Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя оскорбленным

Я очень ревную мою девушку, вернее даже не столько ревную, сколько считаю себя оскорбленным и униженным ее поведением. Она по своей натуре достаточно любвеобильная персона, аффективная, если можно так выразиться, очень эмоциональная и открытая личность. Недавно проверял ее переписки (да, я урод, оскорбляйте сколько влезет), увидел откровенный и открытый флирт с другими мужчинами (все давние знакомые) и немного шуток интимного характера. Устроил ей сцену, объяснила тем, что она так привыкла общаться и это ничего не значит, что так она держит себя в тонусе. Узнал (не спрашивайте как), что на работе она очень мило беседует с другими сотрудниками мужского пола и также флиртует с ними, в частности с одним из них. Объяснила тем, что испытывает ко всем теплые дружеские чувства, ничего более. Вообще в измене ее не подозреваю - всегда дома после работы, всегда со мной, если с кем-то и переписывается, то возле меня, мобильный не прячет и тд...но вот эта ее манера общения с другими меня убивает. Иногда хочется порвать с ней..может я накручиваю себя и это нормально у девушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Михаил Михайлович
Братка, совершенствуй себя! Ты не должен за это трястись. И девчонку не тряси. Будешь достойным, вопросы сами собой отпадут.
Грушенька G
Для одних нормально, для других, в частности, для меня, не нормально.
Адолина Дистервег
Но вы сами выбрали привлекательную общительную девушку, которая нравится многим.
ASho
Те, кого я знаю и так себя вели, обычно и соглашались на свидания, а что уж там было - не знаю. Но я бы их в жены не рассматривала, зачем нервы себе портить?
Мary TigrВ ответ на ASho
ASho
Те, кого я знаю и так себя вели, обычно и соглашались на свидания, а что уж там было - не знаю. Но я бы их в жены не рассматривала, зачем нервы себе портить?
СсылкаПожаловаться
я только на этом форуме встретилась с 3 мужчинами))) мне ж интересно )) но точно могу сказать, шо ничего не было )))
еще с 2-3 переписывалась...

а тех, кто хочет в койку на начальном этапе фильтрую )) ну их ))
AShoВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я только на этом форуме встретилась с 3 мужчинами))) мне ж интересно )) но точно могу сказать, шо ничего не было )))
еще с 2-3 переписывалась...

а тех, кто хочет в койку на начальном этапе фильтрую )) ну их ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замужем? Если да, то к чему такая активность?
Мary TigrВ ответ на ASho
ASho
Вы замужем? Если да, то к чему такая активность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну один мужчина нас тут пироженками угощал ) очень хороший дядечка) за 50
один раз намечалась встреча скорее коллективная, но девки и тетки слились и не пришли))) мы пришли двое из запланированного десятка человек))) встреча была на катке. ну сходили, поболтали. тот мужик был на стадии развда, я думаю ему просто хотелось развеяться, может найти кого-то для общения, но вместо 5 незамужних пришла одна замужняя)))

еще один собрался как-раз за покупками в магаз, одежду выбирать, ну и договорились))

я не парюсь, и мне интересно ))) я люблю слушать чужие истории жизней) иногда жалею, что не подалась в психологи, но переучиваться откровенно лень ))
AShoВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну один мужчина нас тут пироженками угощал ) очень хороший дядечка) за 50
один раз намечалась встреча скорее коллективная, но девки и тетки слились и не пришли))) мы пришли двое из запланированного десятка человек))) встреча была на катке. ну сходили, поболтали. тот мужик был на стадии развда, я думаю ему просто хотелось развеяться, может найти кого-то для общения, но вместо 5 незамужних пришла одна замужняя)))

еще один собрался как-раз за покупками в магаз, одежду выбирать, ну и договорились))

я не парюсь, и мне интересно ))) я люблю слушать чужие истории жизней) иногда жалею, что не подалась в психологи, но переучиваться откровенно лень ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж знает о Ваших походах с посторонними мужчинами?
Мary TigrВ ответ на ASho
ASho
А муж знает о Ваших походах с посторонними мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно ) но, я думаю, рассчитывает на мою сознательность ))
у меня, таксказать, хорошая репутация)
AShoВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
конечно ) но, я думаю, рассчитывает на мою сознательность ))
у меня, таксказать, хорошая репутация)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если муж не против..
Мне не хочется тягаться с посторонними мужиками, у меня любимый муж и лучше вместе время провести.
Мary TigrВ ответ на ASho
ASho
Ну если муж не против..
Мне не хочется тягаться с посторонними мужиками, у меня любимый муж и лучше вместе время провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это свободное время можно с мужем провести) а у него мало его, свободного )))
да и жажду общения муж не отменяет )))
Мальвина Сад
Это у нее натура такая лядская,или смирись,или бросай. Если готов ходить с рогами в будущем... Думай.
Мary TigrВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Это у нее натура такая лядская,или смирись,или бросай. Если готов ходить с рогами в будущем... Думай.
СсылкаПожаловаться
чухня это все. если девка любит флиртовать - не факт, что она в чужие койки с разбегу сигает ))) я всю жизнь флиртую, чахну без флирта если.... а у мужа за 10 лет нет рогов))
Yulia-SВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чухня это все. если девка любит флиртовать - не факт, что она в чужие койки с разбегу сигает ))) я всю жизнь флиртую, чахну без флирта если.... а у мужа за 10 лет нет рогов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флирт - всего лишь игра. Трагедию раздувают из ничего.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чухня это все. если девка любит флиртовать - не факт, что она в чужие койки с разбегу сигает ))) я всю жизнь флиртую, чахну без флирта если.... а у мужа за 10 лет нет рогов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы говорите прям как моя девушка
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
вы говорите прям как моя девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кого знаю девок... не сказала бы, что это симптом вообще. есть кто молчит и молча сделает все, что им надо, и будет выглядеть как всегда. а как-раз открытые - они проще, зачастую. отношение к изменам - на поверхности.
Мальвина СадВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чухня это все. если девка любит флиртовать - не факт, что она в чужие койки с разбегу сигает ))) я всю жизнь флиртую, чахну без флирта если.... а у мужа за 10 лет нет рогов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него кальция не хватает?
Мary TigrВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Может у него кальция не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватает ) полноценное сбалансированное питание)
Мальвина Сад
Это у нее натура такая лядская,или смирись,или бросай. Если готов ходить с рогами в будущем... Думай.
Yulia-S
А что ей остается делать? Аноним ведь не такой прекрасный, как другие мужчины.
Изольда Петровна
Такое поведение действительно противно. Если не понимает, не слышит тебя, ищи другую, не столь повернутую на флирте
Olga Miroshni
Для вас эта сторона её поведения – не норма. Вас это не устраивает. Дальше дело за тем, чтобы прислушаться к себе и решить, чего вы хотите больше: а) встречаться с этой девушкой или б) комфортных отношений и спокойствия. И от этого двигаться
Dj Jein
Если вы хотите действительно понять, что движет ею, а что вами - прочтите книгу (80 страниц) "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". Поверьте, там вы найдете ответ на вопрос и поймете, что следует делать.

Могу объяснить ив двух словах, но все-таки я не психотерапевт (как автор книги), и могу лишь в общих чертах обрисовать ситуацию.
АнонимВ ответ на Dj Jein
Dj Jein
Если вы хотите действительно понять, что движет ею, а что вами - прочтите книгу (80 страниц) "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". Поверьте, там вы найдете ответ на вопрос и поймете, что следует делать.

Могу объяснить ив двух словах, но все-таки я не психотерапевт (как автор книги), и могу лишь в общих чертах обрисовать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
обрисуйте, плиз
Dj JeinВ ответ на Аноним
Аноним
обрисуйте, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, судя по всему, в ваших отношениях она сильная, а вы слабый. По какой-то причине вы не уверены в себе (например, ваша девушка очень красива и умна, а вы внешне ничем не примечательный или вашего образования не хватает для того, чтобы быть с ней на уровне), и из-за этого отношения начинают терять баланс, постепенно все ярче и ярче склоняясь в сторону негатива. Согласитесь, что если бы у вас были настоящие причины считать ее женщиной легкого поведения, вы бы тут на форуме не писали. Значит, дело не в ней: она же не разу не сказала, что ей с вами не интересно в постели или что, например, с вами ее одолевает скука.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем