Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую себя виноватой.....

Поссорилась с любимым человеком,выгнала его из дома,отправила жить к маме.Мама его тоже прогнала.Через несколько дней он мне позвонил,попросил у меня прощения за все и сказал:"Прощай!",без объяснения бросив трубку.Я тут же поговорила с его матерью.Она сказала, что с ней он тоже простился,и сказал,что мы все его бросили,мы отвернулись от него, и поэтому он сейчас примет дозу, и больше мы его не увидим.Он действительно пропал!Ни мать, ни я не видели и не слышали его уже неделю.Я не думала,что мне будет так больно!Я не знаю, что мне делать?Может его уже и в живых нет!А может он валяется где-нибудь замерший?Хуже всего,что я чувствую себя виноватой!Что делать?Как быть?
Елена Рязанцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Джулия .
чо за вранье, достали уже. МАть должна была уже всю полицию на ушт поставить, вас уже неск раз должны были вызывать для следствия. Вы должны всякие показания давать а не тут торчать. При таком раскалда вы от нервов должны забыть что сущесвуют болталки в тырнетах. выдумывайте получше.
ZeroВ ответ на Джулия .
Джулия .
чо за вранье, достали уже. МАть должна была уже всю полицию на ушт поставить, вас уже неск раз должны были вызывать для следствия. Вы должны всякие показания давать а не тут торчать. При таком раскалда вы от нервов должны забыть что сущесвуют болталки в тырнетах. выдумывайте получше.
СсылкаПожаловаться
Вы фильмов насмотрелись видимо. Заявление то о пропаже человека принимают неохотно только через 3-5 дней
Джулия .В ответ на Zero
Zero
Вы фильмов насмотрелись видимо. Заявление то о пропаже человека принимают неохотно только через 3-5 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕДЕЛЮ!!! человек отстутсвует. Хренасе, "неохотно". Как себя покажешь - так и возьмут. Будешь знать свои права - влзьмут твое заявление в первую секунда 4-х суток.
)))В ответ на Zero
Zero
Вы фильмов насмотрелись видимо. Заявление то о пропаже человека принимают неохотно только через 3-5 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те, кто так думают - фильмов насмотрелись и не знают своих прав. Должны принять сразу. Только им заморачиваться не хочется, вот они и поют эти байки про три дня(
Комментарий удален.Почему?
Джулия .В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да оборзели вообще
Комочек_Счастья
А почему вы и его мать прогнали его?
GlinVanna
Какую дозу он примет?
Елена ДакурВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Какую дозу он примет?
СсылкаПожаловаться
Да наркот, что не понятного.
Ирина Назарова
он с мамашей своей в сговоре - манипулирует вами...
koshka mainecoon
У меня в жизни было 3 таких манипулятора. Чем только не угрожали, на сегодняшний день ВСЕ живы и здоровы. Я больше на такое не ведусь, не хочу нервы себе тратить
GlinVanna
Не нужно Вам чувствовать себя виноватой, если речь идет о дозе, то жизнь с наркоманом- это и Ваша жизнь под откос. Идет он лесом, истеричный манипулятор.
Elena Ilyhina
помириться....человек да еще любимому тяжело...помогите...а вначале найдите..на работе..у друзей...знакомых....сделайте его счастливым...
Светлана)))
Да ничего не делать. Если у него реально суицидальные наклонности - лучше Вам от него подальше держаться. Если он сейчас просто затаился и ждет, как Вы его вместе с мамой будете разыскивать и слезы лить - то он вообще конченый урод. Так что успокойтесь.
Жужа
пропал, в смысле, не звонит - не пишет? Так ничего не делать, у дружбанов где-то завис и опохмеляется.
Nadia Montero
А его мать ещё больницы и морги не обзвонила или Вы? Или это в норме, что он пропадает на неделю? Нелогично как-то...
Прохожий.
Я знаю,Я знаю где ООООН!
Его Муза посетила!
Примет дозу
И родится ещё один великий Поэт,
Как ЯЯЯЯ!!
Джессика АльбаВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Я знаю,Я знаю где ООООН!
Его Муза посетила!
Примет дозу
И родится ещё один великий Поэт,
Как ЯЯЯЯ!!
СсылкаПожаловаться
так ты под запрещенными препаратами? увольняюсь из твоих поклонниц :(
Прохожий.В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так ты под запрещенными препаратами? увольняюсь из твоих поклонниц :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое мерси!
Джессика АльбаВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Большое мерси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фига себе ты поклонниками разбрасываешься! даже переубедить не пытался...такое ощущение, что еще кто-то увлекался твоей поэзией...
Прохожий.В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
фига себе ты поклонниками разбрасываешься! даже переубедить не пытался...такое ощущение, что еще кто-то увлекался твоей поэзией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь форум в восторге!
Все меня на руках носят,кричать-Ещёёё!! Ещёёё!!
Я великий Поэт!

Джессика АльбаВ ответ на Прохожий.
Прохожий.
Весь форум в восторге!
Все меня на руках носят,кричать-Ещёёё!! Ещёёё!!
Я великий Поэт!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
великий, но мелкий какой-то...на форум ориентируешься...а у меня, например, связи в союзе писателей есть, но для тебя - были :(
Прохожий.В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
великий, но мелкий какой-то...на форум ориентируешься...а у меня, например, связи в союзе писателей есть, но для тебя - были :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!!

Lady UnknownВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так ты под запрещенными препаратами? увольняюсь из твоих поклонниц :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе... форумная пародия на Рэма уже поклонниц приобрести успела?
****В ответ на Прохожий.
Прохожий.
Я знаю,Я знаю где ООООН!
Его Муза посетила!
Примет дозу
И родится ещё один великий Поэт,
Как ЯЯЯЯ!!
СсылкаПожаловаться
теперь понятно откуда эти стишки..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем