Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая жена.

С мужем развелись 9 лет назад, есть общий ребёнок, "бывший" всячески помогает к нему претензий нет, замечательный отец, но.Недавно он привёз к нам в город свою новую жену. По слухам- очень красивая. Не верила пока сама не увидела. Блин, появилась ревность. Я уже стала за собой замечать что чаще стала ходить к парикмахеру, на маникюр, стала следить какие "нонче" модные тенденции намечаются. "Бывший"конечно весь такой упитанный, ухоженный, на меня ноль внимания (когда приходит ребёнка повидать), а я не знаю что со мной? Что мне нужно? Вроде и кавалер у меня есть, какой-никакой!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Garry
Это зависть детка)
Светлана)))
Что бы вам ни было нужно, вы это все равно не получите
ПроСТО Я
Молодец ! Держи себя в тонусе !
Мисска
в чужой руке кое-что всегда толще
Аноним
Понимаете, он с ней другой какой-то. Более интересный что-ли, улыбается всё время, говорят, надышаться на неё не может. Что я делала не так, почему со мной он не был таким нежным, внимательным, домой мог придти спустя 3-4 дня, без объяснений, во общем-то из-за этого я и подала на развод.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, он с ней другой какой-то. Более интересный что-ли, улыбается всё время, говорят, надышаться на неё не может. Что я делала не так, почему со мной он не был таким нежным, внимательным, домой мог придти спустя 3-4 дня, без объяснений, во общем-то из-за этого я и подала на развод.
СсылкаПожаловаться
это любофф
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, он с ней другой какой-то. Более интересный что-ли, улыбается всё время, говорят, надышаться на неё не может. Что я делала не так, почему со мной он не был таким нежным, внимательным, домой мог придти спустя 3-4 дня, без объяснений, во общем-то из-за этого я и подала на развод.
СсылкаПожаловаться
А
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, он с ней другой какой-то. Более интересный что-ли, улыбается всё время, говорят, надышаться на неё не может. Что я делала не так, почему со мной он не был таким нежным, внимательным, домой мог придти спустя 3-4 дня, без объяснений, во общем-то из-за этого я и подала на развод.
СсылкаПожаловаться
Это какой то ужас!!! Все бывшие жены пытаются вернуть своих бывших мужей стоит только появиться у них реальной женщины!! Это какая болезнь! С вами он не был таким как с ней потому что вы были для него не той! Эти бывшие жены как заноза в ...пе. сами не смогли жить и другим не дадут. Теперь вы начнёте всякие козни строить им...... я сама бывшая вас понимаю, НО смогла отпустить- жить и радоваться дальше. Но вы наверное не сможете
***Маня***В ответ на Миргуля
Миргуля
Это какой то ужас!!! Все бывшие жены пытаются вернуть своих бывших мужей стоит только появиться у них реальной женщины!! Это какая болезнь! С вами он не был таким как с ней потому что вы были для него не той! Эти бывшие жены как заноза в ...пе. сами не смогли жить и другим не дадут. Теперь вы начнёте всякие козни строить им...... я сама бывшая вас понимаю, НО смогла отпустить- жить и радоваться дальше. Но вы наверное не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же вы молодец! Хотя я сама бывшая но не цеплялась а сейчас замужем и бывшая жена мужа не дает нам покоя,у нас за 3.5 года двое общих деток погодки,живем дружно но бывшая как выпьет так начинает выяснения отношений,особенно если накануне увидит меня или мужа а у нас городок маленький. Я за все время на ее нападки не отвечала,на окарбления не реагировала,честно говоря даже не знаю как ей обьяснить или сказать или это бесполезно.(мы со вторым мужем сошлись когда его бывшая в тысячный раз выгнала из дома и шло дело к разводу до меня еще года за три до меня,у них еще общая дочь 20 лет которая с мужем не общается)
Asya В ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, он с ней другой какой-то. Более интересный что-ли, улыбается всё время, говорят, надышаться на неё не может. Что я делала не так, почему со мной он не был таким нежным, внимательным, домой мог придти спустя 3-4 дня, без объяснений, во общем-то из-за этого я и подала на развод.
СсылкаПожаловаться
Ну во-первых, он повзрослел уже. А во-вторых, мужчины действительно с разными женщинами ведут себя совершенно по-разному. Это не значит, что вы хуже неё, просто к ней он испытывает другие эмоции.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете, он с ней другой какой-то. Более интересный что-ли, улыбается всё время, говорят, надышаться на неё не может. Что я делала не так, почему со мной он не был таким нежным, внимательным, домой мог придти спустя 3-4 дня, без объяснений, во общем-то из-за этого я и подала на развод.
СсылкаПожаловаться
А вам, наверное, не нужно было, чтобы он на вас не мог надышаться, вы относились к нему, как к одному из многих и он - соответственно. То есть вы бы не отказались от каких-то романтических переживаний, но если бы эти переживания организовал он и по своей инициативе. Теперь вы видите, что может быть по-другому. Это повод в чем-то измениться вам, изменить ваше отношение к жизни, понять, что жизнь прекрасна, люди обычные тоже прекрасны и отношения между людьми могут быть замечательными. Но эту возможность нужно видеть и идти к ней. Мы же иногда бьемся в стену, а рядом - незапертая дверь, а мы уверены, что для нас она закрыта, поэтому даже не притрагиваемся к ней.
Ирина Мудрая
Ревность, обида-надолго.
Маришка
Он влюблен, а вы ревнуете потому что считаете что она лучше вас. Ставте жирную точку в отношениях и живите своей жизнью. Бывший это прошлое, пока будете зациклены на нем не будет будущего.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Он влюблен, а вы ревнуете потому что считаете что она лучше вас. Ставте жирную точку в отношениях и живите своей жизнью. Бывший это прошлое, пока будете зациклены на нем не будет будущего.
СсылкаПожаловаться
Очень неприятно видеть их вместе, ведь в одном городе живём, мало того, в одном районе. Жду и надеюсь-может она уедет?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень неприятно видеть их вместе, ведь в одном городе живём, мало того, в одном районе. Жду и надеюсь-может она уедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы развелись девять лет назад и что за это время ваши чувства не ушли и вы не устроили свою личную жизнь?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы развелись девять лет назад и что за это время ваши чувства не ушли и вы не устроили свою личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не устроила, в том-то всё и дело. У меня теплилась надежда что может мы снова будем вместе, вроде и ребёнок общий. Мне казалось что и он не против, часто приходил к ребёнку, мы даже созваниваться стали, смс-ками переписывались и тут такой удар. Я просто не ожидала.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Не устроила, в том-то всё и дело. У меня теплилась надежда что может мы снова будем вместе, вроде и ребёнок общий. Мне казалось что и он не против, часто приходил к ребёнку, мы даже созваниваться стали, смс-ками переписывались и тут такой удар. Я просто не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас обида на него и на нее, но как бы это ни звучало глупо - надо отпустить прошлое.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Не устроила, в том-то всё и дело. У меня теплилась надежда что может мы снова будем вместе, вроде и ребёнок общий. Мне казалось что и он не против, часто приходил к ребёнку, мы даже созваниваться стали, смс-ками переписывались и тут такой удар. Я просто не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не надо было поддерживать в себе эту надежду.
Умерла так умерла.
И сейчас вам надо почаще заходить в салон и спортзал не для него и уж тем более не для нее. А для СЕБЯ.
Перестаньте ждать. Полюбите себя. И найдется тот, кто полюбит вас!
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не устроила, в том-то всё и дело. У меня теплилась надежда что может мы снова будем вместе, вроде и ребёнок общий. Мне казалось что и он не против, часто приходил к ребёнку, мы даже созваниваться стали, смс-ками переписывались и тут такой удар. Я просто не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно всегда ожидать. Удивляюсь я этому оптимизму.
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
Очень неприятно видеть их вместе, ведь в одном городе живём, мало того, в одном районе. Жду и надеюсь-может она уедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вряд ли,что она уедет. Вам правильно написали-отпустите и найдите другого который к вам будет испытывать чувства. Я это осознала когда первый ушел и женился. Осознание того что к вам он не будет так относится как к той женщине
Elenushka
А зачем вам кавалер какой-никакой? Как вы говорите. Вы себя низко цените? За модой надо следить и ухаживать за собой. Но независимо от того, есть ли у тебя вообще мужик? Надо постараться найти того, для кого вы будете единственной богиней. А бывший ещё может назад прибежит? Красотой долго не удержишь. Не знаю, какой там ваш бывший, но мой муж терпеть не может тупых баб. Хоть красота неземная будет. Тупые его вообще бесят - и бабы и мужики.)))
АнонимВ ответ на Elenushka
Elenushka
А зачем вам кавалер какой-никакой? Как вы говорите. Вы себя низко цените? За модой надо следить и ухаживать за собой. Но независимо от того, есть ли у тебя вообще мужик? Надо постараться найти того, для кого вы будете единственной богиней. А бывший ещё может назад прибежит? Красотой долго не удержишь. Не знаю, какой там ваш бывший, но мой муж терпеть не может тупых баб. Хоть красота неземная будет. Тупые его вообще бесят - и бабы и мужики.)))
СсылкаПожаловаться
Дык вот не тупая она, ч ёрт возьми, а умная. Впервые вижу сочетание ума и красоты, как ей это удаётся? Я тоже начала чёт там почитывать, но понимаете всё не то, другая она какая-то, речь правильная, улыбка, может себя преподнести и.., да , они одногодки. Я же вижу как ему с ней интересно, они уже больше трёх лет вместе.
Asya
Я когда замуж вышла, бывшая жена моего мужа тоже начала ему активно звонить, хотя после развода они 7 лет ВООБЩЕ не общались и детей у них совместных нет. А она к тому времени уже давно была замужем второй раз и родила двоих детей. Тоже вдруг захотела восстановить с ним отношения) Зависть у вас, Автор, обыкновенная. Если бы он женился на уродине и не сиял так, вы бы спали спокойно)
Adam Tsatsaev
Расскажите лучше про развод
АнонимВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Расскажите лучше про развод
СсылкаПожаловаться
Всё просто, я на развод, он всё оставил, даже сопротивляться не стал. Хоть бы по уговаривал для приличия, ан нет. Развод так развод, равнодушно так...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем