Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая компания

Сколько  раз  зарекалась  идти  в чужую  компанию,  если  проблема,  все  будут  против  тебя...привел  меня  мой  мужчина  ,точнее,  взял с  собой  на вечеринку  к  своим  друзьям. Дело  в том,  что некоторых  я знала, все  шло  ровно.  ДО   того  момента,  как  его друг  (  и  начальник  по  совместительству)  не  начал  проявлять  ко мне  знаки  внимания. Дело  было  в сауне,  то поможет с  чем, то  потрогает,  последней  каплей  стало  попытка  растереть  меня  в  сауне.  Просила  отвались  неоднократно,  не  понял.  После  того,  как  он попытался  в  сауне  меня  закрыть(  с  собой  вместе)  я  пожаловалась  своего  мужчине,  тут  началось,завертелось,  в  итоге  от меня  получил  начальник,  после  того как  мой  получил  от него. Но  что в итоге.  Мой  говорит ,  что виновата  я, раз  все  заварила ,  могла бы  замять,  отлеживается  дома,   но  сегодня  уехал  по друзьям(  в  другой  регион),  я  -от  такой  подруги  надо   избавляться,  неадекват.  А  я  чувствую,  меня  где    обманули...
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Лиза ШницельВ ответ на Mary
Mary
Нет, Ирина, проблему видят все, кроме автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что я не вижу, как можно реагировать так на ситуацию
Эйве
дет сад
Любовь
Нужно иногда думать головой и куда то ходить, а куда то совсем не стоило бы. В чужую компанию да ещё и в сауну, точно бы не пошла.
Инесса СМорисом
А разве приглашать девушку в сауну..прилично?
Какой стыд и ужас
Лиза ШницельВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
А разве приглашать девушку в сауну..прилично?
Какой стыд и ужас
СсылкаПожаловаться
компания разнополых людей
Лиза Шницель
компания разнополых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая простота((( Лиза, так нельзя. Вот вам негативный пример.
Зухра Кунаккузина
изначально тухлая затея. я бы постаралась все время поближе к своему держаться
Лиза ШницельВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
изначально тухлая затея. я бы постаралась все время поближе к своему держаться
СсылкаПожаловаться
держалась,однако париться ходили компаниями, я по телефону проговорила, пошла одна
Зухра КунаккузинаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
держалась,однако париться ходили компаниями, я по телефону проговорила, пошла одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпите чуток,все наладится)
Лиза Шницель
держалась,однако париться ходили компаниями, я по телефону проговорила, пошла одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже не пойму, ну что он когда там начал к вам внимание проявлять, что нельзя было к своему подсесть? может не надо одной париться в такой ситуации? Да и никогда не поверю, что нельзя нормально мужчину отшить. Надо было НОРМАЛЬНО ему объяснить, он отстал бы, а своему об этом всем трепать было не обязательно. Вы раздули ерундовую ситуацию до проблемы.
Лиза ШницельВ ответ на -
-
я вот тоже не пойму, ну что он когда там начал к вам внимание проявлять, что нельзя было к своему подсесть? может не надо одной париться в такой ситуации? Да и никогда не поверю, что нельзя нормально мужчину отшить. Надо было НОРМАЛЬНО ему объяснить, он отстал бы, а своему об этом всем трепать было не обязательно. Вы раздули ерундовую ситуацию до проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой курить ушел...
Лиза Шницель
мой курить ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на час? или все эти куча приставаний за 10 минут произошли? и если там было 13 человек, он что при всех них 13-и к вам приставал?
Моисеенко Надежда
Может, вы повод дали к себе приставать, не на пустом же месте
Лиза ШницельВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Может, вы повод дали к себе приставать, не на пустом же месте
СсылкаПожаловаться
нет
Королева. Марго
Мда... вы собой что ли девушек по вызову заменили что ли? У них говорят сауна - это самый дорогой вызов.
Лучше закройте тему.
Лиза ШницельВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мда... вы собой что ли девушек по вызову заменили что ли? У них говорят сауна - это самый дорогой вызов.
Лучше закройте тему.
СсылкаПожаловаться
мне хватает т смелости не закрывать,я ничего не скрываю, чтобы стесняться
Королева. МаргоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
мне хватает т смелости не закрывать,я ничего не скрываю, чтобы стесняться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто на день рождения в сауну, впервые слышу... но конечно снимают гостиницу для дня рождения и там есть сауна, но чтобы там ДР справлять. Не слышала никогда.
Honney Pot
Автор, как бы гадко и противно это не звучало, но реалии нашего общества таковы. вы видите это по комментариям.
в сауну лучше с мужчинами не ходить.
в баню тоже.
на пляж только с подружками. как и в бассейн.
в мужские квартиры лучше не заходить, даже если это квартира друга вашего мужчины. особенно если он холостяк.
в машину к коллегам лучше не садиться. про поймать вместо такси вообще молчу.
как выясняется, куча людей считает нормальным домогаться до женщины, если она оказалась с тобой в одном замкнутом пространстве и свидетелей не очень много.
TВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Автор, как бы гадко и противно это не звучало, но реалии нашего общества таковы. вы видите это по комментариям.
в сауну лучше с мужчинами не ходить.
в баню тоже.
на пляж только с подружками. как и в бассейн.
в мужские квартиры лучше не заходить, даже если это квартира друга вашего мужчины. особенно если он холостяк.
в машину к коллегам лучше не садиться. про поймать вместо такси вообще молчу.
как выясняется, куча людей считает нормальным домогаться до женщины, если она оказалась с тобой в одном замкнутом пространстве и свидетелей не очень много.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне не померещилось
Honney PotВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам видимо ни разу не кричали вслед "эй красавица давай познакомимся", и не дождавшись нужной реакции тут же "да кому ты такая нужна".
вы часто видели чтобы мужчина добровольно признался в том что ему отказали?
я редко. в основном или вот так вот говорят как вы обозначили, даже если приставал при свидетелях. потом говорит что ради прикола, пожалел ее такую страшную, много выпил и прочий бред.
Светлана КирсановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага-ага. Представительницам женского пола все мерещится. А приставаший мужчина, бия себя кулаком в грудь, все Вам вот так честно и расскажет. Да, мол, поприставал малехо, было дело такое. Да, щаз, как же. Именно так и скажет - кому она сдалась, эта тощая кляча, у меня и в мыслях не было. Как будто бы Вы мужиков не знаете, ей-Богу =)
Лиза ШницельВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ага-ага. Представительницам женского пола все мерещится. А приставаший мужчина, бия себя кулаком в грудь, все Вам вот так честно и расскажет. Да, мол, поприставал малехо, было дело такое. Да, щаз, как же. Именно так и скажет - кому она сдалась, эта тощая кляча, у меня и в мыслях не было. Как будто бы Вы мужиков не знаете, ей-Богу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно
Моисеенко Надежда
А начальник с женой был или один?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем