Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя обманутой

Нашла на сайте для психологов хорошего, судя по отзыв, психолога. Решила взять у нее консультацию по Вайбер. Разочарование полное или мне не повезло. За полтора часа задала мне несколько детских и наивных вопросов, пока читала она мой ответ, пару раз Вайбер зависал, пока она писала свой ответ, короче время пролетело быстро и ни к чему мы не пришли. Такое ощущение, что она всю консультацию посматривала на часы и за пять минут до окончания предупредила меня, что время подошло к концу и "давайте подведем итог". Хотелось мне ответить, что я кроме потери 2300 руб. ничего не почувствовала. Кто мне можете сказать обращался ли кто-то к психологам? И нормальная ли расценка за консультацию на Вайбер (в письменном виде) 2300 руб?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
бред какой-то
Время не ограничено. Бесплатно. Скайп. Петров.
Фея Фееричная*В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Время не ограничено. Бесплатно. Скайп. Петров.
СсылкаПожаловаться

Savanna Wolf
Ну не бывает таких идиоток, не бывает....
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Ну не бывает таких идиоток, не бывает....
СсылкаПожаловаться
прикиньте, я лоханулась. Но сайт приличный (b17). Кто бы мог подумать. У нее там и дипломы и награды и т.д.
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
прикиньте, я лоханулась. Но сайт приличный (b17). Кто бы мог подумать. У нее там и дипломы и награды и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы серьёзно? Взрослый человек на дипломы повёлся? Я за 15 минут диплом о чём угодно нарисую, давай ко мне на консультацию
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лайфхак. Рассказываю, только тсссс
Есть хорошие, всем известные психологи. Так вот, эти психологи пишут книги, на разные темы, книги можно прочесть онлайн, даже не скачивая...юзай)))
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Лайфхак. Рассказываю, только тсссс
Есть хорошие, всем известные психологи. Так вот, эти психологи пишут книги, на разные темы, книги можно прочесть онлайн, даже не скачивая...юзай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и те вроде как пишут и на том сайте тоже выкладывают. Я тоже хочу за несколько вопросов получать 2300 руб
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
так и те вроде как пишут и на том сайте тоже выкладывают. Я тоже хочу за несколько вопросов получать 2300 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пффф, какие проблемы...диплом хочешь нарисую?)))))
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Пффф, какие проблемы...диплом хочешь нарисую?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неужели и профессиональных экспертов можно провести? Там же проверки доки проходят
bigzhukВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Лайфхак. Рассказываю, только тсссс
Есть хорошие, всем известные психологи. Так вот, эти психологи пишут книги, на разные темы, книги можно прочесть онлайн, даже не скачивая...юзай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не психолог, раз такие советы даете
. Книгу еще нужно понять и правильно применять. Впрочем я тоже не психолог, есть знакомые психологи просто.
Savanna WolfВ ответ на bigzhuk
bigzhuk
Вы не психолог, раз такие советы даете
. Книгу еще нужно понять и правильно применять. Впрочем я тоже не психолог, есть знакомые психологи просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где я написала, что я психолог?

Ну раз с мозгами совсем бЯда, что понять прочитанное не в состоянии, тогда да, лучше в вайбер, без лоха-жизнь плохА
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Написано, что училась у какой-то выдающейся советской психологине
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
Написано, что училась у какой-то выдающейся советской психологине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На заборе тоже пишут-------
bigzhukВ ответ на Аноним
Аноним
Написано, что училась у какой-то выдающейся советской психологине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брехня. Они постоянно учатся. И на обучения тратят приличные суммы. И не у одного психолога. Постоянно встречаются с разными, по всей стране.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Написано, что училась у какой-то выдающейся советской психологине
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще считаю,что психологом, как и врачом, как и музыкантом надо родиться.
Все эти регалии и дипломы, не показатель того, что у человека есть способность видеть души людей.
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а моя психолог больно на цыганку похожа, блин
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
а моя психолог больно на цыганку похожа, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть же антикризисные центры и можно по тел или в соцсетях беспл проконсультироваться, помог вам человек, взяли сами и отблагодарили если что
Любовь АнгельеваВ ответ на Аноним
Аноним
а моя психолог больно на цыганку похожа, блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что вас смущает? цыганский гипноз и приемы психологического манипулирования появились раньше, чем дипломированные психологи. а вообще вам правильно писали: есть друзья и близкие люди- никакой психолог не нужен...
Любовь Ангельева
и что вас смущает? цыганский гипноз и приемы психологического манипулирования появились раньше, чем дипломированные психологи. а вообще вам правильно писали: есть друзья и близкие люди- никакой психолог не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня никого нет
Любовь АнгельеваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня никого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не обижайтесь - это по меньшей мере странно, вы же явно не подросток. ну согласна, может не быть родных по независящим от вас причинам , но любой человек по жизни поневоле, даже если он не самый общительный и обаятельный, заводит друзей или хотя бы обрастает какими- либо иными коммуникативными связями: соседи, приятели, коллеги, соратники по увлечениям, занятию спортом и т.д. - вы же не отшельница агафья лыкова, предполагаю -не в тайге живете . не обязательно впускать их в свою жизнь очень близко, но для начала начните просто общаться на "светские" темы, постепенно наладится и все остальное. не замыкайтесь, не изолируйте себя и не упивайтесь своим горем (как ни кощунственно это звучит). знаете - есть такая технология: при угнетенном состоянии начать механически "надевать" улыбку, постепенно появятся поводы действительно улыбаться, по состоянию души... и вообще, как говорится - человек сам кузнец своего счастья
Любовь Ангельева
не обижайтесь - это по меньшей мере странно, вы же явно не подросток. ну согласна, может не быть родных по независящим от вас причинам , но любой человек по жизни поневоле, даже если он не самый общительный и обаятельный, заводит друзей или хотя бы обрастает какими- либо иными коммуникативными связями: соседи, приятели, коллеги, соратники по увлечениям, занятию спортом и т.д. - вы же не отшельница агафья лыкова, предполагаю -не в тайге живете . не обязательно впускать их в свою жизнь очень близко, но для начала начните просто общаться на "светские" темы, постепенно наладится и все остальное. не замыкайтесь, не изолируйте себя и не упивайтесь своим горем (как ни кощунственно это звучит). знаете - есть такая технология: при угнетенном состоянии начать механически "надевать" улыбку, постепенно появятся поводы действительно улыбаться, по состоянию души... и вообще, как говорится - человек сам кузнец своего счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие хорошие слова))) И психолог не нужен, так легко стало. Спасибо
Любовь АнгельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие хорошие слова))) И психолог не нужен, так легко стало. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и слава богу. а я вам даже не соседка и не попутчик. не разменивайтесь на тех, кто на вас зарабатывает, тратьте эмоции и время на тех, кому вы не безразличны. и все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем