Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужие деньги

почему некоторые так любят чужие деньги считать? и на основании подсчетов диктовать скольких детей рожать и рожать ли вообще, на какой машине ездить, в чьей квартире жить? это потому, что своих денег не хватает или просто заняться нечем, по телику ничего интересного, а книжки читать скучно?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
?!
Навеяно темой Подсолнуха?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Навеяно темой Подсолнуха?
СсылкаПожаловаться
неа....
Котя МотяВ ответ на ?!
?!
Навеяно темой Подсолнуха?
СсылкаПожаловаться
ПодсолнухИ)))
Алина
хорошая тема. меня этот вопрос тоже очень интересует (точнее про то , сколько раз выходить замуж и скольких детей рожать) . посижу, почитаю. может что новое для себя узнаю.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алина
Алина
хорошая тема. меня этот вопрос тоже очень интересует (точнее про то , сколько раз выходить замуж и скольких детей рожать) . посижу, почитаю. может что новое для себя узнаю.
СсылкаПожаловаться
нового - врядли, тут все темы уже по 150 раз обсудили, я даже с горя на дети @маил.ру зашла, там обсуждалась тема :повреждает ли слюна сперму? девушка очень хотела забеременеть....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нового - врядли, тут все темы уже по 150 раз обсудили, я даже с горя на дети @маил.ру зашла, там обсуждалась тема :повреждает ли слюна сперму? девушка очень хотела забеременеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блин....че ток в жизни не бывает.
вообще я думаю, обсуждать любят те, у которых в жизни ниче хорошего нет (счастливый человек не станет выплескивать негатив на тех у кого нет , машины, детей, мужа, друга...) . не станет лезть в чужую жизнь человек у которого насыщенная полноценная жизнь. зачем бы?
AlikiВ ответ на Алина
Алина
ой блин....че ток в жизни не бывает.
вообще я думаю, обсуждать любят те, у которых в жизни ниче хорошего нет (счастливый человек не станет выплескивать негатив на тех у кого нет , машины, детей, мужа, друга...) . не станет лезть в чужую жизнь человек у которого насыщенная полноценная жизнь. зачем бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(счастливый человек не станет выплескивать негатив на тех у кого нет , машины, детей, мужа, друга...)

мне кажется, что вот так "обкакав" всех вокруг, они и чувствуют себя счастливыми....счастье у них такое....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нового - врядли, тут все темы уже по 150 раз обсудили, я даже с горя на дети @маил.ру зашла, там обсуждалась тема :повреждает ли слюна сперму? девушка очень хотела забеременеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, не в тему. Навеяло. Анекдот.
- Мама, у меня никогда не будет детей!
- Почему, доченька?
- Ну не могу я глотать эту гадость!
Мирандолина
ну должно же быть у людей хобби ?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
ну должно же быть у людей хобби ?
СсылкаПожаловаться
наверное....
Галина Яковлева
Это не некоторые, это многие любят. Я думаю, корень один - зависть. ну, если глубже брать, то бездуховность
Сбыча МечтВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Это не некоторые, это многие любят. Я думаю, корень один - зависть. ну, если глубже брать, то бездуховность
СсылкаПожаловаться
А духовные денег не считают?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А духовные денег не считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, тут вы правы, иной раз эти духовные с высот своей духовности так все пересчитают, что аж страшно станет. и считают-то без погрешностей!
Галина ЯковлеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А духовные денег не считают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считают, но я не не беру крайние степени, как всякие там просветленные и иже с ними. Духовность не обязательно отказ от материального, скорее знание и понимание сути земных законов. А многие представляют ее как ханжество или занудство
Event horizon
Я только свои считаю)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Event horizon
Event horizon
Я только свои считаю)))
СсылкаПожаловаться
праильно! токо их и надо!
Наталья Веселова
Ну так... чужими-то деньгами распоряжаться проще - и распределил как надо, и ответственности никакой в случае чего.
Это же свои кровные не знаешь, куда приложить, а чужие-то, только в путь)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так... чужими-то деньгами распоряжаться проще - и распределил как надо, и ответственности никакой в случае чего.
Это же свои кровные не знаешь, куда приложить, а чужие-то, только в путь)))))
СсылкаПожаловаться
ой, я свои очень даже знаю куда приложить, да и про ваши легко могу посоветовать! )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ой, я свои очень даже знаю куда приложить, да и про ваши легко могу посоветовать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои не так приложишь - тут же можно на ...опу опнуться в полном банкротстве.
За чужие нафиг переживать? Распорядился, и забыл.))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Свои не так приложишь - тут же можно на ...опу опнуться в полном банкротстве.
За чужие нафиг переживать? Распорядился, и забыл.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы уже серьезно, приложения-вложения, банкротства...страсти такие на ночь глядя!
Наталья ВеселоваВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну это вы уже серьезно, приложения-вложения, банкротства...страсти такие на ночь глядя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажу проще - будет в кармане вошь на аркане)))
ЖеневьеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так... чужими-то деньгами распоряжаться проще - и распределил как надо, и ответственности никакой в случае чего.
Это же свои кровные не знаешь, куда приложить, а чужие-то, только в путь)))))
СсылкаПожаловаться
хаааа :)))
Сальма Хайек
Просто считают себя умнее других и думают, что вправе за них решать, что делать)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Просто считают себя умнее других и думают, что вправе за них решать, что делать)))
СсылкаПожаловаться
а вот интересно, может ли кто-нибудь признаться, что он глупей других?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вот интересно, может ли кто-нибудь признаться, что он глупей других?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот интересно, может ли кто-нибудь признаться, что он глупей других?

все мы в чем то умнее, а в чем то глупее других)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем