Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя странно

Хочу поделиться несуществующей проблемой)
У меня никогда не было молодого человека, хотя мне еще, конечно, не 50 лет, но я зачастую чувствую себя странно по этому поводу.
Мне всего 20, надо ли говорить, что все подруги перевстречались с приличным количеством парней, и вечно мне напоминают, что уже 20, наверное пора...
Но суть даже не в подругах. Честно говоря раньше я была ооочень полной. То есть при росте 164 я весила 92 кг, и конечно сильно стеснялась своего внешнего вида. Вот в то время я часто влюблялась, *получала по морде* колкими фразами от объектов моего воздыхания, и вечно была отвергнута. Как бы маленькая, никому не нужная, толстенькая девочка. Груда комплексов.
Похудела я около года назад, и поняла (а может и раньше), что мне никто не нравится....ну никто не нравится. То есть меня перестал привлекать мужской пол, и не начал привлекать женский. Хотя жизнь и изменилась, и, вроде как, ко мне уже благосклоннее стали относиться молодые люди. Возможно потому что я изменилась не только внешне, но и внутренне.
Так вот мне интересно, кто-нибудь сталкивался с подобными "побочными эффектами"?
Возможно это подсознательное желание снова быть отвергнутой. Хотя я уже не переживаю по этому поводу. Просто за меня пытаются всерьез взяться как родители, так и друзья.
Не сочтите за бред маленькой дурочки, хотя это, наверное, так и есть. Просто любопытно)
Кристина Аванесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Александра Смолькова
Может и боязнь быть отверженной, а может гормоны слетели (напр. если резко сбросили вес)
Кристина АванесоваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Может и боязнь быть отверженной, а может гормоны слетели (напр. если резко сбросили вес)
СсылкаПожаловаться
кстати, с точки зрения физиологии я об этом не задумывалась, возможно и так)
Сколопендра (сама доброта)
Есть мнение, что полные женщины сексуально более активны. Может, с килограммами пропало и либидо?
Dmitry Sergeev
Это в вас жестокая обида на мужчин говорит. Потому при резко отрицательном отношении к мужчинам, женщины становятся "приемлимым вариантом".
Мне вот тоже непонятно, как можно влюбится в мужчину. Мы ж такие уроды.
mary maryga
все мы для кого-то уроды, а для кого-то - самые красивые.))
Анна Крючкова
Возможно вы стали больше нравиться себе и любить себя.
Жужа
Эх, ненашелся Иван-царевич, который бы чмокнул лягушку! Пришлось становиться царевной за так и Иван-Царевич побоку! От
Lady Putana
ну вы верно отметили, что 20 лет - не 50) так что мне кажется, у вас все впереди!
Анна
Это нормально, Вы еще молоды. Все еще впереди. Друзья есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем