Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя пенсионеркой!

На погоду болят суставы - в коленях и на руках, я уже прям знаю - если ноют суставы, будет дождь. Человек-синоптик, блин! Это нормально вообще? Или к доктору надо?
-Привыкайте, это уже на всю оставшуюся жизнь.
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я не собираюсь с вами спорить. Нравится, спите. Хотите информацию, ищите в интернете. Ссылку вам дать не могу, не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не надо мне гугл))) у меня образование профильное. Всю жизнь занимаюсь изучением и переработкой полимеров. Прекрасно знаю свойства свойства полиуретана, температура размягчения выше 150 градусов по цельсию))
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да не надо мне гугл))) у меня образование профильное. Всю жизнь занимаюсь изучением и переработкой полимеров. Прекрасно знаю свойства свойства полиуретана, температура размягчения выше 150 градусов по цельсию))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у вас матрас не из поролона, а из чего то другого вспененного?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да не надо мне гугл))) у меня образование профильное. Всю жизнь занимаюсь изучением и переработкой полимеров. Прекрасно знаю свойства свойства полиуретана, температура размягчения выше 150 градусов по цельсию))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и подумала, что у вас профессиональный интерес, всучивать людям вашу отраву. Удачи)))
АнонимкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я так и подумала, что у вас профессиональный интерес, всучивать людям вашу отраву. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не продавец, я химик)) И да, я нудная, могу докопаться)))
Valent
нормально вы метеочувствительная
НаталиЯ✔
ничего на болит пока, я про суставы...ещё на шпагат сажусь без разминки, погода только на настроение влияет....бады не пила никогда...тьфу, тьфу, тьфу...
Леонсия
Артрит, артроз, ревматизм.
Можете выбрать любое из этого.
Просто так на погоду суставы не ноют.
Фигово, скоро будет еще и скрючивать пальцы, ноги, суставы.
Лечения как такового нет, есть только видимость.
Сама по Себе
На смену погоды всегда давление падает и голова жуть как болит (( У моей мамы такая ж фигня, только давление повышается.
Оленька
А у меня суставы не болят, а хрустят. Что делать не знаю. Может кто что посоветует. На корточки сяду - хруст, встану - хруст. Теперь и рука может иногда хрустнуть. Во время беременности это началось, а теперь сильнее стало после родов.
Осень ЗолотаяВ ответ на Оленька
Оленька
А у меня суставы не болят, а хрустят. Что делать не знаю. Может кто что посоветует. На корточки сяду - хруст, встану - хруст. Теперь и рука может иногда хрустнуть. Во время беременности это началось, а теперь сильнее стало после родов.
СсылкаПожаловаться
По личному опыту-надо пить рыбий жир,но не бад,а настоящий. Каждый день. По чайной-столовой-десертной ложке,как организм принимает .Правда он дорогой,но результат того стоит.
ОленькаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
По личному опыту-надо пить рыбий жир,но не бад,а настоящий. Каждый день. По чайной-столовой-десертной ложке,как организм принимает .Правда он дорогой,но результат того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько дорогой?
Осень ЗолотаяВ ответ на Оленька
Оленька
Насколько дорогой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас,если в капсулах,то 1500 упаковка(надо 2 на месяц) или 1200 бутылочка(тоже 2 на месяц)
ОленькаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
По личному опыту-надо пить рыбий жир,но не бад,а настоящий. Каждый день. По чайной-столовой-десертной ложке,как организм принимает .Правда он дорогой,но результат того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно пить или в капсулах можно?
Осень ЗолотаяВ ответ на Оленька
Оленька
Именно пить или в капсулах можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и в капсулах,только выходит ещё дороже
Наверное веде цены разные-зависит от региона. У нас,на одного человека,получается 3 тыс в месяц на него.
ОленькаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Можно и в капсулах,только выходит ещё дороже
Наверное веде цены разные-зависит от региона. У нас,на одного человека,получается 3 тыс в месяц на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, не дешево (((.
Осень ЗолотаяВ ответ на Оленька
Оленька
Действительно, не дешево (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на севере живу. На большухе наверное дешевле. Но всё равно,рыбий жир-это не дешёвое удовольствие... Хотя...-он помогает,а значит не будет расходов на другие лекарства и + здоровье и отсутствие постоянных болей.
ОленькаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Я на севере живу. На большухе наверное дешевле. Но всё равно,рыбий жир-это не дешёвое удовольствие... Хотя...-он помогает,а значит не будет расходов на другие лекарства и + здоровье и отсутствие постоянных болей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пить это наверно гадость. Я лучше больше заплачу за капсулы. Я пробовала Артру, но без результата
Осень ЗолотаяВ ответ на Оленька
Оленька
Пить это наверно гадость. Я лучше больше заплачу за капсулы. Я пробовала Артру, но без результата
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно-капсулы приятнее пить. У меня травмированы колени,Артру не пила и даже не слышала) Просто вспомнила однажды,что мама говорила,что раньше давали детям рыбий жир и суставы не болели. Полечилась-и правда не болят) Но теперь пью периодически,для профилактики. И семью свою пою им. Избавились от больших проблем,чем ожидали. К стати, это ещё и хорошо сказывается на состоянии кожи оказывается ))
ОленькаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Конечно-капсулы приятнее пить. У меня травмированы колени,Артру не пила и даже не слышала) Просто вспомнила однажды,что мама говорила,что раньше давали детям рыбий жир и суставы не болели. Полечилась-и правда не болят) Но теперь пью периодически,для профилактики. И семью свою пою им. Избавились от больших проблем,чем ожидали. К стати, это ещё и хорошо сказывается на состоянии кожи оказывается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра пойду по аптекам, буду искать, лишь бы не обманули, всучив подделку или бад, надоело хрустеть. Глупость конечно, но что то я переживаю, как сексом заниматься - хруст пойдет, стыдно будет))))
Осень ЗолотаяВ ответ на Оленька
Оленька
Завтра пойду по аптекам, буду искать, лишь бы не обманули, всучив подделку или бад, надоело хрустеть. Глупость конечно, но что то я переживаю, как сексом заниматься - хруст пойдет, стыдно будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со временем, я поняла,что бад-он не особо пахнет на разогретой сковороде,а настоящий рыбий жир-воняет жирной жареной рыбой,если его нагревать и консистенция у них разная-бад жидкий,водянистый даже,а жир более вязкий и жирный. Не знаю... меня пока не обманывали... правда беру в одной и той же аптеке всё-меня уже знают)))
ЕленаВ ответ на Оленька
Оленька
А у меня суставы не болят, а хрустят. Что делать не знаю. Может кто что посоветует. На корточки сяду - хруст, встану - хруст. Теперь и рука может иногда хрустнуть. Во время беременности это началось, а теперь сильнее стало после родов.
СсылкаПожаловаться
Попейте желатин. Найдите в гугле.
Ольга БахиркинаВ ответ на Оленька
Оленька
А у меня суставы не болят, а хрустят. Что делать не знаю. Может кто что посоветует. На корточки сяду - хруст, встану - хруст. Теперь и рука может иногда хрустнуть. Во время беременности это началось, а теперь сильнее стало после родов.
СсылкаПожаловаться
Хруст-недостаток суставной жидкости. Если большой вес- похудеть.Сходить к врачу. Пить хондропротекторы. Муж пил капсулы "жабий камень" Очень помогли.
ОленькаВ ответ на Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина
Хруст-недостаток суставной жидкости. Если большой вес- похудеть.Сходить к врачу. Пить хондропротекторы. Муж пил капсулы "жабий камень" Очень помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вес больше нормы кг на 10 точно. Я бы в фитнесе скинула, но из-за этой проблемы боюсь теперь заниматься. А врачей не люблю, бесплатные плохие, платные раскручивают на бабки. Я лучше у народа спрошу.
Русьнябышек
У меня вон боевой шрам к дождю чесаться начинает и ничего.
dintra leis
Спортом точно нельзя заниматься... а мне даже танцевать запретили. Вона оно как ! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем