Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя одинокой и ненужной

Доброго дня девочки. С мужем в браке 5 лет, уже полгода чувствую себя нелюбимой, не чувствую взаимности. Хоть он говорит что любит, всегда дома со мной, с ребенком.  Стараюсь бороться с этим чувством, говорила об этом мужу. Но не почувствовала поддержки от него. Уже нет сил с этим бороться. Уходить с ребенком, разводиться из за этого чувства наверно нет, а как жить дальше с этим чувством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Эйве
не грусти
Невеста Джокера
Поддержки в чем?
Невеста Джокера
Поддержки в чем?
СсылкаПожаловаться
в жизни...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком сложно. Мужикам нужна конкретика. Не бла-бла-бла и загадочный взгляд, а четкие и конкретные формулировки
Невеста Джокера
Это слишком сложно. Мужикам нужна конкретика. Не бла-бла-бла и загадочный взгляд, а четкие и конкретные формулировки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не чувствую его любви.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я не чувствую его любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как по вашему должна чувствоваться любовь?
Невеста Джокера
Поддержки в чем?
СсылкаПожаловаться
в причудах ее, муж чурбан безчувственный, она к нему с такими важными темами, а он не поддерживает ее причуды! #онеенедостоин...
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
в причудах ее, муж чурбан безчувственный, она к нему с такими важными темами, а он не поддерживает ее причуды! #онеенедостоин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Конечно нидастоин! Мерзавец этакий! Целыми днями с ними дома и никакой поддержки.
Невеста Джокера

Конечно нидастоин! Мерзавец этакий! Целыми днями с ними дома и никакой поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не говори, нет чтобы шлялся, бил, изменял, зажимал деньги, вот тогда бы она по нему страдала, ночей не спала, все думу бы думала, как такое счастье не потерять...
Невеста ДжокераВ ответ на Катя
Катя
да не говори, нет чтобы шлялся, бил, изменял, зажимал деньги, вот тогда бы она по нему страдала, ночей не спала, все думу бы думала, как такое счастье не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно сидели с невесткой "девочками", пришла ее закадычная подруга. Ну и как обычно разговор на тему все мужики сво. Ее сво младше лет так на 5, за весь вечер, далеко не поздний, оборвал ей телефон, со словами "Св и н ья, иди быстро домой!". И при этом она рассказывала какая у них любовь, плохо только одно, что он ее сына де б илом называет. А так - идеальный мужик! Мы вообще офигевали.
Невеста Джокера
Недавно сидели с невесткой "девочками", пришла ее закадычная подруга. Ну и как обычно разговор на тему все мужики сво. Ее сво младше лет так на 5, за весь вечер, далеко не поздний, оборвал ей телефон, со словами "Св и н ья, иди быстро домой!". И при этом она рассказывала какая у них любовь, плохо только одно, что он ее сына де б илом называет. А так - идеальный мужик! Мы вообще офигевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я о том же, я что-то пропустила, или садомазохизм и "издевательство" отчимами над родными детьми этих любвиобильных "мамаш" теперь норма?
Катя
а что, больше по жизни заняться совсем нечем, да?
Тёмная Сторона
П ля.. бедный мужик..
Марфа
Напишите манифест! Землю крестьянам, подгузник - ребенку, а вам, красивой, три килограмма брульянтов, и ни граммом меньше, а то любовь какая-то неполная получится....
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Напишите манифест! Землю крестьянам, подгузник - ребенку, а вам, красивой, три килограмма брульянтов, и ни граммом меньше, а то любовь какая-то неполная получится....
СсылкаПожаловаться
Дороже бриллиантов - его внимание.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Дороже бриллиантов - его внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"он говорит что любит, всегда дома со мной, с ребенком" - какое еще вам необходимо внимание? стихи, стоя на стуле, почитать? кан-кан сплясать? что в вашем понимании внимание?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жесть! Может, ее руки и мозг занять книжечкой?
Софи_
Автор,создание себе проблему на ровном месте.Помните, лучшее-враг хорошего.
Тихое счастье
В конце концов Аноним прочно вобьет в голову мужа, что он жену не любит. И муж, рассудив, что раз уж нет любви - пойдет и сходит налево... последует тема "муж меня разлюбил - как вернуть его любовь?". Моя покойная бабуля говаривала: "Шей да пори - не будет простой поры"...
Валькирия
Знакомо. Депрессия это называется. Затянувшаяся послеродовая. Я даже к психиатру ходила, думала гнать начала, оказалось просто усталость. Отдохните, смените работу, а отпуск скатайтесь. Муж видимо тоже подустал от предъяв. Любите друг друга и работайте в этом направлении.
Счастья вам! И любви большой!
АнонимВ ответ на Валькирия
Валькирия
Знакомо. Депрессия это называется. Затянувшаяся послеродовая. Я даже к психиатру ходила, думала гнать начала, оказалось просто усталость. Отдохните, смените работу, а отпуск скатайтесь. Муж видимо тоже подустал от предъяв. Любите друг друга и работайте в этом направлении.
Счастья вам! И любви большой!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое...
Любовь Стрижова
Нужно,чтобы медведи с бубнами развлекали,а муж этих медведей держал на цепи.Четко формулировать нужно,что именно хотите.Конкретики больше и сопли хватит по лицу размазывать и постоянно пытать его: любишь или нет.Любит,если до сих пор с Вами.Нужно не словами,а действиями доказывать.
Наталья Просветова
Тема сложная. Говорить не буду. Да и на такую тему говорят на определенном этапе отношений. а так будет выглядеть нехорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем