Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая кошка

Прибилась ко мне на участок. Беременная. Я ее прикармливала, в итоге она всем семейством ко мне перебралась , а семейство такое не маленькое - пятеро котят. 
Я их кормлю, чего с ними делать дальше - ума не приложу ???.. 
Они дикие,  поймать невозможно. Начинаешь гладить - убегают.
Скоро зима , будку что ли им поставить ?
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
markiza
Запостите в группах, есть шанс что поразбирают.
Kozza-derezza
Ставьте будку. И постепенно приручацте. Их как минимум придется стерилизовать. Иначе через пару лет вы с ног до головы будете в котах
МашаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ставьте будку. И постепенно приручацте. Их как минимум придется стерилизовать. Иначе через пару лет вы с ног до головы будете в котах
СсылкаПожаловаться
Кошку эту- да , с мужем уже договорились , она скоро разродится. Я поэтому ее и кормила , что бы где нить у меня окотилась . И потом на стерилизацию ее. Хозяин ее оперировать не станет , я с ним разговаривала- он открещивается и от котят и от кошки. Во такой гад.
Kozza-derezzaВ ответ на Маша
Маша
Кошку эту- да , с мужем уже договорились , она скоро разродится. Я поэтому ее и кормила , что бы где нить у меня окотилась . И потом на стерилизацию ее. Хозяин ее оперировать не станет , я с ним разговаривала- он открещивается и от котят и от кошки. Во такой гад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащите сейчас! Сразу! Вы потом не пристроите! Я вчера только возила одну такую красавицу. 6 котят у нее было. Это трындец просто. Куда их потом.
Елена АббасоваВ ответ на Маша
Маша
Кошку эту- да , с мужем уже договорились , она скоро разродится. Я поэтому ее и кормила , что бы где нить у меня окотилась . И потом на стерилизацию ее. Хозяин ее оперировать не станет , я с ним разговаривала- он открещивается и от котят и от кошки. Во такой гад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ждите окота! Пусть неродившихся котят "убьет" ветеринар, а не вы. Везите кошку на стерилизацию сейчас.
МашаВ ответ на Елена Аббасова
Елена Аббасова
Не ждите окота! Пусть неродившихся котят "убьет" ветеринар, а не вы. Везите кошку на стерилизацию сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возьмет ветеринар ? Ну зайду сегодня по дороге , спрошу у нее. Просто пузо то большое у нее.
ЮлияВ ответ на Маша
Маша
Кошку эту- да , с мужем уже договорились , она скоро разродится. Я поэтому ее и кормила , что бы где нить у меня окотилась . И потом на стерилизацию ее. Хозяин ее оперировать не станет , я с ним разговаривала- он открещивается и от котят и от кошки. Во такой гад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем потом? Сейчас везите.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
если вы там постоянно живёте, сделать будку утеплённую и кормить и поить, а вот если нет, то сама не знаю, что делать с кошкой, которую подкармливала летом на даче
Ирина Барон
Найти настоящую хозяйку кошки. Пристыдить, при всех, в магазине. Что она выбросила беременную на улицу. Раньше, в 70 тых оставляли одного котёнка, остальных топили. А сейчас добренькие:Пинком под зад, и пусть зимой как хочет, без тепла, еды и с котятами. Стыд и срам любительницам котиков.
МашаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Найти настоящую хозяйку кошки. Пристыдить, при всех, в магазине. Что она выбросила беременную на улицу. Раньше, в 70 тых оставляли одного котёнка, остальных топили. А сейчас добренькие:Пинком под зад, и пусть зимой как хочет, без тепла, еды и с котятами. Стыд и срам любительницам котиков.
СсылкаПожаловаться
Хозяина все знают , мне его и показали соседи. Мы туда ходили , он вышел , чуть не матом наорал что бы мы убирались от его дома. Это такой опустившийся дядька, который котеночка завел, а выросла кошка , которая плодится, ему это не нравится, он выкинул ее на улицу.
Ирина БаронВ ответ на Маша
Маша
Хозяина все знают , мне его и показали соседи. Мы туда ходили , он вышел , чуть не матом наорал что бы мы убирались от его дома. Это такой опустившийся дядька, который котеночка завел, а выросла кошка , которая плодится, ему это не нравится, он выкинул ее на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На магазине красными буквами плакат:ФИО и адрес дядьки. Выгнал беременную кошку на улицу! Позор ему. Есть же сейчас меры, за издевательство над животными. Привлечь, пусть понесёт ответственность, как в других странах.
ХРВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На магазине красными буквами плакат:ФИО и адрес дядьки. Выгнал беременную кошку на улицу! Позор ему. Есть же сейчас меры, за издевательство над животными. Привлечь, пусть понесёт ответственность, как в других странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ира, вы в какой стране живёте, у нас некоторые родителей из дома выгоняют, а тут кошка.
Ирина БаронВ ответ на ХР
ХР
ира, вы в какой стране живёте, у нас некоторые родителей из дома выгоняют, а тут кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в доме лежачая женщина. 6 лет оплачивают сиделку. А это 25 тысяч рублей, каждый месяц. Сын её не выдержал страданий и боли матери. Осталась дочь, зять и внуки. Женщина от боли кричит на весь дом. Гуманные все.
ХРВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У нас в доме лежачая женщина. 6 лет оплачивают сиделку. А это 25 тысяч рублей, каждый месяц. Сын её не выдержал страданий и боли матери. Осталась дочь, зять и внуки. Женщина от боли кричит на весь дом. Гуманные все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тут причём...
ДециБеллаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На магазине красными буквами плакат:ФИО и адрес дядьки. Выгнал беременную кошку на улицу! Позор ему. Есть же сейчас меры, за издевательство над животными. Привлечь, пусть понесёт ответственность, как в других странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто привлекать будет? Полиция выезжает только на человеческие трупы.
ХРВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Кто привлекать будет? Полиция выезжает только на человеческие трупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка насмотрелась animal planet, где бравые полицейские, американские, привлекают к суду нерадивых хозяев. но там правда жизни такова, если кошу или собаку не забирают или она типа агрессивна, то ее по умолчанию усыпляют.
ДециБеллаВ ответ на ХР
ХР
девушка насмотрелась animal planet, где бравые полицейские, американские, привлекают к суду нерадивых хозяев. но там правда жизни такова, если кошу или собаку не забирают или она типа агрессивна, то ее по умолчанию усыпляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне смешно и удивительно читать такое. Женщину бм терроризировал, она написала 100 заяв в полицию, реакции-0. Он ее в конце концов убил. Полиция прибыла на место преступления.
ХРВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Мне смешно и удивительно читать такое. Женщину бм терроризировал, она написала 100 заяв в полицию, реакции-0. Он ее в конце концов убил. Полиция прибыла на место преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, у нас некоторые напишут заявление, потом забирают... да и опять же дела семейные... и от участового все зависит...
ДециБеллаВ ответ на ХР
ХР
ну, у нас некоторые напишут заявление, потом забирают... да и опять же дела семейные... и от участового все зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не забирала, он ей отрезал косу, преследовал, в конце концов убил.
ЮлияВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Найти настоящую хозяйку кошки. Пристыдить, при всех, в магазине. Что она выбросила беременную на улицу. Раньше, в 70 тых оставляли одного котёнка, остальных топили. А сейчас добренькие:Пинком под зад, и пусть зимой как хочет, без тепла, еды и с котятами. Стыд и срам любительницам котиков.
СсылкаПожаловаться
Стыд и срам тем, кто топит котят, вместо того чтобы стерилизовать кошку.
Онанимка
искать местный сайт типа зоозащиты - котят есть шанс что вывезут
Сувлехим Такац
вы там что ли одна на всю округу? ну не у вас, так у других поедят ))) ко мне вон тоже толпами ходят, придут посмотрят есть жрачка - поем, нет, пойду к следующему
МашаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вы там что ли одна на всю округу? ну не у вас, так у других поедят ))) ко мне вон тоже толпами ходят, придут посмотрят есть жрачка - поем, нет, пойду к следующему
СсылкаПожаловаться
Нет не одна и у многих всех дворах-огородах такой сабантуй. В каждом доме по 3-4 кота своих и приблуды разные. Я раньше смеялась над ними - такие сердобольные . но вот и на мою долю пришла приблуда. Я кормлю, мне не сложно , ключи у соседей от дома есть если что , просто их как то надо социализировать же. Я с таким не сталкивалась, что б дикие. Жалко их, красивые черти. Вчера баню топила , так они в окно за мной смотрели))) Первый раз такое вижу, что б котята в банное окно смотрели , то ли париться, то ли ржать)))
Сувлехим ТакацВ ответ на Маша
Маша
Нет не одна и у многих всех дворах-огородах такой сабантуй. В каждом доме по 3-4 кота своих и приблуды разные. Я раньше смеялась над ними - такие сердобольные . но вот и на мою долю пришла приблуда. Я кормлю, мне не сложно , ключи у соседей от дома есть если что , просто их как то надо социализировать же. Я с таким не сталкивалась, что б дикие. Жалко их, красивые черти. Вчера баню топила , так они в окно за мной смотрели))) Первый раз такое вижу, что б котята в банное окно смотрели , то ли париться, то ли ржать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне приходят пожрать и мышей половить на участке ))) причем приходят не только дикие, а вполне себе домашние, соседские )))))
Vahmurka

У меня кошки по всему дому валяются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем