Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужая семья -потемки..

к теме о счастливых семьях:знаю девушку лет так 30-ти , двое детей, муж пьяница и бездельник,( была с ним в разводе). Она работает в сфере образования, а у нас действует программа для молодых специалистов. Так вот она под эту программу не подходила, а жильё получить очень хотела - жили всем скопом у её матери в двушке....И вот она закрутила романчик с одним чиновником и тот помог ей сделать что-то в документах и она подошла под программу и получила желаемый дом и машину! зажила счастливо. муженек вернулся. хлопочет по хозяйству и пофиг ему - как это все ей досталось... я вот и думаю - вроде и осуждать её не за что - она такой ценой добивалась уюта для детей! только вот мужик-то получается и пальцем не шевельнул. а она его зачем-то на все готовое приняла?
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Светлана Андрусишина
А это не ваше дело,каким образом она обрела счастье и сохранила свою семью...
Светлана Андрусишина
А это не ваше дело,каким образом она обрела счастье и сохранила свою семью...
СсылкаПожаловаться
Ой, прям сохранила
Сам пришёл, потому что такого никчемушника больше никто не подобрал, а эта дура приняла
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ксения
Ксения
Ой, прям сохранила
Сам пришёл, потому что такого никчемушника больше никто не подобрал, а эта дура приняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз приняла,значит видит в этом мужчине то,что другим не понять,значит она с ним счастлива....
Ирэн
Счас только за пиписю мало что делается, тролите.
Ксения
Потомушто бабы-дуры
И думают письками
МашкаВ ответ на Ксения
Ксения
Потомушто бабы-дуры
И думают письками
СсылкаПожаловаться
вот-вот!!! дуры-дуры!!! пипками-пипками!!!
Эмилия
Лябовь зла...
Почти нормальная
Автор, а вам какое дело до этой семьи? Радоваться за них надо, что зажили счастливо, а не завидовать.
Почти нормальная
Автор, а вам какое дело до этой семьи? Радоваться за них надо, что зажили счастливо, а не завидовать.
СсылкаПожаловаться
а я не завидую. у меня - лучше....,просто подкинула темку для размышления!
Почти нормальнаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
а я не завидую. у меня - лучше....,просто подкинула темку для размышления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы так язво всё описали..
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ну вы так язво всё описали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

алекс вк
Живут и живут.
Леди Ксю
А потом они разведутся и он ещё половину дома у неё отсудит... Ну вот удивляюсь я чес слово, ну сколько можно жить жертвами, ну неужели не хочется плечи рассправить и почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой...
Lady UnknownВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А потом они разведутся и он ещё половину дома у неё отсудит... Ну вот удивляюсь я чес слово, ну сколько можно жить жертвами, ну неужели не хочется плечи рассправить и почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не бабой...
СсылкаПожаловаться
Так она же с ним в разводе, и автор пишет, что он вернулся и хлопочет, а не женился снова. Ничего он не отсудит.
Леди КсюВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так она же с ним в разводе, и автор пишет, что он вернулся и хлопочет, а не женился снова. Ничего он не отсудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хорошо, раз так пущай живёт...
Ivolga
я думаю что она просто побоялась статуса матери - одиночки. вот и сошлась с ним. к тому же с домом все же мужик нужен....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
просто с Вами хотела этим поделиться!!!
Anna
Что это за программа для молодых специалистов такая, где раздают жилье и машины?
IvolgaВ ответ на Anna
Anna
Что это за программа для молодых специалистов такая, где раздают жилье и машины?
СсылкаПожаловаться
а вы что газет не читаете и телек не смотрите? во многих областях есть такая и у нас в Нижегородской тоже...
AnnaВ ответ на Ivolga
Ivolga
а вы что газет не читаете и телек не смотрите? во многих областях есть такая и у нас в Нижегородской тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таких, где бы выдавали жилье с авто. Есть программы помогающие в приобретении жилья (часть ипотеки, тыс 500 берут на себя) своим молодым специалистам. И то не везде.
Расскажите по подробнее про вашу программу и ее условия. Иначе это голословное бла-бла-бла
IvolgaВ ответ на Anna
Anna
Нет таких, где бы выдавали жилье с авто. Есть программы помогающие в приобретении жилья (часть ипотеки, тыс 500 берут на себя) своим молодым специалистам. И то не везде.
Расскажите по подробнее про вашу программу и ее условия. Иначе это голословное бла-бла-бла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
программа состоит в том что молодым специалистам приехавшим жить и работать в район дают жилье (в нашем городе строили домики - целая улица специалистов) и машину. а они должны по договору работать здесь 10 лет...

это для медиков и педагогов..
AnnaВ ответ на Ivolga
Ivolga
программа состоит в том что молодым специалистам приехавшим жить и работать в район дают жилье (в нашем городе строили домики - целая улица специалистов) и машину. а они должны по договору работать здесь 10 лет...

это для медиков и педагогов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Земский доктор. Есть такая программа.
"На основании данной инициативы правительства молодые врачи, которые отправляются в сельскую местность на работу и проживание, получают 1 миллион рублей в качестве единовременной выплаты.

Описание условий

Чтобы получить подъемные, молодым врачам необходимо выполнить следующие условия:
Возраст молодого специалиста не должен превышать 35-ти лет;
период работы в сельской местности – пять лет, на которые подписывается договор;
цели расходования миллиона – приобретение или строительство жилья."

Жилье предоставляется служебное. Если предоставляется вообще. Машину никто не дает. Если, конечно, это не служебная, которая положена.
Lady UnknownВ ответ на Anna
Anna
Земский доктор. Есть такая программа.
"На основании данной инициативы правительства молодые врачи, которые отправляются в сельскую местность на работу и проживание, получают 1 миллион рублей в качестве единовременной выплаты.

Описание условий

Чтобы получить подъемные, молодым врачам необходимо выполнить следующие условия:
Возраст молодого специалиста не должен превышать 35-ти лет;
период работы в сельской местности – пять лет, на которые подписывается договор;
цели расходования миллиона – приобретение или строительство жилья."

Жилье предоставляется служебное. Если предоставляется вообще. Машину никто не дает. Если, конечно, это не служебная, которая положена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это всероссийская, а у них может быть дополнительно своя региональная с другими условиями.
IvolgaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это всероссийская, а у них может быть дополнительно своя региональная с другими условиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. у нас в Нижегородской области!уже не первый год работает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем