Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая кошка

Прибилась ко мне на участок. Беременная. Я ее прикармливала, в итоге она всем семейством ко мне перебралась , а семейство такое не маленькое - пятеро котят. 
Я их кормлю, чего с ними делать дальше - ума не приложу ???.. 
Они дикие,  поймать невозможно. Начинаешь гладить - убегают.
Скоро зима , будку что ли им поставить ?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Oksana KrotovaВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Ох, не вовремя, она расплодилась! В будке они точно не выживут. Быстрее распределяйте их по рукам. У меня четверо, но они уличные (дом на земле), зимуют в отапливаемом сарае. Сейчас ещё, там мышка, там птичка, на кормежку, я не сильно заморачиваюсь. А зимой то, голяк, варю им хавчик через три дня. Переживаю за Вашу приблудную.
СсылкаПожаловаться
Хорошо ещё, что ловят...
У соседки кошка и 3 кота. Одному 9 лет уж - ему простительно - а остальные с голоду будут подыхать, но никого ловить не пойдут...
МашаВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Ох, не вовремя, она расплодилась! В будке они точно не выживут. Быстрее распределяйте их по рукам. У меня четверо, но они уличные (дом на земле), зимуют в отапливаемом сарае. Сейчас ещё, там мышка, там птичка, на кормежку, я не сильно заморачиваюсь. А зимой то, голяк, варю им хавчик через три дня. Переживаю за Вашу приблудную.
СсылкаПожаловаться
Я тоже варю ,много , тут еще соседи улетели в отпуск , своего приблуду мне оставили , тоже пришел когда то и живет , так что там банда семеро!!! Жрать хотят регулярно. И еще своя , домашняя.
Dmitry UsВ ответ на Маша
Маша
Я тоже варю ,много , тут еще соседи улетели в отпуск , своего приблуду мне оставили , тоже пришел когда то и живет , так что там банда семеро!!! Жрать хотят регулярно. И еще своя , домашняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, надеюсь, хоть не в квартире???
ВИШНЯ ЧЕ
я сейчас с улицы дикого уота хочу забрать… два дня в котоловку не хотел заходить, вчера с ловцом намеревались ловить, но дождь пошел… не обьяснишь чуваку усатому, што холодрыга уже на носе… и еще низна как он в руках буит…
ищите местных кошачьих кураторов, шоб занялись этой бандой…
КонфуцийВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я сейчас с улицы дикого уота хочу забрать… два дня в котоловку не хотел заходить, вчера с ловцом намеревались ловить, но дождь пошел… не обьяснишь чуваку усатому, што холодрыга уже на носе… и еще низна как он в руках буит…
ищите местных кошачьих кураторов, шоб занялись этой бандой…
СсылкаПожаловаться
когда поймаете то и у автора темы одного забирайте,что бы у вашего дикаря была компания,договорились?
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Конфуций
Конфуций
когда поймаете то и у автора темы одного забирайте,что бы у вашего дикаря была компания,договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там взрослый матерый сиам, порвет котенка… у меня никогда не было больше двух не родных кошек… тока када от своей коти котята не пристраивались, то так и жили у нас… как-то мамка к одной дикой еще дикую взяла, они на смерть грызлись…. не, этого одомашнить бы…
МашаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я сейчас с улицы дикого уота хочу забрать… два дня в котоловку не хотел заходить, вчера с ловцом намеревались ловить, но дождь пошел… не обьяснишь чуваку усатому, што холодрыга уже на носе… и еще низна как он в руках буит…
ищите местных кошачьих кураторов, шоб занялись этой бандой…
СсылкаПожаловаться
Понятно , спасибо , свяжусь .Хотя бы понимаю как формулировать вопрос.
абриколь 777В ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я сейчас с улицы дикого уота хочу забрать… два дня в котоловку не хотел заходить, вчера с ловцом намеревались ловить, но дождь пошел… не обьяснишь чуваку усатому, што холодрыга уже на носе… и еще низна как он в руках буит…
ищите местных кошачьих кураторов, шоб занялись этой бандой…
СсылкаПожаловаться
как это приятно читать
Конфуций
в общем автор я четверых ваших бандитов уже пристроил ,их на днях забирают местные форумчанки,остался один котик и кошка,думаю вы с ними сами разберётесь..
Oksana KrotovaВ ответ на Конфуций
Конфуций
в общем автор я четверых ваших бандитов уже пристроил ,их на днях забирают местные форумчанки,остался один котик и кошка,думаю вы с ними сами разберётесь..
СсылкаПожаловаться


А форумчанки в курсе?
КонфуцийВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova


А форумчанки в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в курсе,я им всем дал задание,если будут филонить или откажутся то позор им и презрение!!
Oksana KrotovaВ ответ на Конфуций
Конфуций
в курсе,я им всем дал задание,если будут филонить или откажутся то позор им и презрение!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И расстрел на центральной площади
КонфуцийВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
И расстрел на центральной площади
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а последнего котика вы забираете,а то у вас там в сарае мыши в бочке с мукой поселились,а ваш кот мышей не ловит..
Oksana KrotovaВ ответ на Конфуций
Конфуций
а последнего котика вы забираете,а то у вас там в сарае мыши в бочке с мукой поселились,а ваш кот мышей не ловит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уже ни кота....ни бочки...ни свиней, для которых мука стояла...
КонфуцийВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нет уже ни кота....ни бочки...ни свиней, для которых мука стояла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато теперь будет котик-живая душа в доме,так что ничего не знаю,выполнять и отчёт на форум не позднее среды..
Психея Моисевна***В ответ на Конфуций
Конфуций
в общем автор я четверых ваших бандитов уже пристроил ,их на днях забирают местные форумчанки,остался один котик и кошка,думаю вы с ними сами разберётесь..
СсылкаПожаловаться
Сам покажи пример и возьми у автора двух котей. Сидит он фтута каманды раздает, ага.
КонфуцийВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Сам покажи пример и возьми у автора двух котей. Сидит он фтута каманды раздает, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так поздно уже,всех распределил..уфф,трудная это работа,зато теперь автору темы меньше проблем..
Олле Луккойле
В прошлом году рыжая кошка дикая тоже у нас в сарае в деревне принесла котят ,правда двоих .Такие хорошенькие ,увидели их уже когда вылезать стали .Дочь хотела в город увезти ,но не тут то было дикие совсем. Кормили их до снега потом ушли ...В этом году видела банду рыжих .Можно попытаться сделать им если есть возможность что то типа будки и подкармливать ,но вам это надо 6 диких котов через полгода ?
Алек Вятич
дикие кошки выживут, не волнуйтесь
Сувлехим ТакацВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
дикие кошки выживут, не волнуйтесь
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
Ну погладьте, никто не убежит
1
В мире какой-то дефицит популяции котов чтоли, чтобы ещё переживать за них? Особенно если они ультимативно требуют еду, при этом орут и кусаются, это что за жесть, зачем таких кормить?
абриколь 777В ответ на 1
1
В мире какой-то дефицит популяции котов чтоли, чтобы ещё переживать за них? Особенно если они ультимативно требуют еду, при этом орут и кусаются, это что за жесть, зачем таких кормить?
СсылкаПожаловаться
ну а собаки вообще нападают от жизни собачей ...всех жаль
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
ну а собаки вообще нападают от жизни собачей ...всех жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого надо жалеть хитроопого мужика или его уй или его брошенных детей
wsynata
Да, поставьте будку
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем