Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя сволочью.

Моему сыну 32. Работает в компании, строящей ЖК в Москве и области. Живет с девушкой. Скоро поженятся. Хорошая девушка, они вместе учились, потом разошлись и снова случайно встретились. У девушки есть ребенок. И все бы хорошо, но он мулатик. Я умом понимаю, что это не может быть проблемой. Как начать воспринимать это как норму? Я виду не подаю, веду себя корректно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
Аноним
ты расистка штоле?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ты расистка штоле?
СсылкаПожаловаться
нет. Никогда не была.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
нет. Никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не на "мулатика" смотрите, а на то православный он или мусульманин. Даже если не ходит в церковь. Это важнее и существенней.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы не на "мулатика" смотрите, а на то православный он или мусульманин. Даже если не ходит в церковь. Это важнее и существенней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вырастит и зарэжет отчима :(
ВедьмочкаВ ответ на Аноним
Аноним
вырастит и зарэжет отчима :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заразит
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы не на "мулатика" смотрите, а на то православный он или мусульманин. Даже если не ходит в церковь. Это важнее и существенней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Атеистка она. Как и мы.
Барханная КошкаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы не на "мулатика" смотрите, а на то православный он или мусульманин. Даже если не ходит в церковь. Это важнее и существенней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нууу? А может, есть смысл посмотреть на моральные качества избранницы сына, которых в народе называют чернильницами? Перед негром рогатки раздвигала - что, своих парней в стране мало?
АнонимВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Да нууу? А может, есть смысл посмотреть на моральные качества избранницы сына, которых в народе называют чернильницами? Перед негром рогатки раздвигала - что, своих парней в стране мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь наверное.
Нурия НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от оливки ребенок -это ничего страшного....экзотика.......а люди подумают,какие молодцы...усыновили....а,представьте,если в семье альбинос или другие аномалии,вроде болезни....главное,чтоб все здоровы были....
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была бы любовь - поженились бы и жили семьей. Я знаю смешанные семьи - нормальное явление. Но тут просто разгульная девка, которая ложилась под негра, а щас ваш сын ее подобрал. Браво, че
Что, никтому не хватает смелости назвать вещи свом именами? У семьи наверняка будут проблемы и так - а еще растить бастарда от заезжего с Африки молодца? Ну кто смелый? Кто скажет ,что приютил бы и обогрел и принял в семью как родных и гулящую с неграми девку, и ее цветное дите? Себе-то не врите.
Татьяна РогачковаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Да нууу? А может, есть смысл посмотреть на моральные качества избранницы сына, которых в народе называют чернильницами? Перед негром рогатки раздвигала - что, своих парней в стране мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы лучше посмотрела на морально-этический облик тех, кто называет. Хотя, какая там этика и мораль у тех, кто позволяет себе подобные высказывания...
Татьяна Рогачкова
Я бы лучше посмотрела на морально-этический облик тех, кто называет. Хотя, какая там этика и мораль у тех, кто позволяет себе подобные высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут я согласна. Читаю тему и комментарии, и волосы на голове шевелятся. Неужели такие люди где-то есть? Что, цвет кожи так важен!!!? Просто мрак.
Татьяна Рогачкова
Я бы лучше посмотрела на морально-этический облик тех, кто называет. Хотя, какая там этика и мораль у тех, кто позволяет себе подобные высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку. Я чаем поперхнулась, когда про чернильницу прочитала. Что у людей в головах?
Барханная КошкаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я бы лучше посмотрела на морально-этический облик тех, кто называет. Хотя, какая там этика и мораль у тех, кто позволяет себе подобные высказывания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть ваша дочь ложилась бы под негров, рожала черных детей не в браке, а вы аплодировали? Врете зачем? Лишь бы прокудахтать?
Татьяна РогачковаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
То есть ваша дочь ложилась бы под негров, рожала черных детей не в браке, а вы аплодировали? Врете зачем? Лишь бы прокудахтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не имею привычки лезть в постель к другим людям. Я не оскорбляю тех, кто живет не так, как я. Воспитание не то. Жаль, Вам не понять, что такое воспитание )
anna antonovaВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Да нууу? А может, есть смысл посмотреть на моральные качества избранницы сына, которых в народе называют чернильницами? Перед негром рогатки раздвигала - что, своих парней в стране мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные люди так не называют. А на убогих нечего внимания обращать
Кот-ОбормотВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Да нууу? А может, есть смысл посмотреть на моральные качества избранницы сына, которых в народе называют чернильницами? Перед негром рогатки раздвигала - что, своих парней в стране мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если негритянка свои "рогатки" перед белым раздвигала она как называется? Снежок? )
Наталья ФедоровскаяВ ответ на Кот-Обормот
Кот-Обормот
А если негритянка свои "рогатки" перед белым раздвигала она как называется? Снежок? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет

Белильница......прости Господи..


Какую ерунду тут ток не прочитаешь.....
KrissiВ ответ на Кот-Обормот
Кот-Обормот
А если негритянка свои "рогатки" перед белым раздвигала она как называется? Снежок? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Барханная КошкаВ ответ на Кот-Обормот
Кот-Обормот
А если негритянка свои "рогатки" перед белым раздвигала она как называется? Снежок? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нек интересовалась этим вопросом. Да и думаю, что число таких случаев стремится к нулю. А русские девушки готовы перед черными стелиться и ноги раздвигать - это позор нации! Одно дело когда представители разных народов и рас влюбляются и создают семью - и совсем другое таскаться по кавказцам и другим черным. Наш народ уже уважать перестали из-за женского лядства. Не должна русская девушка быть доступной ни для кавказоидов, ни для негров! Стыд и срам!
anna antonovaВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Нек интересовалась этим вопросом. Да и думаю, что число таких случаев стремится к нулю. А русские девушки готовы перед черными стелиться и ноги раздвигать - это позор нации! Одно дело когда представители разных народов и рас влюбляются и создают семью - и совсем другое таскаться по кавказцам и другим черным. Наш народ уже уважать перестали из-за женского лядства. Не должна русская девушка быть доступной ни для кавказоидов, ни для негров! Стыд и срам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кавказ чем не угодил???
Барханная КошкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
А кавказ чем не угодил???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тем, что наших девушек многие более консервативные народы считают на все готовыми - поэтому и крайне редки случаи, когда м предлагают брак. А должны звать наших девушек замуж! А те еще думать, соглашаться или нет! У нации должно быть самоуважение!
А думают, что у нас нация доступных давалок, именно из-за неразборчивых девах. Ну не должна русская девушка бать доступной ни для какказцев, ни для арабов, ни для средних азиатов, ни для негров! тношение к женщине = отношение ко всей нации. Если им здесь можно и доступно тело русской девушки, и не одной - какон отношение будет у этимх народов к нашему? Понятно какое.
anna antonovaВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Да тем, что наших девушек многие более консервативные народы считают на все готовыми - поэтому и крайне редки случаи, когда м предлагают брак. А должны звать наших девушек замуж! А те еще думать, соглашаться или нет! У нации должно быть самоуважение!
А думают, что у нас нация доступных давалок, именно из-за неразборчивых девах. Ну не должна русская девушка бать доступной ни для какказцев, ни для арабов, ни для средних азиатов, ни для негров! тношение к женщине = отношение ко всей нации. Если им здесь можно и доступно тело русской девушки, и не одной - какон отношение будет у этимх народов к нашему? Понятно какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пусть считают. Многие женятся и плевать на национальности
anna antonovaВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Да тем, что наших девушек многие более консервативные народы считают на все готовыми - поэтому и крайне редки случаи, когда м предлагают брак. А должны звать наших девушек замуж! А те еще думать, соглашаться или нет! У нации должно быть самоуважение!
А думают, что у нас нация доступных давалок, именно из-за неразборчивых девах. Ну не должна русская девушка бать доступной ни для какказцев, ни для арабов, ни для средних азиатов, ни для негров! тношение к женщине = отношение ко всей нации. Если им здесь можно и доступно тело русской девушки, и не одной - какон отношение будет у этимх народов к нашему? Понятно какое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беда в том, что мужчины перечисленных Вами национальностей лучше в сексе.
У наших мужчин нет такого, что они обязаны удовлетворить партнёршу. Я сама лично слышала байки о том, что девушкам секс не нужен, оргазма до родов не бывает и прочую жесть.
А араб или кавказец с женщины не слезет, пока результата не добьется.
Милочка ИвановаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Нек интересовалась этим вопросом. Да и думаю, что число таких случаев стремится к нулю. А русские девушки готовы перед черными стелиться и ноги раздвигать - это позор нации! Одно дело когда представители разных народов и рас влюбляются и создают семью - и совсем другое таскаться по кавказцам и другим черным. Наш народ уже уважать перестали из-за женского лядства. Не должна русская девушка быть доступной ни для кавказоидов, ни для негров! Стыд и срам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы расистка! И почему другие нации считаете хуже своей? Жалоба!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем