видеороликов по актуальным темам и ответами на наболевшие вопросы,в основном от женщин.Еще классный психолог Михаил Лабковский-ищите его беседы со слушателями тоже на Ютубе. Очень ценная инфо и платить не надо! Только выполняйте рекомендации и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Ой, да, спасибо. Добровольскую обожаю. Лобановский какой-то сложный для меня, но послушать интересно. И чё я так лоханулась???? На ф и г мне нужна была та дама в Вайбер????
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Рекомендую посмотреть на Ютубе канал Алуники Добровольской,там очень много видеороликов по актуальным темам и ответами на наболевшие вопросы,в основном от женщин.Еще классный психолог Михаил Лабковский-ищите его беседы со слушателями тоже на Ютубе. Очень ценная инфо и платить не надо! Только выполняйте рекомендации и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Лабковский
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем