Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя пенсионеркой!

На погоду болят суставы - в коленях и на руках, я уже прям знаю - если ноют суставы, будет дождь. Человек-синоптик, блин! Это нормально вообще? Или к доктору надо?
-Привыкайте, это уже на всю оставшуюся жизнь.
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Оксана Оксана
Родители? А им сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка. Всю жизнь на ногах, под конец стали суставы сдавать. Она глину привязывала размоченную, говорит, помогало. И муж. Разбился на мотоцикле, сломал ногу в двух местах, с титановым имплантом до сих пор - суставы ныли, сухожилие еще надорвал - на горке катался с дочкой. В аптеке покупал гетры специальные, или наколенники и бинтом заматывал.. На глину не давался, а иодные сетки себе разрешал рисовать.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так самое простое.)
Оксана ОксанаВ ответ на Жужа
Жужа
Так самое простое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про сетку я слышала, конечно, но особо в нее не верю, если честно)
Оксана Оксана
Про сетку я слышала, конечно, но особо в нее не верю, если честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже она точно не сделает, и к утру (если на ночь намазать) её уже и нет.
Оксана Оксана
Про сетку я слышала, конечно, но особо в нее не верю, если честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кроме как при болезни щитовидки. Тогда её нельзя. У знакомой муж как-то суставами мучался, отложение солей .. Сначала препирался, лечиться не хотел, потом с утра как не мог встать и руки поднять. Сидел недели две на рисовом отваре без соли. Выводит хорошо соляные отложения в костных соединениях.
Комментарий удален.Почему?
Оксана ОксанаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А что врачи говорят?
Комментарий удален.Почему?
Оксана ОксанаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хм, может, я и правда мало молочки ем..
Ольга БахиркинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Море хорошо помогает. Ежегодно дней по 40.
Комментарий удален.Почему?
Ольга БахиркинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Турция, Дальян. Согласна
Марина Ткаченко
А мне всегда помогает “Тигровка”, согревающий бальзам от лошадиной силы. Как только начинается “нытье”, натираю их “тигровкой”. Быстро утихают неприятные ощущения, тепло разливается по рукам, по ногам. А дождь все равно будет, это я вам как “синоптик” говорю.
Оксана ОксанаВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
А мне всегда помогает “Тигровка”, согревающий бальзам от лошадиной силы. Как только начинается “нытье”, натираю их “тигровкой”. Быстро утихают неприятные ощущения, тепло разливается по рукам, по ногам. А дождь все равно будет, это я вам как “синоптик” говорю.
СсылкаПожаловаться
А что у вашей “Тигровки” внутри? Не хочется травиться химией, и так одолела со всех сторон.
Марина ТкаченкоВ ответ на Оксана Оксана
Оксана Оксана
А что у вашей “Тигровки” внутри? Не хочется травиться химией, и так одолела со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз на любителей здорового и натурального. По традициям старинных рецептов восточной медицины, но с учетом технологий 21-го века) В составе много эфирных масел и растительных вытяжек.
Анонимка
А я никак не реагирую на погоду, давление и прочие магнитные бури
Оксана ОксанаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я никак не реагирую на погоду, давление и прочие магнитные бури
СсылкаПожаловаться
Это точно! Счастливица!
dashakoshka63@mail.ru
Меня тоже суставы беспокоили, еще каждое утро просыпалась с головной болью. Я стала искать, что вредного есть в моей квартире, прошерстила интернет. Обнаружила, что вреден паралон, и очень вреден паралон запоминающий, за который мы кучу денег отвалили. Пришлось потратить еще больше и купить шерстяные матрацы, а паралон пошел на помойку. Еще выкинула всю мебель из стружки и прессовки, вполне приличную, и почти новую, и заменила на сосну необработанную с айкии (тут как раз экономия)
. Головные боль прошли полностью, мелкие суставы перестали болеть, опять могу вязать, легко поднимаюсь на третий этаж, опять хожу много пешком. Колено иногда болит на погоду, но там травма, еще со школы.
ЛилиВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Меня тоже суставы беспокоили, еще каждое утро просыпалась с головной болью. Я стала искать, что вредного есть в моей квартире, прошерстила интернет. Обнаружила, что вреден паралон, и очень вреден паралон запоминающий, за который мы кучу денег отвалили. Пришлось потратить еще больше и купить шерстяные матрацы, а паралон пошел на помойку. Еще выкинула всю мебель из стружки и прессовки, вполне приличную, и почти новую, и заменила на сосну необработанную с айкии (тут как раз экономия)
. Головные боль прошли полностью, мелкие суставы перестали болеть, опять могу вязать, легко поднимаюсь на третий этаж, опять хожу много пешком. Колено иногда болит на погоду, но там травма, еще со школы.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно??
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лили
Лили
Вы серьезно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно!
АнонимкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Меня тоже суставы беспокоили, еще каждое утро просыпалась с головной болью. Я стала искать, что вредного есть в моей квартире, прошерстила интернет. Обнаружила, что вреден паралон, и очень вреден паралон запоминающий, за который мы кучу денег отвалили. Пришлось потратить еще больше и купить шерстяные матрацы, а паралон пошел на помойку. Еще выкинула всю мебель из стружки и прессовки, вполне приличную, и почти новую, и заменила на сосну необработанную с айкии (тут как раз экономия)
. Головные боль прошли полностью, мелкие суставы перестали болеть, опять могу вязать, легко поднимаюсь на третий этаж, опять хожу много пешком. Колено иногда болит на погоду, но там травма, еще со школы.
СсылкаПожаловаться
Поролон не вреден. Может быть там живность какая поселилась?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анонимка
Анонимка
Поролон не вреден. Может быть там живность какая поселилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл в помощь. Отравление парами. Не вреден натуральный латексный только, но на него бывает аллергия.
АнонимкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Гугл в помощь. Отравление парами. Не вреден натуральный латексный только, но на него бывает аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пары образуются под нагревом. Вы такая жаркая?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анонимка
Анонимка
Пары образуются под нагревом. Вы такая жаркая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не собираюсь с вами спорить. Нравится, спите. Хотите информацию, ищите в интернете. Ссылку вам дать не могу, не пропускает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем