Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая семья

Поехала в гости к родственникам,у них малышка маленькая.Живут вместе 10лет,двое детей.Жена работала,последние два года на дому,инет-магазин,муж все организовал.Они оба относятся к воздушному знаку,очень общительные,гостеприимные,любят и сами в гости ходить.Её муж очень брутальный,красивый мужчина,на него постоянно девушки вешались просто,зарабатывает..отец такой,что просто единицы таких.но вот одно НО...он может просто взять и среди ночи сорваться в клуб,к друзьям,куда угодно.Жена недовольство никогда не высказывает.он никогда не делал и не будет делать дела по дому,с детьми помогает и кусать малышку и массажик и со старшей играет,общается...но посуду вымыть или приготовить еду-никогда.В доме идеальный порядок,дети ухожены,воспитаны,достаток и вообще все чудно,но вот эти его от'езды в никуда как-то странно.Жена вообще не обращает внимания или может делает вид.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Cherry
значит их все устраивает, чо тут обсуждать то
Светлана)))
А твое какое дело? Если жена не обращает внимание?
Абсолютное Зло
А зачем кусать малышку?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем кусать малышку?
СсылкаПожаловаться
Купает)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Купает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже, напугали)
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем кусать малышку?
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А зачем кусать малышку?
СсылкаПожаловаться

Я сразу поняла)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

Я сразу поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я нет. Думаю - чокнутая семейка))))
ушастик ушастик
если это не ваш муж, то не суйтесь, раз до сих пор не развелись, значит все нормально
ушастик ушастик
если это не ваш муж, то не суйтесь, раз до сих пор не развелись, значит все нормально
СсылкаПожаловаться
некоторые люди очень любят перетирать чужие косточки, наверно это и побудило создать тему
Beershevait
Со своим уставом в чужой монастырь лезете? Вам не все равно?
Аноним
Странно слышать некоторые высказывания,ну да ладно)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Странно слышать некоторые высказывания,ну да ладно)
СсылкаПожаловаться
огласите весь список, пжалста. какие высказывания вы готовы услышать
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
огласите весь список, пжалста. какие высказывания вы готовы услышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черри,как можно вообще предположить вмешательство в чужую семью?или вам самим это свойственно или к Вам постоянно лезут?
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Черри,как можно вообще предположить вмешательство в чужую семью?или вам самим это свойственно или к Вам постоянно лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поняла чо-то ваши наезды. где я писала про вмешательство в чужую семью? я лишь с сарказмом заметила про ваше удивление некоторым "странным" высказываниям. Поэтому предположила, что видимо, вы ожидаете конкретных высказываний, которые не вызовут у вас неприязни, а окажутся вам по душе. Вообще странно, что мне приходится так подробно и нудно все это вам разжевывать.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Черри,как можно вообще предположить вмешательство в чужую семью?или вам самим это свойственно или к Вам постоянно лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще, а почему бы и не предположить?
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Странно слышать некоторые высказывания,ну да ладно)
СсылкаПожаловаться
Вам странно слышать некоторые высказывания,а нам странно то, что странно Вам. Если все в доме хорошо, как Вы сами описали, жену все устраивает, как Вы опять же описали, так почему Вам не так плохо, от того, что жене хорошо? Ну посоветуйте жене, чтобы начала истерить по-поводу домашней работы мужа. Ну начнутся у них скандалы и разведутся они в конце концов. Вам же станет лучше, правда?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вам странно слышать некоторые высказывания,а нам странно то, что странно Вам. Если все в доме хорошо, как Вы сами описали, жену все устраивает, как Вы опять же описали, так почему Вам не так плохо, от того, что жене хорошо? Ну посоветуйте жене, чтобы начала истерить по-поводу домашней работы мужа. Ну начнутся у них скандалы и разведутся они в конце концов. Вам же станет лучше, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего?А может лучше просто для некоторых леди сделать вывод,что не требуйте от мужчины помощи по дому и дайте ему свободу выбора,где провести свободное время?если вы хотите нормальных семейных отношений?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Для чего?А может лучше просто для некоторых леди сделать вывод,что не требуйте от мужчины помощи по дому и дайте ему свободу выбора,где провести свободное время?если вы хотите нормальных семейных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что некоторые леди сами разберутся, как им себя вести, какие иметь отношения с мужем, требовать или не требовать друг от друга что-либо и т.п. Каждому - своё, все по-разному относятся к одним и тем же вещам.
Светлана Сми.
Думаю, что некоторые леди сами разберутся, как им себя вести, какие иметь отношения с мужем, требовать или не требовать друг от друга что-либо и т.п. Каждому - своё, все по-разному относятся к одним и тем же вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика Новожилова
Да обычная семья.. У всех свои повороты.
Джессика Альба
страшно...вдруг в такие отлучки он где-то маньячет..., а потом играет и купает детей...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
страшно...вдруг в такие отлучки он где-то маньячет..., а потом играет и купает детей...
СсылкаПожаловаться
И по описанию очень подходит - общительный, внушает доверие)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И по описанию очень подходит - общительный, внушает доверие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень. Брутальный означает-жестокий, бесчеловечный, а автор пишет, что он очень брутальный.........бррррр
Джессика Альба
страшно...вдруг в такие отлучки он где-то маньячет..., а потом играет и купает детей...
СсылкаПожаловаться
Ты чуть -чуть не поняла, что действительно страшно. Автору не страшно, что он маньячет, а то, что посуду не моет после ночных похождений! Вот посуду помыл бы - все! Гениальный мужик!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем