Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети...

Действительно ли чужой ребенок никому не нужен? В смысле, если у девушки ребенок, она никогда не заведет серьезных отношений, потому что мужчины предпочитают девушек "без довеска". Понимаю, звучит как бред, но по статистике вроде так получается...
Мальвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
МальвинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он всегда даун такой? извините за выражение
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
наверное, это способ самовыражения - ни на что человек не способен больше, вот и пыжится изо всех своих ничтожных сил...
МышкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Девочки,поддержите пожалуста!http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Василиса ЗаречнаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СЛЫШЬ-ГНИДА!!Я ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ!ПОСЛЕ ЧЕЧНИ Я ВОРОНКИ ТАКИМ В ЗАДНИЦУ БЕЗ НАРКОЗА ВСОВЫВАЮ!ВОТ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ-НО ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ!!!!
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну что ж вы по себе-то только судите
Комментарий удален.Почему?
Василиса ЗаречнаяВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ЧО УМИЩЕ ЧЕРЕЗ ВОРОНКУ ВЫПРЫГНУЛО-СЫРОЧМОЖКИН!!!
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да НЕ НУЖЕН ему чужой ребенок! Это если только у него своих быть не может!
согласна на все 100
Кобра СкармВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ложно. Жизнь доказывает обратное.
Dasha GermanyВ ответ на Мальвина
Мальвина
никто и не говорит, что он ОБЯЗАН. вопрос в том, хочет ли он, и как он относится к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто и не говорит, что он ОБЯЗАН. вопрос в том, хочет ли он, и как он относится к ребенку

Не разговаривайте с этим персонажем. он тут везде яд свой поливает. я вообще не понимаю,как их тут модераторы терпят. у них тут уже целая каолиция для оскорбления женщин и демонстрации свое скудоумности и узвращений.
Алиса ШнайдерВ ответ на Мальвина
Мальвина
никто и не говорит, что он ОБЯЗАН. вопрос в том, хочет ли он, и как он относится к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примеров того, что мужья очень хорошо относятся к детям жены очень много сплошь и рядом. Причем, гораздо меньше, чем хорошие отношения женщин к детям мужа от первого брака. Но это только мое мнение и исходя из моего жизненного опыта.
ДерридушечкаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Примеров того, что мужья очень хорошо относятся к детям жены очень много сплошь и рядом. Причем, гораздо меньше, чем хорошие отношения женщин к детям мужа от первого брака. Но это только мое мнение и исходя из моего жизненного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алиса, это не только ваше мнение, это одна из фольклорных универсалий - практически в любой народной культуре в сказках присутствует тема злой мачехи, а вот злого отчима не встречается.
MargaritaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
сЫРОЕЖКА,А ТЫ СВОЕГО -ТО ВОСПИТАЛ ИЛИ ТОЖЕ В КУСТЫ?
OLIA BEREZHNAIA
Елена темка была поднята мужчиной 29 января почитайте Милые женшины! Как думаете нужен ли Ваш ребенок например от первого брака, новому мужчине (846)
Мерzавец ., 29 января в 10:27, последний комментарий: 2 февраля в 20:45
Кира Муравьева
Лена! А мой тебе совет: не слушать этих "доброжелателей", единственная задача кот. сделать тебе больно. Не обижайся, ты сама обнажила свое слабое место, усомнилась в ценности себя и своего ребенка. И они тут как тут, готовые укусить. Хотя ...может это и к лучшему ...Если бы мне попытались объяснить, что я и мой ребенок никому не нужны, то добились бы абсолютно противоположного эффекта. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
МальвинаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Лена! А мой тебе совет: не слушать этих "доброжелателей", единственная задача кот. сделать тебе больно. Не обижайся, ты сама обнажила свое слабое место, усомнилась в ценности себя и своего ребенка. И они тут как тут, готовые укусить. Хотя ...может это и к лучшему ...Если бы мне попытались объяснить, что я и мой ребенок никому не нужны, то добились бы абсолютно противоположного эффекта. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. я не считаю, что они правы
Кобра СкармВ ответ на Мальвина
Мальвина
Спасибо вам. я не считаю, что они правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодец.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Уважаемый Сыроежка!
Вы неправы! Если у мужчины после брака остался ребёнок, то женщины в очередь записываются... для создания с ним семьи! Потому что женщины - создания альтруистические...
Андрей Федоренко
Уважаемый Сыроежка!
Вы неправы! Если у мужчины после брака остался ребёнок, то женщины в очередь записываются... для создания с ним семьи! Потому что женщины - создания альтруистические...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщин -Мужчина с ребенком кандидат №1 на создание семьи.В вто время как женщина с ребенком.стоит на последнем месте среди мужчин стремящихся создать семью.но есть исключения.
Марфа Васильевна ЯВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Для женщин -Мужчина с ребенком кандидат №1 на создание семьи.В вто время как женщина с ребенком.стоит на последнем месте среди мужчин стремящихся создать семью.но есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы такой бред несете!!! Ребенок или нет детей... если мужчина любит женщину он ее и с пятью негритятами возьмет, любить будет и ее и детей... миллион таких историй!
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Марфа Васильевна Я
Марфа Васильевна Я
Вы такой бред несете!!! Ребенок или нет детей... если мужчина любит женщину он ее и с пятью негритятами возьмет, любить будет и ее и детей... миллион таких историй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. Мой родной брат познакомился с девушкой с годовалой девочкой на руках. Полюбил и ее и ребенка. Сейчас эта девочка уже 8-й класс заканчивает. У них замечательная семья,родили и совместного ребенка. И брат никогда не делал разделения между родной дочкой и дочкой жены от первого неудачного брака.
екатерина востриковаВ ответ на OLIA BEREZHNAIA
OLIA BEREZHNAIA
Для женщин -Мужчина с ребенком кандидат №1 на создание семьи.В вто время как женщина с ребенком.стоит на последнем месте среди мужчин стремящихся создать семью.но есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой это стати мужчина с детьми кандидат №1?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем