Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствуют ли дети плохих людей?

Сразу: в ситуации я не участник, а наблюдатель со стороны. Маленький ребенок, полгодика, спокойный аки слон, не плачет и не капризит никогда (родители спокойные и беременность мамочка отходила легко и без нервотрепок). Но стоит бабушке взять его на руки, малыш визжит, рыдает, вырывается. Дедов обоих и другую бабушку обожает, ко всем идет на ручки, хохочет. Как только его берет эта бабка - у ребенка истерика. Бабка шибанутая малость, но детей любит, заботится, только все время норовит с малыша крестик снять. Пришли гости с маленькой девочкой 8 месяцев, она тоже стала плакать у нее на руках. Ни один ребенок к ней не хочет. Почему так может быть? Не колдунья ли бабка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ПроСТО Я
Плохой глаз чувствуют.
Инна Дерюгина
Бабушка,конечно,- свекровь автора!)))
АнонимВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Бабушка,конечно,- свекровь автора!)))
СсылкаПожаловаться
И снова!!!!!! перечитываем первое предложение темы!))?
Алёна Шеремет
чувствуют как человек к ним относится
Vasilisa Krasa
Дети очень чувствуют других людей и их настроение.
Vasilisa Krasa
Со слом мамы, я лет до 3х так же не воспринимала папину маму: орала дурниной и не давалась в руки. Бабушка очень меня любила, и когда в 3 года меня перемкнуло и я потянулась к ней, бабушка сидела не дыша- боялась спугнуть)))))
Машка
Чувствуют... брат младший в детстве страшно не любил соседку... она к нему ути-пути, а он ни в какую к ней... она потом мужа топром зарубила...
Жаба-Мордоед
Я думаю что бабка не при чем. Ребенок скорее впитывает в себя отношение окружающих к этой бабке.
Nickеа́
Не колдунья ли бабка?


У бабки тяжелое материальное положение, она хочет снять крестик, чтобы отнести в лобмард. Ребенок это чувствует, но помочь пока ничем не может и крестик отдавать не хочет, вот и плачет от жалости.
NNG VVV
очередной бред святой невестки?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вампирища.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем