Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя обманутой

Нашла на сайте для психологов хорошего, судя по отзыв, психолога. Решила взять у нее консультацию по Вайбер. Разочарование полное или мне не повезло. За полтора часа задала мне несколько детских и наивных вопросов, пока читала она мой ответ, пару раз Вайбер зависал, пока она писала свой ответ, короче время пролетело быстро и ни к чему мы не пришли. Такое ощущение, что она всю консультацию посматривала на часы и за пять минут до окончания предупредила меня, что время подошло к концу и "давайте подведем итог". Хотелось мне ответить, что я кроме потери 2300 руб. ничего не почувствовала. Кто мне можете сказать обращался ли кто-то к психологам? И нормальная ли расценка за консультацию на Вайбер (в письменном виде) 2300 руб?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Элла
Никогда не понимала эту профессию.
марфа петроваВ ответ на Элла
Элла
Никогда не понимала эту профессию.
СсылкаПожаловаться
у людей даж друзей нет под водовку позвездеть
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
у людей даж друзей нет под водовку позвездеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так, нет их и всё
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня так, нет их и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так никакой психолог тебе не поможет... вот как так можно прожить и нет друзей и не с кем водовки выпить? ладно приежжай выпьем вместе.. ты где? бедняга
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
так никакой психолог тебе не поможет... вот как так можно прожить и нет друзей и не с кем водовки выпить? ладно приежжай выпьем вместе.. ты где? бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
далеко, Иркутск
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
далеко, Иркутск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо друзей то нет? ну любовник то есть?
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а чо друзей то нет? ну любовник то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет никого
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
нет никого
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему полюбовника то нет? страшная? не любишь секас? запросы велики?
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
почему полюбовника то нет? страшная? не любишь секас? запросы велики?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
марфуша, старая я уже для плотских утех))))
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
марфуша, старая я уже для плотских утех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да лан не придумывай
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
далеко, Иркутск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты б рассказала свою проблему здесь чо за язык тянуть надо? ты так со всеми общаешься что не разговариваешь?
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
далеко, Иркутск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты б рассказала свою проблему здесь чо за язык тянуть надо? ты так со всеми общаешься что не разговариваешь?
марфа петрова
так никакой психолог тебе не поможет... вот как так можно прожить и нет друзей и не с кем водовки выпить? ладно приежжай выпьем вместе.. ты где? бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психолог поможет и друзей найти и личную жизнь устроить просто ей не повезло с психологом
марфа петроваВ ответ на Gizzy
Gizzy
Психолог поможет и друзей найти и личную жизнь устроить просто ей не повезло с психологом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ага психолог волшебник... хахах это шарлатаны наживающиеся на дураках автор тому пример
марфа петрова
ага ага психолог волшебник... хахах это шарлатаны наживающиеся на дураках автор тому пример
СсылкаПожаловаться
История переписки6

марфа петрова
ага ага психолог волшебник... хахах это шарлатаны наживающиеся на дураках автор тому пример
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЫ просто завидуешь потому что у нее есть возможность а у тебя ее нет) этл так смешно со стороны) моя подруга точно также бесилась когда я нашла себе психотерапевта и стала менять свою жизнь. Занялась спортом, сделала свою фигуру идеальной, покрасила волосы в другой цвет, закрутила роман с американцем, а подруга так и осталась толстой и одинокой. Я кстати с нец перестала общаться уже два года. Ничего не потеряла) Такие как вы всегда в попе) от зависти
Елена ЖалкаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
так никакой психолог тебе не поможет... вот как так можно прожить и нет друзей и не с кем водовки выпить? ладно приежжай выпьем вместе.. ты где? бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Милена ЧизВ ответ на Аноним
Аноним
у меня так, нет их и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот психолог со стажем и многим здесь предлагала помощь-БЕСПЛАТНО!!!!и что получила?обзывательства и ругань,мат и издевательство!!!могу человека от курения освободить-помогаю с удовольствием и что?надо вас всех как то проучить что ли!!!если денег много берёт,значит хороший специалист по вашему!!!а психолог .как хороший врач душой своей лечит человека!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖалкаВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Анастасия СтепаненкоВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
я вот психолог со стажем и многим здесь предлагала помощь-БЕСПЛАТНО!!!!и что получила?обзывательства и ругань,мат и издевательство!!!могу человека от курения освободить-помогаю с удовольствием и что?надо вас всех как то проучить что ли!!!если денег много берёт,значит хороший специалист по вашему!!!а психолог .как хороший врач душой своей лечит человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милена, и мне можно консультацию?
Милена Чиз
я вот психолог со стажем и многим здесь предлагала помощь-БЕСПЛАТНО!!!!и что получила?обзывательства и ругань,мат и издевательство!!!могу человека от курения освободить-помогаю с удовольствием и что?надо вас всех как то проучить что ли!!!если денег много берёт,значит хороший специалист по вашему!!!а психолог .как хороший врач душой своей лечит человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек который работает бесплатно это непрофессионально как минимум.
Не скажу никомуВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
я вот психолог со стажем и многим здесь предлагала помощь-БЕСПЛАТНО!!!!и что получила?обзывательства и ругань,мат и издевательство!!!могу человека от курения освободить-помогаю с удовольствием и что?надо вас всех как то проучить что ли!!!если денег много берёт,значит хороший специалист по вашему!!!а психолог .как хороший врач душой своей лечит человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милена, здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. Моя дочь, 15 лет, очень хочет пойти учиться на психолога. Я ее отговаривала сначала, а сейчас думаю, может стоит попробовать. У нас в городе есть ВУЗ с отделением психологии, но туда у нас идут учиться все те, кто больше никуда не поступил. Где вы учились и какой ВУЗ посоветуете? Спасибо.
НаталиВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
я вот психолог со стажем и многим здесь предлагала помощь-БЕСПЛАТНО!!!!и что получила?обзывательства и ругань,мат и издевательство!!!могу человека от курения освободить-помогаю с удовольствием и что?надо вас всех как то проучить что ли!!!если денег много берёт,значит хороший специалист по вашему!!!а психолог .как хороший врач душой своей лечит человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам большое!!!!
Елена ЖалкаВ ответ на Милена Чиз
Милена Чиз
я вот психолог со стажем и многим здесь предлагала помощь-БЕСПЛАТНО!!!!и что получила?обзывательства и ругань,мат и издевательство!!!могу человека от курения освободить-помогаю с удовольствием и что?надо вас всех как то проучить что ли!!!если денег много берёт,значит хороший специалист по вашему!!!а психолог .как хороший врач душой своей лечит человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем