Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая компания

Сколько  раз  зарекалась  идти  в чужую  компанию,  если  проблема,  все  будут  против  тебя...привел  меня  мой  мужчина  ,точнее,  взял с  собой  на вечеринку  к  своим  друзьям. Дело  в том,  что некоторых  я знала, все  шло  ровно.  ДО   того  момента,  как  его друг  (  и  начальник  по  совместительству)  не  начал  проявлять  ко мне  знаки  внимания. Дело  было  в сауне,  то поможет с  чем, то  потрогает,  последней  каплей  стало  попытка  растереть  меня  в  сауне.  Просила  отвались  неоднократно,  не  понял.  После  того,  как  он попытался  в  сауне  меня  закрыть(  с  собой  вместе)  я  пожаловалась  своего  мужчине,  тут  началось,завертелось,  в  итоге  от меня  получил  начальник,  после  того как  мой  получил  от него. Но  что в итоге.  Мой  говорит ,  что виновата  я, раз  все  заварила ,  могла бы  замять,  отлеживается  дома,   но  сегодня  уехал  по друзьям(  в  другой  регион),  я  -от  такой  подруги  надо   избавляться,  неадекват.  А  я  чувствую,  меня  где    обманули...
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В сосисочных саунах ВСЕ ходят голыми, открою еще один секрет. Люди там ОТДЫХАЮТ, а не стесняются и воспитанием кичатся своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тебе только там и отдыхать при твоих доходах
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну тебе только там и отдыхать при твоих доходах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А стоимость сауны как-то от гендерного состава зависит?
Все искрометней и искрометней Ваши попытки меня оскорбить, жду еще
Лиза ШницельВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А стоимость сауны как-то от гендерного состава зависит?
Все искрометней и искрометней Ваши попытки меня оскорбить, жду еще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так вы активно тут продвигаете, что отдых дорог в бане, если б заказывать
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
ну так вы активно тут продвигаете, что отдых дорог в бане, если б заказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цитату можно где я хоть что-то про "дорого" писал. Походу за склерозом пришла шизофрения, это плохо.
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она была с молодым человеком. компания была смешанная, с женами и подругами.
что тут такого то????
то что ты ходишь в парилке голый означает только что люди, которые не хотят смотреть на голого мужика, наплевавшего на них, будут вынуждены удалиться. и все. невоспитанность отдельных мужчин не делает все сауны страны борделем.
автор пошла в парилку одна, а не с голыми мужиками.
что за бред!
а если бы др было на съемной квартире - все зашедшие туда женщины автоматически считались бы б.дями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, тут так
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пушкой по воробьям, но так и быть засчитаем
Татьяна ЧернышеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я в парилке в костюме Адама хожу, в бассейн тоже в нем ныряю. Полотенце исключительно под мокрую задницу подложить используется.
Пить на пляже нельзя - это статья.
В полуголом виде перед НЕЗНАКОМЫМИ мужиками сидеть, да еще подвыпившими, я не понимаю чего еще было ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Голые тела в замкнутом пространстве. И по пляжу голыми не ходят, насколько мне известно (акромя специфических).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в сауне тоже голыми не ходят. в простыни заворачиваются. переодеваются только в раздевалке ну в душе моются голышом
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
в сауне тоже голыми не ходят. в простыни заворачиваются. переодеваются только в раздевалке ну в душе моются голышом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В бассейн и снег ныряют тоже вроде не в простыне. Вениками тоже не укутанных пропаривают. Про японскую сауну вообще молчу.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В бассейн и снег ныряют тоже вроде не в простыне. Вениками тоже не укутанных пропаривают. Про японскую сауну вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сауне вениками не парят!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
в сауне вениками не парят!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сауна на дровах, она же русская баня, тоже сауной считается. Сауна и баня это вообще одно и тоже слово, только на разных языках. Давайте не будем к словам придираться.
МисскаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сауна на дровах, она же русская баня, тоже сауной считается. Сауна и баня это вообще одно и тоже слово, только на разных языках. Давайте не будем к словам придираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сауна и русская баня - две разных вещи. с разной влажностью воздуха и температурой. русскую баню никогда сауной не называли... это вы уже придумали там сами себе
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чем сауна отличается от пляжа? тем что людей вокруг меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавка - голые пьяные тела.
александра В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Аминь. А то приходят в сауну постесняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот...Чего тогда ходить, только начальников разочаровывать
Лиза ШницельВ ответ на александра
александра
Барышни, до тех пор пока вы будете ходить в сауну ,и в другие подобные места, в компании мужчин, у вас будут возникать такие ситуации. Дружите, общайтесь, влюбляйтесь в конце концов, но умейте разграничивать, куда можно пойти, а куда не следует.
СсылкаПожаловаться
было много семейных пар, не компания мужиков
Julia Leo
Пошла как эскорт и хотела, чтобы ее не трогали!)))
Не надо народу лапшу на уши вешать. Ну не получилось от мужиков поиметь, потому и расстройство.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты то да..старушка девственница, это жестко, а если и без мозгов и озлобленная на всех и вся..
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
детей у тебя нет и не будет, а если и если, то не обращают внимания, сидишь, бухаешь одна, вот это грусть)))
Лиза ШницельВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кстати , мой то со мной, а твой то был?
ЕвгенияВ ответ на Лиза Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Джулия алкоголичка в климаксе, не обращайте внимание
Лиза ШницельВ ответ на Евгения
Евгения
Джулия алкоголичка в климаксе, не обращайте внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это давно ясно, дома сидит, на пенсии ,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем