Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя ущербной

в последнее время столько негатива в сторону полных женщин..и жирухи они..и запущенные и т.д. На фоне всех этих разговоров, и на форуме в том числе, чувствую себя ущербной..хотя жирной .толстой назвать ни я ,ни мое окружение меня не может..
славянский тип внешности, этакий русский тип женщины, какой любили изображать в благополучной сельской среде советских времен..Но не вписываюсь я в стандарты современной красоты и в этом моя изюминка...но как-то грустно, что кругом одни стандарты..во всем..не вписываешься-ущербен! (как диагноз).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья
ну и хорошо. живите в гармонии с собой, не подгоняя себя под стандарты.
Nastya
Изюминка?????
Елена Суслова
Спросите у этих стройняшек что они такие несчастные( не все конечно, но не меньше чем среди полных)
Daria
если вы обращаете внимание на мнение некультурных людей, стремящихся оскорбить других,значит вы подсознательно согласны с этими оскорблениями. в противном случае вам было бы все равно.
Lady LikaВ ответ на Daria
Daria
если вы обращаете внимание на мнение некультурных людей, стремящихся оскорбить других,значит вы подсознательно согласны с этими оскорблениями. в противном случае вам было бы все равно.
СсылкаПожаловаться
Прямо с губ сорвали! Полностью согласна с вами. Женщина либо должна ЛЮБИТЬ И ПРИНИМАТЬ себя такой, как есть, либо стараться что-то изменить в себе, чтобы ЛЮБИТЬ И ПРИНИМАТЬ СЕБЯ. А стандарты меняются периодически)))вспомните эпоху Микеланджело!
gnappetta
если все-таки Вы об этом думаете, то значит не все так гладко, но выход есть всегда, если чтото в себе не устраивает, то во-первых надо начать правильно питаться, а во-вторых спорт-зал Вам в помощь)
Буг
Не вписываешься, значит не хочешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сонька- золотая ручка)),брысь отседова
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не 5,а 50 и более
Саша Петров
не 5,а 50 и более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят,береги честь с молоду,,а одежду снову,так и тела касается,когда его запускаешь все больше и больше,а от привычек плохих все сложнее и сложнее отрываться,конечно можно свалить на болячки.А ведь особого труда не составляет это,любить себя.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Как говорят,береги честь с молоду,,а одежду снову,так и тела касается,когда его запускаешь все больше и больше,а от привычек плохих все сложнее и сложнее отрываться,конечно можно свалить на болячки.А ведь особого труда не составляет это,любить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привычки-зависимость-грех-болезнь
и это карма
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Как говорят,береги честь с молоду,,а одежду снову,так и тела касается,когда его запускаешь все больше и больше,а от привычек плохих все сложнее и сложнее отрываться,конечно можно свалить на болячки.А ведь особого труда не составляет это,любить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я только что булочку а ночь глядя схомячила ))
Самая Меркантильная
а я только что булочку а ночь глядя схомячила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итиш! Прочитала "бутылочку схомячила"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Итиш! Прочитала "бутылочку схомячила"
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ZaraZaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня диабет, но 46 размер. Значит дело не в болезнях. ПП - наше всё!
Саша ПетровВ ответ на Matilda
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
чудо,в данном случае-отдельно
Аноним
да я и нежирная
Аноним
просто типаж несовременный
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
просто типаж несовременный
СсылкаПожаловаться
а сколько вам лет?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
просто типаж несовременный
СсылкаПожаловаться
не надо быть как все, надо быть особенной)
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
просто типаж несовременный
СсылкаПожаловаться
Типаж самый лучший)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем