Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чувствую себя виноватой.....

Поссорилась с любимым человеком,выгнала его из дома,отправила жить к маме.Мама его тоже прогнала.Через несколько дней он мне позвонил,попросил у меня прощения за все и сказал:"Прощай!",без объяснения бросив трубку.Я тут же поговорила с его матерью.Она сказала, что с ней он тоже простился,и сказал,что мы все его бросили,мы отвернулись от него, и поэтому он сейчас примет дозу, и больше мы его не увидим.Он действительно пропал!Ни мать, ни я не видели и не слышали его уже неделю.Я не думала,что мне будет так больно!Я не знаю, что мне делать?Может его уже и в живых нет!А может он валяется где-нибудь замерший?Хуже всего,что я чувствую себя виноватой!Что делать?Как быть?
Елена Рязанцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Джулия .
чо за вранье, достали уже. МАть должна была уже всю полицию на ушт поставить, вас уже неск раз должны были вызывать для следствия. Вы должны всякие показания давать а не тут торчать. При таком раскалда вы от нервов должны забыть что сущесвуют болталки в тырнетах. выдумывайте получше.
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Джулия .
Джулия .
чо за вранье, достали уже. МАть должна была уже всю полицию на ушт поставить, вас уже неск раз должны были вызывать для следствия. Вы должны всякие показания давать а не тут торчать. При таком раскалда вы от нервов должны забыть что сущесвуют болталки в тырнетах. выдумывайте получше.
СсылкаПожаловаться
Вы фильмов насмотрелись видимо. Заявление то о пропаже человека принимают неохотно только через 3-5 дней
СсылкаПожаловаться
Джулия .В ответ на Zero
Zero
Вы фильмов насмотрелись видимо. Заявление то о пропаже человека принимают неохотно только через 3-5 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕДЕЛЮ!!! человек отстутсвует. Хренасе, "неохотно". Как себя покажешь - так и возьмут. Будешь знать свои права - влзьмут твое заявление в первую секунда 4-х суток.
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Zero
Zero
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те, кто так думают - фильмов насмотрелись и не знают своих прав. Должны принять сразу. Только им заморачиваться не хочется, вот они и поют эти байки про три дня(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Джулия .В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да оборзели вообще
СсылкаПожаловаться
Комочек_Счастья
А почему вы и его мать прогнали его?
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Какую дозу он примет?
СсылкаПожаловаться
Елена ДакурВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Какую дозу он примет?
СсылкаПожаловаться
Да наркот, что не понятного.
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
он с мамашей своей в сговоре - манипулирует вами...
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
У меня в жизни было 3 таких манипулятора. Чем только не угрожали, на сегодняшний день ВСЕ живы и здоровы. Я больше на такое не ведусь, не хочу нервы себе тратить
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Не нужно Вам чувствовать себя виноватой, если речь идет о дозе, то жизнь с наркоманом- это и Ваша жизнь под откос. Идет он лесом, истеричный манипулятор.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
помириться....человек да еще любимому тяжело...помогите...а вначале найдите..на работе..у друзей...знакомых....сделайте его счастливым...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ничего не делать. Если у него реально суицидальные наклонности - лучше Вам от него подальше держаться. Если он сейчас просто затаился и ждет, как Вы его вместе с мамой будете разыскивать и слезы лить - то он вообще конченый урод. Так что успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
пропал, в смысле, не звонит - не пишет? Так ничего не делать, у дружбанов где-то завис и опохмеляется.
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
А его мать ещё больницы и морги не обзвонила или Вы? Или это в норме, что он пропадает на неделю? Нелогично как-то...
СсылкаПожаловаться
Великий Давэлла(поэт)
Я знаю,Я знаю где ООООН!
Его Муза посетила!
Примет дозу
И родится ещё один великий Поэт,
Как ЯЯЯЯ!!
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Великий Давэлла(поэт)
Великий Давэлла(поэт)
Я знаю,Я знаю где ООООН!
Его Муза посетила!
Примет дозу
Как ЯЯЯЯ!!
СсылкаПожаловаться
так ты под запрещенными препаратами? увольняюсь из твоих поклонниц :(
СсылкаПожаловаться
Великий Давэлла(поэт)В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое мерси!
СсылкаПожаловаться
Великий Давэлла(поэт)
Большое мерси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига себе ты поклонниками разбрасываешься! даже переубедить не пытался...такое ощущение, что еще кто-то увлекался твоей поэзией...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
фига себе ты поклонниками разбрасываешься! даже переубедить не пытался...такое ощущение, что еще кто-то увлекался твоей поэзией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь форум в восторге!
Все меня на руках носят,кричать-Ещёёё!! Ещёёё!!
Я великий Поэт!

СсылкаПожаловаться
Великий Давэлла(поэт)
Весь форум в восторге!
Все меня на руках носят,кричать-Ещёёё!! Ещёёё!!
Я великий Поэт!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
великий, но мелкий какой-то...на форум ориентируешься...а у меня, например, связи в союзе писателей есть, но для тебя - были :(
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
великий, но мелкий какой-то...на форум ориентируешься...а у меня, например, связи в союзе писателей есть, но для тебя - были :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!

СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе... форумная пародия на Рэма уже поклонниц приобрести успела?
СсылкаПожаловаться
Великий Давэлла(поэт)
Я знаю,Я знаю где ООООН!
Его Муза посетила!
Примет дозу
Как ЯЯЯЯ!!
СсылкаПожаловаться
теперь понятно откуда эти стишки..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас