Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая дочь

Стали жить с любимым и его дочерью. Она очень любвеобильная. Я хотела построить дружеские отношения, но ее потребность в любви и крепких постоянных общениях крепко поселила во мне раздражение. Мудро кто нибудь что нибудь скажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Аноним
У нее мамы нет
Комментарий удален.Почему?
Елена ПоповаВ ответ на Аноним
История переписки2
Ой, обидела? Ну бывает, печалька)
Елена ПоповаВ ответ на Еленыч Еленыч
История переписки2
А ты не инвалидка? Точно так же себя ведёшь)
Еленыч ЕленычВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
А ты не инвалидка? Точно так же себя ведёшь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сопли вытри, да учись хорошо!
Елена ПоповаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Сопли вытри, да учись хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди себе вытри.
НеОнаний В ответ на Елена Попова
Фуу, какая бы обиженная жизнью :(
Елена ПоповаВ ответ на НеОнаний
НеОнаний
Фуу, какая бы обиженная жизнью :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женечка, я то как раз живу в своё удовольствие и мужика с прицепом бы отродясь не взяла в мужья. Поэтому и вышла замуж за молодого и бездетного.
Еленыч ЕленычВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Женечка, я то как раз живу в своё удовольствие и мужика с прицепом бы отродясь не взяла в мужья. Поэтому и вышла замуж за молодого и бездетного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И получила гарантии от всевышнего, что будет у тебя как в сказке)
... ибо
Не поддавайтесь. Так и оставьте дружеский тон. Для любви у нее есть мама и папа.
Да, по сути она вас и не любит, видит вашу зависимость от ситуации и играется, играет с вами, использует с своих интересах. Что поделать, так люди устроены - всегда хочется поездить на ком-нибудь. Мама с папой с ней строги, а вы права не имеете. Как-то так
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Не поддавайтесь. Так и оставьте дружеский тон. Для любви у нее есть мама и папа.
Да, по сути она вас и не любит, видит вашу зависимость от ситуации и играется, играет с вами, использует с своих интересах. Что поделать, так люди устроены - всегда хочется поездить на ком-нибудь. Мама с папой с ней строги, а вы права не имеете. Как-то так
СсылкаПожаловаться
Мамы нет
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мамы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь есть
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Мамы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль. Но всё равно будьте осторожнее. Маме прощается все, а любое ваше неверное поведение вам припомнится. Время покажет, когда у вас будет всё серьезно с мужчиной, то есть, когда вы создадите семью, поженитесь.
игорь
А что значит любвеобильная?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
А что значит любвеобильная?
СсылкаПожаловаться
Много очень много поцелуев, об'ятии, вопросов. Обнюхивает. Трогает.
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она радуется, что мама у неё появилась, не отворачивайтесь от неё
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
она радуется, что мама у неё появилась, не отворачивайтесь от неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отворачиваюсь, но я уже перестаю улыбаться. Ведь тактильные вещи не могут делаться автоматом если душа не лежит. Функционально и дружески еще можешь. А с остальным тяжко
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отворачиваюсь, но я уже перестаю улыбаться. Ведь тактильные вещи не могут делаться автоматом если душа не лежит. Функционально и дружески еще можешь. А с остальным тяжко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте заменить чем-то другим, не знаю. Пройтись по магазинам, в кино. Это хорошо, что она к вам тянется.
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня так с сестрой троюродной. она привыкла обниматься - целоваться, а я не могу, потом стало раздражать. но я понимаю, что это, скорее, моя проблема, чем ее. не раздражайтесь) она подрастет и перестанет ласкаться, это возраст такой.
АнонимВ ответ на цукер
цукер
у меня так с сестрой троюродной. она привыкла обниматься - целоваться, а я не могу, потом стало раздражать. но я понимаю, что это, скорее, моя проблема, чем ее. не раздражайтесь) она подрастет и перестанет ласкаться, это возраст такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, схоже
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если нет отклонений ( извините ) то видимо ей просто не хватает женской энергетики, вот она и тянется к вам
Дита фон ТизВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный ребенок'-( я аж прослезилась((
Потерпите ....не отторгайте её
Mar Fa
Сколько лет девочке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем