Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая компания

Сколько  раз  зарекалась  идти  в чужую  компанию,  если  проблема,  все  будут  против  тебя...привел  меня  мой  мужчина  ,точнее,  взял с  собой  на вечеринку  к  своим  друзьям. Дело  в том,  что некоторых  я знала, все  шло  ровно.  ДО   того  момента,  как  его друг  (  и  начальник  по  совместительству)  не  начал  проявлять  ко мне  знаки  внимания. Дело  было  в сауне,  то поможет с  чем, то  потрогает,  последней  каплей  стало  попытка  растереть  меня  в  сауне.  Просила  отвались  неоднократно,  не  понял.  После  того,  как  он попытался  в  сауне  меня  закрыть(  с  собой  вместе)  я  пожаловалась  своего  мужчине,  тут  началось,завертелось,  в  итоге  от меня  получил  начальник,  после  того как  мой  получил  от него. Но  что в итоге.  Мой  говорит ,  что виновата  я, раз  все  заварила ,  могла бы  замять,  отлеживается  дома,   но  сегодня  уехал  по друзьям(  в  другой  регион),  я  -от  такой  подруги  надо   избавляться,  неадекват.  А  я  чувствую,  меня  где    обманули...
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
это было день рожденья друзей
Лиза Шницель
это было день рожденья друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Надо. Таскаться. По. Саунам.
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не отключают "святую простоту".
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я вообще, по правде считаю это сомнительным удовольствием.
Тусовка в сауне?
В сауне надо расслабляться, чтобы свое тельце прекрасное парить)))
МисскаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а ты исключительно провокациями в сауне занимаешься?
МисскаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да что ты говоришь? у меня на даче баня есть и у друзей у всех тоже, ходим толпой и все думают, что идем именно баню. никто еще не догадался с какой целью нас туда берут, кроме этой
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты великая судья что ли нашлась, что судить взялась? когда я приезжаю в баню к друзьям, мне достаточно их приглашения. и кто еще там будет, и кого они позвали, я не спрашиваю. где кому выпивать, тебя забыли спросить. а если тебя зовут в сауну с одной целью, то, может тебе стоит задуматься о своем поведении и внешнем виде?
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да ты себе удачи пожелай хотя бы научиться отвечать в тему для начала.
ЛисицаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
действительно, чушь какая-то... автор в своем уме? есть такая карикатура: мужчина с топором, торчащим из головы, приходит к доктору и говорит: док, у меня последнее время что-то голова раскалывается... так и наша автор "А я чувствую, меня где обманули..." а ведь все очевидно.
Татьяна МартВ ответ на Irina
Irina
Не. Надо. Таскаться. По. Саунам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень. Согласна.
Мария ДенисенкоВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Вот,вот--думаю также.
Lisa
Не ходите по саунам
Kaspa Jones
Госпади, кто ж миксует в сауне... куда катимся...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Госпади, кто ж миксует в сауне... куда катимся...
СсылкаПожаловаться
Зато проследила, что мужики там без ш л ю х отдыхали! "Я за них!". А еще удивляется, что лапали её... По привычке и лапали))))
Лиза ШницельВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зато проследила, что мужики там без ш л ю х отдыхали! "Я за них!". А еще удивляется, что лапали её... По привычке и лапали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кретинка полная..жаль тебя
CherryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Госпади, кто ж миксует в сауне... куда катимся...
СсылкаПожаловаться
на моей прошлой работе корпоратив предлагали новогодний в сауне провести. кусочки де билов
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
на моей прошлой работе корпоратив предлагали новогодний в сауне провести. кусочки де билов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые в офисе умудряются переахаться на корпоратив, а тут вообще сам бог велел под градусом да в купальнике )))))
Лагерта Лодброк
некоторые в офисе умудряются переахаться на корпоратив, а тут вообще сам бог велел под градусом да в купальнике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
некоторые в офисе умудряются переахаться на корпоратив, а тут вообще сам бог велел под градусом да в купальнике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офис это слишком высокие отношения. Туалет!
Лагерта Лодброк
некоторые в офисе умудряются переахаться на корпоратив, а тут вообще сам бог велел под градусом да в купальнике )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем