Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя ущербной...

Мой любимый бросил меня ради другой девушки... Чувствую себя отвратительно. Кажется, что она во всем лучше меня: красивее, умнее, талантливее... Ее родители живут в своем роскошном доме, у них машина.. Я- бесприданница.... Квартиру снимаю, работа, высшее образование, которое получаю, путешествия, различные хобби - все это мои личные достижения... Внешне же я эффектная, привлекательная, стройная, ухоженная.... Но мне постоянно кажется, что я никакая, ни рыба, ни мясо, что я ничего не достигла, что она во всем лучше меня... Жутко от этих мыслей(( И тормозят они меня....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
F
Ну значит она действительно лучше вас )
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Ну значит она действительно лучше вас )
СсылкаПожаловаться
И явно без тормозов..
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И явно без тормозов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и с приданным )))я б тоже ускакала )
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Да еще и с приданным )))я б тоже ускакала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно не понятно.. если у автора нет денег, на что она путешествует и куда? Ещё и хобби... Интересно. ))
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно не понятно.. если у автора нет денег, на что она путешествует и куда? Ещё и хобби... Интересно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По съемной квартире, от кухни до коридора, а потом обратно:D
Рэм ⓇВ ответ на F
F
По съемной квартире, от кухни до коридора, а потом обратно:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5



АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно не понятно.. если у автора нет денег, на что она путешествует и куда? Ещё и хобби... Интересно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела лишь в виду, что у меня нет квартиры (своей) и машины. А так деньги есть... Только такие вещи так быстро не купишь
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела лишь в виду, что у меня нет квартиры (своей) и машины. А так деньги есть... Только такие вещи так быстро не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете, что он из-за отсутствия этих вещей вас бросил?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вы считаете, что он из-за отсутствия этих вещей вас бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю(( Но мне постоянно кажется, что я хуже в чем- то. У нее полная счастливая семья, мою маму отец бросил из - за другой женщины
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю(( Но мне постоянно кажется, что я хуже в чем- то. У нее полная счастливая семья, мою маму отец бросил из - за другой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, всё бывает и всё проходит ))
Лиза ШницельВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, всё бывает и всё проходит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой вы злой, злые как правило те, у кого пока все хорошо..
SapfiraВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
какой вы злой, злые как правило те, у кого пока все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у добрых почему то всегда все фигово.
НаташаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А у добрых почему то всегда все фигово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не всегда.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
какой вы злой, злые как правило те, у кого пока все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну уж на Рэма никто так не скажет.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну уж на Рэма никто так не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, бывает и говорят ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, бывает и говорят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шницель не дожарили, вот и бесится
))
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Шницель не дожарили, вот и бесится
))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Шницель не дожарили, вот и бесится
))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну здесь фишка коммента не в том, что я злой, а в том, что у меня пока всё хорошо ))) Как обычно пишут те, у кого уже всё плохо (чего они всем остальным и желают).. ))
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
какой вы злой, злые как правило те, у кого пока все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

За хороших людей !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно не понятно.. если у автора нет денег, на что она путешествует и куда? Ещё и хобби... Интересно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Вера КоноваловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одно не понятно.. если у автора нет денег, на что она путешествует и куда? Ещё и хобби... Интересно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет денег - понятие относительное. Может быть ей на дом, например, в Австралии не хватает. Кстати, на мой взгляд, там самая классная недвижимость, но мне на неё тоже не хватает, так пары лямов в СКВ..
АнонимВ ответ на F
F
Да еще и с приданным )))я б тоже ускакала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стала ему рассказывать, что мои дедушка с бабушкой планируют купить мне квартиру в столице... Ведь дело пока не решенное...Вообще, не люблю обсуждать с кем- то какие - то материальные вопросы.
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Я не стала ему рассказывать, что мои дедушка с бабушкой планируют купить мне квартиру в столице... Ведь дело пока не решенное...Вообще, не люблю обсуждать с кем- то какие - то материальные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не рассказывайте. Ещё успеете от альфонсов по отбиваться, когда станете обладательницей столичной недвижимости. Если он ушёл к ней из-за бабла - радуйтесь, избавились от альфонса, он вас не достоин. Если он влюбился в неё, то тут уж ничего не поделаешь, значит просто он не ваш человек, а её. А ваш просто ещё не нашёл вас. Значит у вас всё впереди.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я не стала ему рассказывать, что мои дедушка с бабушкой планируют купить мне квартиру в столице... Ведь дело пока не решенное...Вообще, не люблю обсуждать с кем- то какие - то материальные вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по нескольким вашим комментариям, это ВАШИ тараканчики по поводу недвижимости, машины и благополучной семьи (потмоу что у вас их нет). Мужчине ведь не жить в доме родителей девушки и не ездить на их машине. Возможно, смогут помочь купить собственные мат.ценности, но не более. Не стоит на этом циклиться. Даже если он и повелся на бохатство той семьи - радуйтесь, что освободились от альфонса, потому что нормальный мужик старается все сам заработать, а не на калым оглядываться. Ценную невесту и без калыма с руками оторвут, а за так себе приходится верблюдами доплачивать.
И еще про родовой сценарий прочитайте. Вам не дает покоя, что ваш отец бросил маму, и постоянно этого бросания боитесь по отношению к вам. Надо проработать этот пунктик, он ваш балласт. Вы заслуживаете счастья, трудитесь, значит оно обязательно к вам придет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем