Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 13:34, Главная форумов

Чужая компания

Сколько  раз  зарекалась  идти  в чужую  компанию,  если  проблема,  все  будут  против  тебя...привел  меня  мой  мужчина  ,точнее,  взял с  собой  на вечеринку  к  своим  друзьям. Дело  в том,  что некоторых  я знала, все  шло  ровно.  ДО   того  момента,  как  его друг  (  и  начальник  по  совместительству)  не  начал  проявлять  ко мне  знаки  внимания. Дело  было  в сауне,  то поможет с  чем, то  потрогает,  последней  каплей  стало  попытка  растереть  меня  в  сауне.  Просила  отвались  неоднократно,  не  понял.  После  того,  как  он попытался  в  сауне  меня  закрыть(  с  собой  вместе)  я  пожаловалась  своего  мужчине,  тут  началось,завертелось,  в  итоге  от меня  получил  начальник,  после  того как  мой  получил  от него. Но  что в итоге.  Мой  говорит ,  что виновата  я, раз  все  заварила ,  могла бы  замять,  отлеживается  дома,   но  сегодня  уехал  по друзьям(  в  другой  регион),  я  -от  такой  подруги  надо   избавляться,  неадекват.  А  я  чувствую,  меня  где    обманули...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
236
Комментарий удален.Почему?
это было день рожденья друзей
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
это было день рожденья друзей
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Не. Надо. Таскаться. По. Саунам.
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Вот согласна! Как можно потащиться в сауну справлять ДР, да еще и незнакомого какого-то начальника! По-моему, женщин в сауну зовут с определенной целью.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вот согласна! Как можно потащиться в сауну справлять ДР, да еще и незнакомого какого-то начальника! По-моему, женщин в сауну зовут с определенной целью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну не отключают "святую простоту".
СсылкаПожаловаться
Irina
Ну не отключают "святую простоту".
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Я бы в сауну даже с друзьями мужа не пошла..зачем провоцировать мужиков-то?
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Я вообще, по правде считаю это сомнительным удовольствием.
Тусовка в сауне?
В сауне надо расслабляться, чтобы свое тельце прекрасное парить)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Я вообще, по правде считаю это сомнительным удовольствием.
Тусовка в сауне?
В сауне надо расслабляться, чтобы свое тельце прекрасное парить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Во-во.) Масочки там разные, скрабики, то се... а тут еще какой-нибудь мужик потный на тебя пялится..очень надо....
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а ты исключительно провокациями в сауне занимаешься?
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да что ты говоришь? у меня на даче баня есть и у друзей у всех тоже, ходим толпой и все думают, что идем именно баню. никто еще не догадался с какой целью нас туда берут, кроме этой
СсылкаПожаловаться
Мисска
да что ты говоришь? у меня на даче баня есть и у друзей у всех тоже, ходим толпой и все думают, что идем именно баню. никто еще не догадался с какой целью нас туда берут, кроме этой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
1. А че сразу на ты?)) Это такое воспитание или просто хамство?
2. Речь шла о походе в баню с неизвестным доселе начальником мужа,а вовсе не с друзьями.
3. А вы когда "толпой" ходите в баню, вы там моетесь или просто выпиваете? Выпивать можно и дома.)) А если моетесь, то как? В купальниках?))))
4. Вы не знаете, с какой целью девушек в сауну зовут?))) Да ладно...судя по резкому тону, и по обращению на "ты" - очень даже хорошо знаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Джесси
1. А че сразу на ты?)) Это такое воспитание или просто хамство?
2. Речь шла о походе в баню с неизвестным доселе начальником мужа,а вовсе не с друзьями.
3. А вы когда "толпой" ходите в баню, вы там моетесь или просто выпиваете? Выпивать можно и дома.)) А если моетесь, то как? В купальниках?))))
4. Вы не знаете, с какой целью девушек в сауну зовут?))) Да ладно...судя по резкому тону, и по обращению на "ты" - очень даже хорошо знаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
ты великая судья что ли нашлась, что судить взялась? когда я приезжаю в баню к друзьям, мне достаточно их приглашения. и кто еще там будет, и кого они позвали, я не спрашиваю. где кому выпивать, тебя забыли спросить. а если тебя зовут в сауну с одной целью, то, может тебе стоит задуматься о своем поведении и внешнем виде?
СсылкаПожаловаться
Мисска
ты великая судья что ли нашлась, что судить взялась? когда я приезжаю в баню к друзьям, мне достаточно их приглашения. и кто еще там будет, и кого они позвали, я не спрашиваю. где кому выпивать, тебя забыли спросить. а если тебя зовут в сауну с одной целью, то, может тебе стоит задуматься о своем поведении и внешнем виде?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
))))) что и требовалось доказать. Вы все сказали про себя в этом тексте. Удачи в бане!)
СсылкаПожаловаться
Джесси
))))) что и требовалось доказать. Вы все сказали про себя в этом тексте. Удачи в бане!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
да ты себе удачи пожелай хотя бы научиться отвечать в тему для начала.
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
действительно, чушь какая-то... автор в своем уме? есть такая карикатура: мужчина с топором, торчащим из головы, приходит к доктору и говорит: док, у меня последнее время что-то голова раскалывается... так и наша автор "А я чувствую, меня где обманули..." а ведь все очевидно.
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Очень. Согласна.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот--думаю также.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Не ходите по саунам
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Госпади, кто ж миксует в сауне... куда катимся...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Зато проследила, что мужики там без ш л ю х отдыхали! "Я за них!". А еще удивляется, что лапали её... По привычке и лапали))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Зато проследила, что мужики там без ш л ю х отдыхали! "Я за них!". А еще удивляется, что лапали её... По привычке и лапали))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ты кретинка полная..жаль тебя
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
на моей прошлой работе корпоратив предлагали новогодний в сауне провести. кусочки де билов
СсылкаПожаловаться
Черри
на моей прошлой работе корпоратив предлагали новогодний в сауне провести. кусочки де билов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
некоторые в офисе умудряются переахаться на корпоратив, а тут вообще сам бог велел под градусом да в купальнике )))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
некоторые в офисе умудряются переахаться на корпоратив, а тут вообще сам бог велел под градусом да в купальнике )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
точно
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Офис это слишком высокие отношения. Туалет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru