Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя старой в 31

Постоянное недомогание.То шея,то бессоница.Не понос так золотуха.На фоне этого уже депрессия.Друзья позвали в клуб а я отказываюсь,мне бы полежать в выходные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Пупкин Табуреткин
у тебя самый сочный возраст! а ты себя в старухи записала
Пупкин Табуреткин
у тебя самый сочный возраст! а ты себя в старухи записала
СсылкаПожаловаться
Ощущения такие просто.Да и окружение напоминает.Ты говорит же уже 4 десяток разменяла
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ощущения такие просто.Да и окружение напоминает.Ты говорит же уже 4 десяток разменяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мне кто-нибудь сказал, что я старая, когда я была в таком возрасте. Он бы уже не жил на свете. Глупостями не занимайтесь, моя племянница в 35 родила первого ребенка.
БензийВ ответ на Оdessova
Оdessova
Если бы мне кто-нибудь сказал, что я старая, когда я была в таком возрасте. Он бы уже не жил на свете. Глупостями не занимайтесь, моя племянница в 35 родила первого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А коллега подруги сестры тётиной одноклассницы - тройню в 66
Бастет_Bȝstt
может гормоны шалят? или стресс так выходит? объективно так не должно быть
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
может гормоны шалят? или стресс так выходит? объективно так не должно быть
СсылкаПожаловаться
Вот про стресс возможно
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Вот про стресс возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада - море. море лечит все. все душевные раны, усталость и старость.
Бастет_Bȝstt
может гормоны шалят? или стресс так выходит? объективно так не должно быть
СсылкаПожаловаться
да все старость пришла.
Пупкин Табуреткин
нее сейчас старость на 8 лет позже приходит!
Аноним
Она пришла когда ее не ждали)
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
да все старость пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан тебе..старость)) эх молодежь молодежь..у меню тада что??? бессмертие што ли
Бастет_Bȝstt
да лан тебе..старость)) эх молодежь молодежь..у меню тада что??? бессмертие што ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все может быть
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка

все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. значит я вампир
Татьяна Волк
У Вас понижен в крови гемоглобин. Сдайте анализ и сами увидите. Врач выпишет Вам хороший фермент и силы сразу вернутся.
Валерка Смирнова
сидячая работа?
Движение-жизнь. Гимнастика дома, в спортзале
Валерка Смирнова
сидячая работа?
Движение-жизнь. Гимнастика дома, в спортзале
СсылкаПожаловаться
Сидячая.Делаю гимнастику для шеи.
Любовь Лисовская
Вам ещё жить, да жить! Надо себя укреплять и настраивать на оптимистичное восприятие действительности и себя! Сходите к терапевту и сдайте основные анализы и на сахар, а ещё на гармоны.
Но старайтесь не химией подпитываться, а натуральными продуктами. Обратите внимание на своё питание, нервы берегите! Поищите В Леви про аутотренинг, найдите свои приёмы приведения себя в норму.
краевед2004
Вам нормально отдохнуть нужно и не обсуждайте свой возраст
ytrewq qwerty
С этим к неврологу нужно, лечиться.
Черепаха сТротилом©
Рановато, у меня усталость такая года два назад появилась. Выходные жду только чтобы отоспаться, сил никаких. К врачам бессмысленно, они даже не разговаривают на эту тему. Через год мне 50.
Дарья Кошка
Как всегда совет, щитовидку проверьте, первое подозрение, когда немотивированная усталость.
Wake Up Neo
Стресс поди) я если нервничаю, то и спать не могу, сразу живот болит и т.п. ))))))))
Wake Up Neo
Молодая еще мне 33 ))))))
Olga



ничего, со всеми бывает, потом проходит. а отдыхать тоже нужно. так что если желания нет - отдохните. стресса в наши дни слишком много, от него реально просто накрывает усталостью
Любовь Кайдалова
Где мои 31???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем