Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети...

Действительно ли чужой ребенок никому не нужен? В смысле, если у девушки ребенок, она никогда не заведет серьезных отношений, потому что мужчины предпочитают девушек "без довеска". Понимаю, звучит как бред, но по статистике вроде так получается...
Мальвина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
Натаорха
Ну не знаю, что у вас за статистика..
Мой второй муж относится к сыну о первого брака как к своему.
МальвинаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ну не знаю, что у вас за статистика..
Мой второй муж относится к сыну о первого брака как к своему.
СсылкаПожаловаться
просто дочке 2 года, с ее отцом разошлись. и теперь мне все время страшно, что больше у меня никогда отношений не будет. глупо наверное?
Мальвина
просто дочке 2 года, с ее отцом разошлись. и теперь мне все время страшно, что больше у меня никогда отношений не будет. глупо наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо разошлись не так давно? Все в памяти еще свежо, потому и на душе гадко.
Есть или нет отношения - это не результат наличия или отсутствия ребенка - вот она статистика. Не нужно заранее программировать себя на неудачу.
Будете готовы для новых отношений , появятся и отношения. Все у Вас будет хорошо
МальвинаВ ответ на Lesya
Lesya
Видимо разошлись не так давно? Все в памяти еще свежо, потому и на душе гадко.
Есть или нет отношения - это не результат наличия или отсутствия ребенка - вот она статистика. Не нужно заранее программировать себя на неудачу.
Будете готовы для новых отношений , появятся и отношения. Все у Вас будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да где ж они появятся, если дома с ребенком безвылазно...
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я и не гоняюсь. просто тепла хочется, любви...
Мальвина
да где ж они появятся, если дома с ребенком безвылазно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ребенку не всегда два годика будет) Через год на работу выйдете, уже круг общения появится.
У Вас сейчас просто очень сильная психологическая усталость. Развод и дефицит общения. Но это действительно пройдет.
С ребенком можно съездить отдохнуть, с ребенком можно заниматься куда-нибудь ходить. Можно сейчас уже начинать водить в ясли. И у нее будет время привыкнуть, что не всегда дома с мамой, и Вы будете иметь больше времени заняться собой. Подумайте, почитайте как другие мамочки справляются в подобных ситуациях (а что вы не одиноки в своих думах-опасениях - это даже не вопрос), и все получится
МальвинаВ ответ на Lesya
Lesya
Ну ребенку не всегда два годика будет) Через год на работу выйдете, уже круг общения появится.
У Вас сейчас просто очень сильная психологическая усталость. Развод и дефицит общения. Но это действительно пройдет.
С ребенком можно съездить отдохнуть, с ребенком можно заниматься куда-нибудь ходить. Можно сейчас уже начинать водить в ясли. И у нее будет время привыкнуть, что не всегда дома с мамой, и Вы будете иметь больше времени заняться собой. Подумайте, почитайте как другие мамочки справляются в подобных ситуациях (а что вы не одиноки в своих думах-опасениях - это даже не вопрос), и все получится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашем т.н. городе и сходить-то некуда... эх, я в принципе понимаю же, что не навечно это... действительно устала...
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
с отцом ребенка мы жили в другом городе... а тут действительно почти деревня, где все друг друга знают... сплетни, пересуды и пр.
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну да, вы правы, не только в городе дело. наверное, это пройдет. весенняя депессия или что-то подобное...
Комментарий удален.Почему?
МальвинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
это у меня всегда было проблемой) из мухи слона делать)
спасибо...
КаролинкаВ ответ на Мальвина
Мальвина
ну да, вы правы, не только в городе дело. наверное, это пройдет. весенняя депессия или что-то подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пройдет время когда Вы будете готовы к новым отношениям и найдется человек, который примет и Вас и вашего ребенка.
Мальвина
в нашем т.н. городе и сходить-то некуда... эх, я в принципе понимаю же, что не навечно это... действительно устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы машину водите? Нет, пойдите на курсы пока не работаете. При наличии собственного транспорта не проблема будет выбираться в города по соседству. Если водите, то вообще проблемы не вижу в отсутствии мест для досуга. Каждый день куда-то накатывать не будешь, конечно. Но в выходные почему нет?
МальвинаВ ответ на Lesya
Lesya
Вы машину водите? Нет, пойдите на курсы пока не работаете. При наличии собственного транспорта не проблема будет выбираться в города по соседству. Если водите, то вообще проблемы не вижу в отсутствии мест для досуга. Каждый день куда-то накатывать не будешь, конечно. Но в выходные почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про машину давно думаю, только вот беда, руки не оттуда растут, угробиться боюсь))
Мальвина
про машину давно думаю, только вот беда, руки не оттуда растут, угробиться боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подумайте) Миллионы женщин за рулем.
Да и курсы, как таковые, не обязывают становиться шумахером в будущем. Почему не попробовать? А там, глядишь, во вкус войдете)
МальвинаВ ответ на Lesya
Lesya
Подумайте) Миллионы женщин за рулем.
Да и курсы, как таковые, не обязывают становиться шумахером в будущем. Почему не попробовать? А там, глядишь, во вкус войдете)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень хочется. может и вправду...)
Кобра СкармВ ответ на Мальвина
Мальвина
про машину давно думаю, только вот беда, руки не оттуда растут, угробиться боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это только ваше мнение о своих способностях к вождению, тогда проще попробовать научиться, если это обоснованное мнение профи доброженательно к вам относящегося, лучше забейте и займитесь чем-нибудь другим.
МальвинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Если это только ваше мнение о своих способностях к вождению, тогда проще попробовать научиться, если это обоснованное мнение профи доброженательно к вам относящегося, лучше забейте и займитесь чем-нибудь другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это мое мнение. но я даже ни разу не пробовала
Кобра СкармВ ответ на Мальвина
Мальвина
это мое мнение. но я даже ни разу не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учиться, учиться, снова учиться, вдруг в вас Шумахер дремлет.
МальвинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Учиться, учиться, снова учиться, вдруг в вас Шумахер дремлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень сомневаюсь, но, наверное, все же последую вашему совету))
Лена ЧувашеваВ ответ на Мальвина
Мальвина
да где ж они появятся, если дома с ребенком безвылазно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж не навсегда? Есть детские сады, няньки, родственников попросите, маму например, чтобы она помогла, а сами на работу. В конце концов, ребёнок когда-нибудь пойдёт в школу.
Валя-ПавВ ответ на Мальвина
Мальвина
просто дочке 2 года, с ее отцом разошлись. и теперь мне все время страшно, что больше у меня никогда отношений не будет. глупо наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настраивайтесь на позитив, чем меньше о плохом будете думать, легче станет. Полюбят вас, полюбят и ребенка, на это способен пусть не каждый, но вам ведь плохой не нужен.Гоните плохие мысли прочь, все образуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем