Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая тема

Люди, я в шоке!
Прочитала тему об анемии и дочитала что девушка умерла(
Ппц, в наше время когда медицина почти всесильна так глупо умереть от анемии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Итальянчик
RIP.. я курить..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
RIP.. я курить..
СсылкаПожаловаться
Курить здоровью вредить
Panthera tigrisВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
RIP.. я курить..
СсылкаПожаловаться
Помрете от курения. Когда-нибудь.
Te St
Ого.. Я с анемией... Надо уыпить... А фугли?...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ого.. Я с анемией... Надо уыпить... А фугли?...
СсылкаПожаловаться
Дык жалко девку, поди молодая была
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Дык жалко девку, поди молодая была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таков путь её...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Таков путь её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх
Эйве
у нее не только анемия была
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у нее не только анемия была
СсылкаПожаловаться
Вы знакомы в реале?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знакомы в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы карту читали?
Мюмзик 1
я бы тож умерла во сне ,если бы форумчанки пинка под зад не дали, приведя примеры вот таких вот девушек ,намного моложе меня ((((( хорошо, в последний момент успела в больницу (( так что в списке 10 смертельных болезней анемия не просто так так ...незаметная смерть..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я бы тож умерла во сне ,если бы форумчанки пинка под зад не дали, приведя примеры вот таких вот девушек ,намного моложе меня ((((( хорошо, в последний момент успела в больницу (( так что в списке 10 смертельных болезней анемия не просто так так ...незаметная смерть..
СсылкаПожаловаться
Ппц. Ужасно((
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Ппц. Ужасно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в приёмном покое сразу без очереди тащили, все вокруг с пробитыми головами вопили, почему без очереди, она ж на вид здоровая, вон как улыбается.. а врач отвечает, что сейчас она с улыбочкой отключится и фсё..капец...причём сама и не заметит (( так и было...идёшь вроде, разговариваешь и вдруг бах...и в операционной по щекам уже бьют, чтобы подписала отказ от претензий, если что...вот так..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да, в приёмном покое сразу без очереди тащили, все вокруг с пробитыми головами вопили, почему без очереди, она ж на вид здоровая, вон как улыбается.. а врач отвечает, что сейчас она с улыбочкой отключится и фсё..капец...причём сама и не заметит (( так и было...идёшь вроде, разговариваешь и вдруг бах...и в операционной по щекам уже бьют, чтобы подписала отказ от претензий, если что...вот так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем