Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая семья - потемки, но все же

Вот история: есть у меня знакомая, назовем Маша. Есть у этой Маши муж, есть и ребенок двух лет от роду. Жила Маша с мужем и ребенком в квартире мужниных родителей. Помимо их жили там свекровь со свекром и их стршая дочь. И все это в двушке. Итого шесть человек. И вот недавно муж Маши поругался с матерью и она их... ну не то чтобы прям выгнала, но очень непрозрачно намекнула, а муж весь такой гордый сказал Маше: "Собирай ребенка, мы уезжаем!" Дальше. Мужу ентому надоело "пахать за копейки" (это его слова) и он уволился. Так что работает теперь только Маша. Ребенок пока у ее родителей (они в деревне живут), муж кантуется где попало. Квартиру Маша найти не может, так как денег нет (зарабатывает только ж она), с ребенком маленьким брать не хотят, да и искать особо некогда (работает до десяти вечера). Каким боком я тут? Таким, что живет эта Маша пока у меня, чем, не смотря на всю мою к ней симпатию, уже несколько напрягает. Месяц уже живет. Вот что скажете?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Juliett@В ответ на Сашенька
Сашенька
Вы наверное давно снимали)) сейчас цены такие... гостинки, может, и есть, а однокомнатная около двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
недавно на коммунальном рынке (район Одесской) спрашивала 1500 грн квартира стоит. а в свойе мы уже больше 2х лет живем)) изначально 1300 грн было) надо правильно уметь искать)
СашенькаВ ответ на Juliett@
Juliett@
недавно на коммунальном рынке (район Одесской) спрашивала 1500 грн квартира стоит. а в свойе мы уже больше 2х лет живем)) изначально 1300 грн было) надо правильно уметь искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может)) я и двушку за 1800 знаю))
СашенькаВ ответ на Juliett@
Juliett@
уже посмотрела в ММ, так мы из одного города)))) под 2000грн это в каком районе?? я снимаю за 1500грн 1-ком. кв-ру в 45м.кв. (что не мало) на Героев Труда.
есть знакомые которые сдают гостинку за 1200грн м. Советской Армии 2мин. к метро. и гостинка в данный момент пустая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про гостинку можно подробней?
Juliett@В ответ на Сашенька
Сашенька
а про гостинку можно подробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорри(( только что позвонила уточнить свободна ли она, уже занята, семья сняла....а так хороший вариант и не дорого...((хотела помочь((
СашенькаВ ответ на Juliett@
Juliett@
сорри(( только что позвонила уточнить свободна ли она, уже занята, семья сняла....а так хороший вариант и не дорого...((хотела помочь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
Juliett@В ответ на Сашенька
Сашенька
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
было бы за что(( а вообще надо с ней по-жестче, по-другому она давить на жалость будет и никогда не съедет
СашенькаВ ответ на Juliett@
Juliett@
было бы за что(( а вообще надо с ней по-жестче, по-другому она давить на жалость будет и никогда не съедет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у нее муж придурочный, жалко ее. Она-то пашет почти без выходных, а когда начинаю ей говорить что-то, он: "Я понимаю, что он козел, но люблю его"
Juliett@В ответ на Сашенька
Сашенька
Да у нее муж придурочный, жалко ее. Она-то пашет почти без выходных, а когда начинаю ей говорить что-то, он: "Я понимаю, что он козел, но люблю его"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ей удобно просто. "отпахала", пришла в чужую квартиру (платить ни за что не надо), еще и накормили и пожалели...а она любит, ну да....а кем она работает?и где это у нас 13 часов за 2500??
даже офис-менеджер с 9-00 до 18-00 в офисе, может получать 2500 и выше и всего-то 8ч. день....
СашенькаВ ответ на Juliett@
Juliett@
да ей удобно просто. "отпахала", пришла в чужую квартиру (платить ни за что не надо), еще и накормили и пожалели...а она любит, ну да....а кем она работает?и где это у нас 13 часов за 2500??
даже офис-менеджер с 9-00 до 18-00 в офисе, может получать 2500 и выше и всего-то 8ч. день....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Продавцом в магазин, с девяти до десяти вечера
Juliett@В ответ на Сашенька
Сашенька
Продавцом в магазин, с девяти до десяти вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я иногда поражаюсь, неужели кроме как продавцом в магазине больше нет работы? да хотя бы секретарь??
СашенькаВ ответ на Juliett@
Juliett@
я иногда поражаюсь, неужели кроме как продавцом в магазине больше нет работы? да хотя бы секретарь??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что бы работать кроме как продавцом, надо хоть что-то уметь))
Термит
а её муж тоже у вас живет?
СашенькаВ ответ на Термит
Термит
а её муж тоже у вас живет?
СсылкаПожаловаться
нет, он где попало ночует
бляха муха
паженитцо он и траванёт тебя грибочками! и будет он " щастливый вдовец"
СашенькаВ ответ на бляха муха
бляха муха
паженитцо он и траванёт тебя грибочками! и будет он " щастливый вдовец"
СсылкаПожаловаться
чего????
ЛюбаВ ответ на Сашенька
Сашенька
чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушаете ее, эту бляху муху, она, видимо, не в той теме ответила...)))
СашенькаВ ответ на Люба
Люба
Не слушаете ее, эту бляху муху, она, видимо, не в той теме ответила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа))
бляха мухаВ ответ на Сашенька
Сашенька
чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паренёк то тебя траванёт грибочками! и будет он щастливый вдовець!! хатка ваша будет ево и усе мёбли
МаргошаВ ответ на бляха муха
бляха муха
паренёк то тебя траванёт грибочками! и будет он щастливый вдовець!! хатка ваша будет ево и усе мёбли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Вы несёте? парню надо найти хозяйку квартиры, у которой автор снимает, охомутать, женицца, а у ж потом - грибочки и наследство. При чем тут Саша?
антася
А домик под Харьковом Маша снять может- это ведь дешевле , чем жить у Вас?
СашенькаВ ответ на антася
антася
А домик под Харьковом Маша снять может- это ведь дешевле , чем жить у Вас?
СсылкаПожаловаться
да что домик, что квартиру однокомнатную - примерно одинаково
вика vukaВ ответ на Сашенька
Сашенька
да что домик, что квартиру однокомнатную - примерно одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если помочь мужу работу найти? Ну кто то должен помочь таких дураков,молодые небось
СашенькаВ ответ на вика vuka
вика vuka
а если помочь мужу работу найти? Ну кто то должен помочь таких дураков,молодые небось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодые дураки старше меня, оба. А на работе не на одной он дольше пары месяцев не задерживается - ему надоедает
вика vukaВ ответ на Сашенька
Сашенька
Молодые дураки старше меня, оба. А на работе не на одной он дольше пары месяцев не задерживается - ему надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады тебе писец,если не обговоришь срок.когда ее съехать,у тя нарно тоже соя личная жизнь,помогла и хорош,такие люди добро забывают.а отказ помнят всю жизнь. Поздравляю.скоро у тя новые враги появятся
Жужа
Выгоняйте. Пусть покантуются у его родителей снова. Намекнуть и выгнать ведь разные вещи. Их гордыня и обида на родню не должна быть Вашим геморром. Так понимаю, что муж там прописан и имеет право на проживание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем