Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая радость.

Радость и хорошее настроение людей, не вписывающихся в личные нормы правильности некоторых особей, вызывают у этих некоторых особей бурную негативную реакцию (не путать с мирным, безвредным стёбом). Счастливая любовница – порвать, толстые невесты – загнобить.

Всё так плохо?  Несдержанный негатив - яркий признак неудовлетворённости ))).
ТТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Дилфуза Кадырова
Ну нельзя быть любовницей. И если выходишь замуж то можно и на диете посидеть.
Дилфуза Кадырова
Ну нельзя быть любовницей. И если выходишь замуж то можно и на диете посидеть.
СсылкаПожаловаться
Из Вашего ответа получается, что замужем Вам было или есть плохо (Вы опасаетесь любовниц))) и сидя на диете, вечно хотите есть. Только не обижайтесь, это моё скромное частное мнение и я безусловно не права))).
Катрин - Катрин
Покажите пример, приветствуйте любовницу вашего мужа букетом цветов. Да и невесты, как то на невест не потянули! Не обессудьте уж!
Катрин - Катрин
Покажите пример, приветствуйте любовницу вашего мужа букетом цветов. Да и невесты, как то на невест не потянули! Не обессудьте уж!
СсылкаПожаловаться
Я не навязывалась ни одному мужчине, всё только по обоюдному желанию и до того момента пока это желание живо. Поэтому любовницы - не мои проблемы.
Мари Мари
Любовница тише воды ниже травы ,пусть сидит .
Невеста полная так ее такую замуж берут
Снежок Анастасия
смеяться над чьей то полнотой ,возрастом,природными данными и тд -это не признак ума
Снежок Анастасия
смеяться над чьей то полнотой ,возрастом,природными данными и тд -это не признак ума
СсылкаПожаловаться
Про ум не мне рассуждать, чего нет, того нет
. Я про комфорт общения и про то, что злобность выдаёт неуверенность и недолюбленность (IMHO).
Снежок АнастасияВ ответ на ТТ
ТТ
Про ум не мне рассуждать, чего нет, того нет
. Я про комфорт общения и про то, что злобность выдаёт неуверенность и недолюбленность (IMHO).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да типо того
Тиночка
толстые ничего плохого не делают, в отличие от любовниц. так почему к ним у некоторых не должно быть негатива?
ТТВ ответ на Тиночка
Тиночка
толстые ничего плохого не делают, в отличие от любовниц. так почему к ним у некоторых не должно быть негатива?
СсылкаПожаловаться
Речь не о том, должен быть негатив или нет, а почему его злобно выплёскивают?
Предполагаю, что дамы матерящие любовниц, очень их боятся, не уверены в себе и в своих мужьях. Это печально.
ТиночкаВ ответ на ТТ
ТТ
Речь не о том, должен быть негатив или нет, а почему его злобно выплёскивают?
Предполагаю, что дамы матерящие любовниц, очень их боятся, не уверены в себе и в своих мужьях. Это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь.
ТТВ ответ на Тиночка
Тиночка
Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему гнев (мягко говоря)?
ТиночкаВ ответ на ТТ
ТТ
Тогда почему гнев (мягко говоря)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте проведем анологию. я, например, ни разу в жизни не видела живого педофила. но у меня к ним всем негатив и гнев. почему? потому, что сочувствую другим, их жертвам и тем, кто с ними связан. так понятно?
ТТВ ответ на Тиночка
Тиночка
давайте проведем анологию. я, например, ни разу в жизни не видела живого педофила. но у меня к ним всем негатив и гнев. почему? потому, что сочувствую другим, их жертвам и тем, кто с ними связан. так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласна. Педофил это насилие, без обоюдного желания. Разные вещи, абсолютно разные.
ТиночкаВ ответ на ТТ
ТТ
Не согласна. Педофил это насилие, без обоюдного желания. Разные вещи, абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогия с причиной негатива, а не с составом деяния. я же не сравнила педофила с любовницей, я привела пример почему у женщин, которые не столкнулись с неверностью может быть негатив к любовницам. не все нужно пережить лично, чтобы чувствовать негатив.
ТТВ ответ на Тиночка
Тиночка
аналогия с причиной негатива, а не с составом деяния. я же не сравнила педофила с любовницей, я привела пример почему у женщин, которые не столкнулись с неверностью может быть негатив к любовницам. не все нужно пережить лично, чтобы чувствовать негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувствовать (понимать для себя, лично для себя и никому не навязывать) это одно, а злобно ругаться - другое, очень неприятное. И не могу представить, что злобно ругающаяся особь не испытывает личной неприязни или страха к явлению.
ТиночкаВ ответ на ТТ
ТТ
Чувствовать (понимать для себя, лично для себя и никому не навязывать) это одно, а злобно ругаться - другое, очень неприятное. И не могу представить, что злобно ругающаяся особь не испытывает личной неприязни или страха к явлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем здесь навязывать или не навязывать? это уже от склада характера зависит, а не от пережитого.
dr.freud В ответ на ТТ
ТТ
Речь не о том, должен быть негатив или нет, а почему его злобно выплёскивают?
Предполагаю, что дамы матерящие любовниц, очень их боятся, не уверены в себе и в своих мужьях. Это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
dr.freud В ответ на Тиночка
Тиночка
толстые ничего плохого не делают, в отличие от любовниц. так почему к ним у некоторых не должно быть негатива?
СсылкаПожаловаться
Что плохого делают любовницы?
ТиночкаВ ответ на dr.freud
dr.freud
Что плохого делают любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берут чужое, трепят нервы женам.
dr.freud В ответ на Тиночка
Тиночка
берут чужое, трепят нервы женам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм... Чужое... в каком смысле? Я не жила в то время, когда человек мог быть собственностью. Поэтому не понимаю. Чужое... Это Вы о человеке?
ТиночкаВ ответ на dr.freud
dr.freud
Ммм... Чужое... в каком смысле? Я не жила в то время, когда человек мог быть собственностью. Поэтому не понимаю. Чужое... Это Вы о человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужой муж. знакомо такое словосочетание? муж не вещь, но он тоже может быть чужим.
dr.freud В ответ на Тиночка
Тиночка
чужой муж. знакомо такое словосочетание? муж не вещь, но он тоже может быть чужим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чужой муж - понятно. Но это человек. Его нельзя взять! И ни кто его не берёт. Потому что это не возможно. И потом... Его же не насилуют!
ТиночкаВ ответ на dr.freud
dr.freud
Чужой муж - понятно. Но это человек. Его нельзя взять! И ни кто его не берёт. Потому что это не возможно. И потом... Его же не насилуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к словосочетанию чужой муж подберите вместо берет любой глагол, который вас устроит. смысл, надеюсь, уловили.
и да, его не насилуют, поэтому гнев к тихим любовницам бывает редко. ругают обычно неверных мужей, а к любовницам негатив чаще в брезгливости выражается.
dr.freud В ответ на Тиночка
Тиночка
к словосочетанию чужой муж подберите вместо берет любой глагол, который вас устроит. смысл, надеюсь, уловили.
и да, его не насилуют, поэтому гнев к тихим любовницам бывает редко. ругают обычно неверных мужей, а к любовницам негатив чаще в брезгливости выражается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не была любоаницей. К сожалению. Есть что - то неприятное в том, что мужчина трусливо прячет свои действия от жены. Мне это не нравится. Но вот в женщине, никак не мешающей и не желающей мешать его семейному счастью - я ничего плохого не вижу. Но сама бы не хотела быть враньём. Тайной - да. А вот врантём - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем