Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая жизнь

Соседка пожилая живет одна в 4комнатной квартире. Два сына женатые: один у жены живет, второй на съемной квартире. Денег на свое жилье заработать видно не получается. Живут давно, у них дети школьники. Как то разговорились с ней, что за ЖКХ сейчас тарифы поднялись - говорит, не могу я со своей пенсии такую большую квартиру оплачивать, дети помогают. Намекнула ей, что можно обменять на маленькую, а детям помочь деньгами хоть на первоначальный взнос на свое жилье - куда там! руками замахала: пусть сами себе зарабатывают, вот помру - это им наследство, пусть делят. Сыновьям уже под 40. Сколько еще ждать, пока  мать помрет, а жить надо сейчас. Ну не смогла детям дать ума заработать себе на жилье, так дай хоть деньгами - я так считаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
ЧеПоЧем
Намекнула ей, что можно обменять на маленькую, а детям помочь деньгами хоть на первоначальный взнос на свое жилье

Вы вообще кто такая????
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Намекнула ей, что можно обменять на маленькую, а детям помочь деньгами хоть на первоначальный взнос на свое жилье

Вы вообще кто такая????
СсылкаПожаловаться
Соседка я )), которая имеет свое мнение и не боится его высказать.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Соседка я )), которая имеет свое мнение и не боится его высказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По шее вам надавать надо за то, что нос суете туда, куда вас не просят
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
По шее вам надавать надо за то, что нос суете туда, куда вас не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и Вы по чужим темам нос суете, советы раздаете.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
так и Вы по чужим темам нос суете, советы раздаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему создают на форуме и просят совета. У вас ничего не просили.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тему создают на форуме и просят совета. У вас ничего не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ничего. Тогда и нечего мне жаловаться, что она платить не может - она сказала, я ответила. А здесь я спрашиваю мнения.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ничего. Тогда и нечего мне жаловаться, что она платить не может - она сказала, я ответила. А здесь я спрашиваю мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лезете не в свое дело. Она вас не спрашивала. Вы до сих пор не отдуплились.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
так и Вы по чужим темам нос суете, советы раздаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали на форум. Здесь общественное обсуждение предложенных тем. Вам все правильно сказали. Кто в чьей квартире живет из ваших соседей- абсолютно не ваше дело!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы написали на форум. Здесь общественное обсуждение предложенных тем. Вам все правильно сказали. Кто в чьей квартире живет из ваших соседей- абсолютно не ваше дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мое, тогда и ныть мне не надо. Если её все устраивает. А если нет, то пусть слушает мой совет, у меня не "свободные уши"
ЦБ г. АбайВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
По шее вам надавать надо за то, что нос суете туда, куда вас не просят
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на форуме я, как и Вы тоже - тут все чужие жизни обсуждают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
она мне жаловалась, я ей предложила выход из ситуации. Если он её не устроил - это её проблемы. А я считаю, что так будет правильно.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
она мне жаловалась, я ей предложила выход из ситуации. Если он её не устроил - это её проблемы. А я считаю, что так будет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поверите! но мы тоже между друзьями сетуем, что коммуналка выросла! но это не значит, что мы ждем от кого то помощи
Валентина МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Соседка я )), которая имеет свое мнение и не боится его высказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседка и лезете в чужие дела? Сами разберутся, если б хотели решить эту проблему, не стали б спрашивать разрешения у соседей.Не лезьте в чужую семью или у себя все так зашибись , что больше делать нечего?
Светлана СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Соседка я )), которая имеет свое мнение и не боится его высказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас? коммуналка? зависть берет..что у женщины жилье?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Намекнула ей, что можно обменять на маленькую, а детям помочь деньгами хоть на первоначальный взнос на свое жилье

Вы вообще кто такая????
СсылкаПожаловаться
спустить с лестницы советчицу
Валерьянка Мурзилкина
спустить с лестницы советчицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по существу сказать нечего?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
а по существу сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ниже сказала, если вы готовы своим деткам в попу дуть, это не значит что и все остальные такие же
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а по существу сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и есть по существу!)
Vitamin SeaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Намекнула ей, что можно обменять на маленькую, а детям помочь деньгами хоть на первоначальный взнос на свое жилье

Вы вообще кто такая????
СсылкаПожаловаться
Ну раз соседка сама поделилась своими проблемами,то она вполне в праве подсказать решение
ЧеПоЧемВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ну раз соседка сама поделилась своими проблемами,то она вполне в праве подсказать решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да соседка не спрашивала ее. А всего лишь сказала, что ей дети помогают и это очень хорошо. А ананка полезла со своими советами дележки чужого имущества
Vitamin SeaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да соседка не спрашивала ее. А всего лишь сказала, что ей дети помогают и это очень хорошо. А ананка полезла со своими советами дележки чужого имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда мы знаем в каком ключе там у них была беседа. Не думаю,что это звучало как некая информация о положении вещей. Скорее это была жалоба на стесненные обстоятельства и только потом как она из них выходит. Вот автор и подсказала другой вариант.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ну раз соседка сама поделилась своими проблемами,то она вполне в праве подсказать решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно, поделилась проблемой, что не в состоянии оплачивать такие счета за такую большую квартиру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем