Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя ущемленной....

Подскажите, как мне быть? Чувствую себя очень ущемленной. Влюбилась в одного молодого человека, чуть старше меня. Влюбилась внезапно, искренне.... Работаем вместе. Я еще учусь в университете заочно. Квартиру снимаю, в этот город переехала из провинции. Он неожиданно женился (для меня, до последнего не знала). А я дура, страдала, хоть он мне и повода не дал. Общение было, да, и все. А мне больно. Я никогда так в жизни не любила. Мне всего лишь 23 года. Никаких отношений не было до этого момента. Родители в разводе. Отец гулял и пил. И я подсознательно искала любви. И теперь я чувствую себя ущемленной по отношению к его невесте. Она стала работать с нами. Худенькая, стройная, очень симпатичная. Я же на фоне влюбленности на кг 5-7 поправилась. Она лучше одевается, чем я. У меня пока особо нет такой возможности. За учебу и квартиру нужно платить. А это немалые деньги. Хотя одеваюсь я неплохо. У меня немного кривится передний зуб. Я комплексую из - за этого. Планирую насобирать на брекеты. Немного сутулюсь... Она хорошо знает английский (по работе надо), я же только начала учить... У нее благополучная семья. Родители с высшим образованием, роскошный дом, машина, все благополучно. У меня же - нет. Мой отец вообще от меня отказался и алименты не платил. Родители без образования. А я... Все, чего я добилась - практически своим трудом. У меня стройная фигура (немного похудеть бы не помешало), многие говорят, что красивая. И да, талантлива. Пою красиво, играю на скрипке очень хорошо, пишу стихи и картины. Но меня постоянно не покидает чувство ущемленности? Что я полюбила, что я никогда не смогу быть счастлива, что я никому не нужна, потому что у меня ничего нет, что я вообще ничего не добилась. Я конечно, рассказала ему ( он спрашивал о семье... как - то). Он посочувствовал, жалко ему меня стало. Но замкнулась в себе. Не могу быть прежней. Завидую ли я ей? Нет. Но чувствую явное преимущество.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
дядя витя
Всю жизнь так будет, у кого то жемчуг мелкий у кого то щи жидкие
F
Во первых ты завидуешь точно, а во вторых как можно таким нытиком быть?
София СинюгинаВ ответ на F
F
Во первых ты завидуешь точно, а во вторых как можно таким нытиком быть?
СсылкаПожаловаться
Этож ужас какой-то. Творческая личность. Поет, на скрипке играет... Я вообще половину не поняла, про то что женился для меня это как... Или это я одна туплю в дивное пятничное утро?
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Этож ужас какой-то. Творческая личность. Поет, на скрипке играет... Я вообще половину не поняла, про то что женился для меня это как... Или это я одна туплю в дивное пятничное утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, автор сейчас играет очень грустные мелодии на скрипке и поёт очень печальные песни.
Ей для комплекта не хватает проникновенно "поющей" собаки.
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Наверное, автор сейчас играет очень грустные мелодии на скрипке и поёт очень печальные песни.
Ей для комплекта не хватает проникновенно "поющей" собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу ей такса одолжить, он повыть любит, чтобы пожалели и пожрать дали лишний раз
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Могу ей такса одолжить, он повыть любит, чтобы пожалели и пожрать дали лишний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверное, надо, чтоб проревелась по полной, с истерикой и расстановкой акцентов, интонаций в нужных местах. Лучше всего в этих делах собаки разбираются. )))
Жизнь, понимаешь ли, в 23 года кончилась, оплакать непременно надо. Любви больше не будет, только одна отпущена на каждого.
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да, наверное, надо, чтоб проревелась по полной, с истерикой и расстановкой акцентов, интонаций в нужных местах. Лучше всего в этих делах собаки разбираются. )))
Жизнь, понимаешь ли, в 23 года кончилась, оплакать непременно надо. Любви больше не будет, только одна отпущена на каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой может на слезу развести))) Станет на задние лапы, сурикатом, на груди галстучек белый, лоб наморщит, ушки висят, лапки сложил. Не было еще равнодушных )))))) Да ладно, а в 16 как? Тоже каждый вечер решающий )))))))))
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мой может на слезу развести))) Станет на задние лапы, сурикатом, на груди галстучек белый, лоб наморщит, ушки висят, лапки сложил. Не было еще равнодушных )))))) Да ладно, а в 16 как? Тоже каждый вечер решающий )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой очаровашка! )))) Если что, то и на прокорм себе заработать может, и не только себе. )))
Ой, слава Богу, что девушке не 16, там ещё бы больше комплексов вылезло.
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Какой очаровашка! )))) Если что, то и на прокорм себе заработать может, и не только себе. )))
Ой, слава Богу, что девушке не 16, там ещё бы больше комплексов вылезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот да, мы шутим иногда, что его надо в метро поставить, пусть милостыню просит ))
АнонимВ ответ на F
F
Во первых ты завидуешь точно, а во вторых как можно таким нытиком быть?
СсылкаПожаловаться
Мне некому рассказать о том, что я чувствую. А так все называют меня очень позитивной
DioriВ ответ на Аноним
Аноним
Мне некому рассказать о том, что я чувствую. А так все называют меня очень позитивной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему это некому рассказать? Дружить с людьми не умеете? Вообще, чем ныть, вам бы к психологу сходить. А то комплексы цветут и пахнут. Зубик кривой жить мешает. У моей лучшей подруги зубы как у лошади, ее это никогда не заботило, и мужа ее тоже. И поменьше завидуйте окружающим, а то прям противно.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Мне некому рассказать о том, что я чувствую. А так все называют меня очень позитивной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы? А где позитив-то? Куда его спрятали?
Кто Вас и в чём ущемил? С девушкой-то этой зачем себя сравниваете? Да, он её полюбил. И были бы в 100 раз лучше, всё равно мог полюбить именно её, а не Вас.
Да и влюбились Вы внезапно, никого не предупреждая. ))) А ведь он тогда уже любил её.
Детство непростое? Так оно у многих такое, только Вы можете и не знать об этом, а "внешняя" оболочка может сильно отличаться от того, что прячется внутри, не судите по ней. Не каждый склонен рассказывать, что он ощущает.
Достигли самостоятельно? Прекрасно. Значит, Вы чего-то можете и стоите, дерзайте дальше - добьётесь успеха. А эта влюблённость у Вас не последняя, будут и другие. И каждый раз будет казаться, что ранее не испытывали таких сильных чувств, что это последняя любовь в Вашей жизни.
Черная_гитара
тебе нужно работать над самооценкой.... что-то совсем тоскливый пост какой-то.....
Kaspa JonesВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
тебе нужно работать над самооценкой.... что-то совсем тоскливый пост какой-то.....
СсылкаПожаловаться
Да ладно, наоборот, самый веселый с утра.
Змейка
То что вы в него влюбились, вовсе не означает что у него ответные чувства, вероятно вы просто не в его вкусе.... выбросьте из головы и наслаждайтесь жизнью... Вам 23 года и рассуждать о том у кого богатые родители. а кого отец бросил - многие люди не умеют пользоваться тем. что дает им жизнь.... почти у каждого есть примеры, когда человек всего добивается сам в жизни.... и есть такие примеры когда получив все готовенькое скатывается в пропасть....
Светлана Сми.В ответ на Змейка
Змейка
То что вы в него влюбились, вовсе не означает что у него ответные чувства, вероятно вы просто не в его вкусе.... выбросьте из головы и наслаждайтесь жизнью... Вам 23 года и рассуждать о том у кого богатые родители. а кого отец бросил - многие люди не умеют пользоваться тем. что дает им жизнь.... почти у каждого есть примеры, когда человек всего добивается сам в жизни.... и есть такие примеры когда получив все готовенькое скатывается в пропасть....
СсылкаПожаловаться

F
Еще и толстая (
дядя витяВ ответ на F
F
Еще и толстая (
СсылкаПожаловаться
Ща тебе тетки напишут что это неважно, что главное это любоффф )))
АнонимВ ответ на F
F
Еще и толстая (
СсылкаПожаловаться
55 кг у меня при росте 172
FВ ответ на Аноним
Аноним
55 кг у меня при росте 172
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.тебя это не спасет
Английский не знаешь, одеваешься плохо короч кранты
Kaspa JonesВ ответ на F
F
.тебя это не спасет
Английский не знаешь, одеваешься плохо короч кранты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все таки думаю, что зупь виноват. Кривой зупь это как антирадар для мужиков.
FВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я все таки думаю, что зупь виноват. Кривой зупь это как антирадар для мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще зуб точно, короче эт конец (
Анжелика НовожиловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я все таки думаю, что зупь виноват. Кривой зупь это как антирадар для мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злыдня! :)))
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я все таки думаю, что зупь виноват. Кривой зупь это как антирадар для мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть кривой зуб. и чо
и ноги слегка кривоватые. А еще мне медведь на ухо наступил, в отличие от нашего талантливого автора. так что не вижу тут поводов убиваться.....
Kaspa JonesВ ответ на Cherry
Cherry
у меня есть кривой зуб. и чо
и ноги слегка кривоватые. А еще мне медведь на ухо наступил, в отличие от нашего талантливого автора. так что не вижу тут поводов убиваться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут от нюансов зависит. Зупь кривовогнутый или кривовыгнутый. Это очень важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем