Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая душа потемки.

Хочется ли вам этот ребус разгадать?
Понять что-то для себя или простое любопытство?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Надежда Александровна Цибизова
Конечно, очень хочется. Не из любопытства, а что бы понимать. А то иногда ситуация такая, что ни умом, ни сердцем не понять.... Просто "Что это было-то?!"....
Василиса
нет.
Элен
это смотря какой интерес к объекту...поверхностный или глубокий
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Для меня нет ухаха Очень смешно, когда человек из кожи вон лезет, чтобы передо мной создать определённый имидж, а я сижу и улыбаюсь, ведь знаю какой он в душе , особенно моя придурошная приятельница, про остальных деревенщин бледных и страшных вообще молчу ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Для меня нет ухаха Очень смешно, когда человек из кожи вон лезет, чтобы передо мной создать определённый имидж, а я сижу и улыбаюсь, ведь знаю какой он в душе , особенно моя придурошная приятельница, про остальных деревенщин бледных и страшных вообще молчу ухаха
СсылкаПожаловаться


Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Для меня нет ухаха Очень смешно, когда человек из кожи вон лезет, чтобы передо мной создать определённый имидж, а я сижу и улыбаюсь, ведь знаю какой он в душе , особенно моя придурошная приятельница, про остальных деревенщин бледных и страшных вообще молчу ухаха
СсылкаПожаловаться
похоже на "шизофрению" - раздвоение личности.
F
Нет
Наталья
Было пару раз...оказалось, что разгадывать там нечего.)
М.А.В ответ на Наталья
Наталья
Было пару раз...оказалось, что разгадывать там нечего.)
СсылкаПожаловаться
не говорите! а там одни инстинкты, например, как у животного
НатальяВ ответ на М.А.
М.А.
не говорите! а там одни инстинкты, например, как у животного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Но притворялись классно, кося под душевных.)
Эйве
только самых близких
Самая Меркантильная
нет
Галина
Не хочется, само собой получается понять. Главное, чтобы родственная душа была рядом, в виде супруга...
Солька
я раньше думала, что можно разобрать людей на категории, понять что кто хочет и почему все в одинаковой ситуации поступают по разному...с годами пришло осознание того что никогда, не загнать людей под шаблон, каждый поступит так как в голову вступит...Поэтому понимать и изучать людей это бывает полезно, но не до фанатизма, с ума можно зайти
Светлана Помелова

Брунгильда Сигизмундовна
есть такая наука-психология. Вот Вам интересно, почитайте.
юлия гущина
Свою-то душу до конца не каждый знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем