Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя старой

Мне 31.Не замужем,детей нет.А ощущаю себя старой никому ненужной,2 года уже не было отношений и даже никто не знакомился.Сейчас после Нового года накрыл меня депресняк,что лучше уже не будет.Еле встаю с утра и без настроения.На работе лень что то делать.Все что интересовало теперь безразлично
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Бу
Запомните: чтобы не быть одинокой- начни о ком- то заботиться.
Автор, если хотите ребенка, возьмите шефство над сиротой. Если это Вам не по силам, а про желание иметь ребенка- пустословие, спасите животное с улицы.
Когда существо, о ком Вы будете заботиться больше, чем о себе, расцветет у Вас на глазах, Ваша самооценка сильно повысится.
Это заметят окружающие. Мужчины начнут приглядываться к Вам, заводить разговоры, знакомиться.
Каждое наше действие имеет последствия.
Я Вам предложила сейчас стать счастливой.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Бу
Бу
Запомните: чтобы не быть одинокой- начни о ком- то заботиться.
Автор, если хотите ребенка, возьмите шефство над сиротой. Если это Вам не по силам, а про желание иметь ребенка- пустословие, спасите животное с улицы.
Когда существо, о ком Вы будете заботиться больше, чем о себе, расцветет у Вас на глазах, Ваша самооценка сильно повысится.
Это заметят окружающие. Мужчины начнут приглядываться к Вам, заводить разговоры, знакомиться.
Каждое наше действие имеет последствия.
Я Вам предложила сейчас стать счастливой.
СсылкаПожаловаться
Это дешёвые лозунги дешёвого популизма
Хрюша Вафелькина
Это дешёвые лозунги дешёвого популизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы так в этом уверены? По вашему жить рукоопом по жизни лучше, сидеть, хныкать, размазывать сопли по щекам?
Человек должен постоянно развиваться, сострадание - это одно из решений развития. Творчество, спорт тоже- пути достижения цели.
Одним словом, все, что повышает самооценку из созидающего, надо пробовать.
Вы автору не помогли, не дали совет, обычный форумовский пук в лужу.
Татьянка ХорошаяВ ответ на Бу
Бу
С чего вы так в этом уверены? По вашему жить рукоопом по жизни лучше, сидеть, хныкать, размазывать сопли по щекам?
Человек должен постоянно развиваться, сострадание - это одно из решений развития. Творчество, спорт тоже- пути достижения цели.
Одним словом, все, что повышает самооценку из созидающего, надо пробовать.
Вы автору не помогли, не дали совет, обычный форумовский пук в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне очень плохо, я вяжу,красивые вещи выходят. А так просто из депрессии не выйти плюс медикаментозно надо подлечиться, обратитесь к специалистам. Поверьте мне, сам себе мало кто может помочь, надо пробовать иначе все может усугубиться, сама прошла через это. Сейчас мне намного лучше, я стала сильнее и хоть обстоятельства мало изменились, я стала другой, а то свое состояние не хочу даже вспоминать, какое то однообразие,серость,даже вкусно поесть не хотела, ничего не хотела. Спасибо помогли.
Ирина ИринаВ ответ на Бу
Бу
С чего вы так в этом уверены? По вашему жить рукоопом по жизни лучше, сидеть, хныкать, размазывать сопли по щекам?
Человек должен постоянно развиваться, сострадание - это одно из решений развития. Творчество, спорт тоже- пути достижения цели.
Одним словом, все, что повышает самооценку из созидающего, надо пробовать.
Вы автору не помогли, не дали совет, обычный форумовский пук в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Творчество, спорт - да, но доброе отношение к людям, сострадание притягивают больше, чем творческий эгоизм
алексей машировВ ответ на Бу
Бу
С чего вы так в этом уверены? По вашему жить рукоопом по жизни лучше, сидеть, хныкать, размазывать сопли по щекам?
Человек должен постоянно развиваться, сострадание - это одно из решений развития. Творчество, спорт тоже- пути достижения цели.
Одним словом, все, что повышает самооценку из созидающего, надо пробовать.
Вы автору не помогли, не дали совет, обычный форумовский пук в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большой +
Ирина ИринаВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
Это дешёвые лозунги дешёвого популизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верное решение.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Запомните: чтобы не быть одинокой- начни о ком- то заботиться.
Автор, если хотите ребенка, возьмите шефство над сиротой. Если это Вам не по силам, а про желание иметь ребенка- пустословие, спасите животное с улицы.
Когда существо, о ком Вы будете заботиться больше, чем о себе, расцветет у Вас на глазах, Ваша самооценка сильно повысится.
Это заметят окружающие. Мужчины начнут приглядываться к Вам, заводить разговоры, знакомиться.
Каждое наше действие имеет последствия.
Я Вам предложила сейчас стать счастливой.
СсылкаПожаловаться
Пока на ребенка не готова,не потяну физически и морально,одно желание прийти с работы и завалится спать
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Пока на ребенка не готова,не потяну физически и морально,одно желание прийти с работы и завалится спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, надо жить динамично через не могу, иначе Вас совсем перестанут замечать.
алексей машировВ ответ на Аноним
Аноним
Пока на ребенка не готова,не потяну физически и морально,одно желание прийти с работы и завалится спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо состояние
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Пока на ребенка не готова,не потяну физически и морально,одно желание прийти с работы и завалится спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите клопов. у вас появится интерес к жизни, новые цели. выбросите старую мебель, сделаете ремонт. не заметите как расширится круг общения. я не прикалываюсь. клопы - лучшие реаниматоры засидевшихся и заскучавших теток.
ELKAВ ответ на Бу
Бу
Запомните: чтобы не быть одинокой- начни о ком- то заботиться.
Автор, если хотите ребенка, возьмите шефство над сиротой. Если это Вам не по силам, а про желание иметь ребенка- пустословие, спасите животное с улицы.
Когда существо, о ком Вы будете заботиться больше, чем о себе, расцветет у Вас на глазах, Ваша самооценка сильно повысится.
Это заметят окружающие. Мужчины начнут приглядываться к Вам, заводить разговоры, знакомиться.
Каждое наше действие имеет последствия.
Я Вам предложила сейчас стать счастливой.
СсылкаПожаловаться
заботится в первую очередь надо о себе, потом о других, если ты несчастлива, то не станешь счастливой от котёнка
Хрюша Вафелькина
Ничего так не бодрит как с утра метеорит))
Хрюша Вафелькина
Ничего так не бодрит как с утра метеорит))
СсылкаПожаловаться
Прям стишок)
Алик СмысловВ ответ на Аноним
Аноним
Прям стишок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соберись, тряпка!
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям стишок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обзаведитесь поклонниками..и скуку как рукой снимет..
Светлана Шабалина
Обзаведитесь поклонниками..и скуку как рукой снимет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такая странная. Автор же пишет, что два года никто даже не знакомится. Откуда поклонникам то взяться??
Светлана ШабалинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вы такая странная. Автор же пишет, что два года никто даже не знакомится. Откуда поклонникам то взяться??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так наверное надо что то для этого делать а не сидеть и ныть..
Людмила КомароваВ ответ на Хрюша Вафелькина
Хрюша Вафелькина
Ничего так не бодрит как с утра метеорит))
СсылкаПожаловаться
Это только в Челябинске известно.
МУР ка
на кладбище отползай.... блин 31 год..... слов нет один мат.
МУР ка
вам 31 год.... а нам кто старше на кладбище отползать?
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
вам 31 год.... а нам кто старше на кладбище отползать?
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю что смешно но внутри такая усталось стариковская,состояние души
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я понимаю что смешно но внутри такая усталось стариковская,состояние души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто в этом виноват? Мы получаем то что излучаем. Я вообще не понимаю как можно чувствовать себя старой и ненужной. Жизнь прекрасна, вокруг столько друзей, любимая семья.
ВселеннаяВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Кто в этом виноват? Мы получаем то что излучаем. Я вообще не понимаю как можно чувствовать себя старой и ненужной. Жизнь прекрасна, вокруг столько друзей, любимая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой))
Светлана ШабалинаВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Кто в этом виноват? Мы получаем то что излучаем. Я вообще не понимаю как можно чувствовать себя старой и ненужной. Жизнь прекрасна, вокруг столько друзей, любимая семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще куча интересных мужчин и поклонников

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем