Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужие деньги

почему некоторые так любят чужие деньги считать? и на основании подсчетов диктовать скольких детей рожать и рожать ли вообще, на какой машине ездить, в чьей квартире жить? это потому, что своих денег не хватает или просто заняться нечем, по телику ничего интересного, а книжки читать скучно?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Цыпа
столько лет нам твердили-все вокруг колхозное, все вокруг мое, а теперь вы хотите чтобы каждый занимался своей личностью, так не умеет народ, не приучен....
Джоли
Времени много. Свои пересчитали, ну чем еще заняться - теперь чужие посчитать)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Джоли
Джоли
Времени много. Свои пересчитали, ну чем еще заняться - теперь чужие посчитать)
СсылкаПожаловаться
вот и я про то же, избыток времени....
Кармен
в них зависть говорит
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кармен
Кармен
в них зависть говорит
СсылкаПожаловаться
о, скажите это своей сестре!
Марианна Колчина
Тема, достойная топа. Но ответа я не знаю.
Julia
Зависть - это хоть понятно. Но когда обеспеченный человек начинает поучать бедняка, как тому правильно тратить его скромные доходы. Поневоле вспомнишь анекдот про королеву, которой сказали, что её подданным не хватает хлеба. "Так пусть они едят пирожные!" - воскликнула королева.
Ветка SarrыВ ответ на Julia
Julia
Зависть - это хоть понятно. Но когда обеспеченный человек начинает поучать бедняка, как тому правильно тратить его скромные доходы. Поневоле вспомнишь анекдот про королеву, которой сказали, что её подданным не хватает хлеба. "Так пусть они едят пирожные!" - воскликнула королева.
СсылкаПожаловаться
И как печально окончилась ее жизнь.
dintra leisВ ответ на Julia
Julia
Зависть - это хоть понятно. Но когда обеспеченный человек начинает поучать бедняка, как тому правильно тратить его скромные доходы. Поневоле вспомнишь анекдот про королеву, которой сказали, что её подданным не хватает хлеба. "Так пусть они едят пирожные!" - воскликнула королева.
СсылкаПожаловаться
Меня это выводит из себя....Когда мои кумушки сидят в дорогих ресторанах и возмущенно восклицают: "Неужели невозможно прожить на 8 тысяч? "
Само Совершенство
Раньше тоже переживала, когда влезали в мою личную жизнь, вежливая была. Сейчас я научилась огрызаться и решила для себя, что то что говорят про меня и чего я не слышу - меня никоим образом не касается. А если кто-то решит сказать мне, что мне делать с моими деньгами или моей жизнью - я быстро опишу им дорогу, куда надо пойти и что там делать.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Раньше тоже переживала, когда влезали в мою личную жизнь, вежливая была. Сейчас я научилась огрызаться и решила для себя, что то что говорят про меня и чего я не слышу - меня никоим образом не касается. А если кто-то решит сказать мне, что мне делать с моими деньгами или моей жизнью - я быстро опишу им дорогу, куда надо пойти и что там делать.
СсылкаПожаловаться
дак я не за себя переживаю, мне никто ничего не диктует и не советует. как обычно, начитаюсь форума, вот и лезут в голову глупые вопросы....самое смешное, что именно ответов на поставленные вопросы получаю мало...
Само СовершенствоВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак я не за себя переживаю, мне никто ничего не диктует и не советует. как обычно, начитаюсь форума, вот и лезут в голову глупые вопросы....самое смешное, что именно ответов на поставленные вопросы получаю мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ответ прост: зависть к чужому, скука и много свободного времени. Это явление называется - додельность.
Анна
потому что жадные и наглые!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анна
Анна
потому что жадные и наглые!
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ
Подсолнух Подсолнухов
Дурной воспитание....в первую очередь....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Дурной воспитание....в первую очередь....
СсылкаПожаловаться
хм, об этом я и не подумала, но по-моему в точку.
Ирина Марьясова
А вы не знали, что существует магия денег? когда свои уже пересчитаны, по чулочкам разложены, хотца и чужие посчитать. А зачем обращать на это внимание?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем