Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чужие дети

Одноклассница у меня пару лет как развелась. Дите есть. Встречается сейчас с мужиком, он хочет на ней жениться, но она отказывается, так как убеждена, что ее ребенок будет несчастен с чужим дядькой. Задумался я как-то. Личного опыта у меня нет, но в принципе могу себе представить, что мужику напоминание о том, что кто-то имел его женщину до него, никуда не вперлось. Исключения из этого правила очень редки.  Получается, что женщины, идущие во второй брак с детьми от первого, как бы меняют своего ребенка на мужика - они-то ведь заранее знают, как будет. А уж когда у пары рождается общий ребенок, тогда вообще туши свет, сливай воду. Выходит, женщинам мужики важнее детей?
Поделитесь опытом и мыслями  по этому поводу.
Имею все, что движется
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Юлия Юлия
не меняют они детей на мужиков,а просто надеются на лучшее...менять это когда ребенка оставить где-нибудь ради мужчины,а тут всего лишь навсего жить всем вместе. не обязательно же быть родителем этому ребенку,достаточно быть другом. а вообще я Вашу знакомую понимаю и понимаю ее страхи,напоминание детям о том,что они не родные будет каждый день,я из такой семьи. хотя с женщинами дело обстоит хуже,тут на форуме дамы пишут,что их раздражают дети мужа,которые периодически появляются на выходные,и они пишут таааакие вещи,типа: готовить на этого ребенка или нужно с женой регламентировать время пребывания его (пишет женщина,у которой ребенок от первого брака и живет с ними,а она просто даже не принимает его ребенка на выходные).
СсылкаПожаловаться
Марфа
Если женщина выходит замуж за мужчину, который принимает ее ребенка, то никакого обмена ребенка на "штаны" нет. Как мать позволит, так и будут относиться к ней и к ее детям.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Марфа
Марфа
Если женщина выходит замуж за мужчину, который принимает ее ребенка, то никакого обмена ребенка на "штаны" нет. Как мать позволит, так и будут относиться к ней и к ее детям.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Зависит от женщины...И большая разница между женщиной потерявшей мужа и с ребенком и женщиной не сохранившей семью и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Liddi
Liddi
Согласна.Зависит от женщины...И большая разница между женщиной потерявшей мужа и с ребенком и женщиной не сохранившей семью и с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть женщины-терпилы, гордо называющие себя "сохраняющая семью"...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Марфа
Марфа
Просто есть женщины-терпилы, гордо называющие себя "сохраняющая семью"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпеть то же , что и разрушать...Много таких знаю..С самого начала с умом нужно подходить к созданию семьи, но почти все первый раз "по-любви" не видя главного)
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Liddi
Liddi
Терпеть то же , что и разрушать...Много таких знаю..С самого начала с умом нужно подходить к созданию семьи, но почти все первый раз "по-любви" не видя главного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт приходит с годами, и все по-разному его приобретают... И любят, и верят, что, вполне, нормально для молодых людей...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Марфа
Марфа
Опыт приходит с годами, и все по-разному его приобретают... И любят, и верят, что, вполне, нормально для молодых людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На доверии и начинаются крепкие отношения, но поначалу у большенства всё ревность портит и не понимание, что после создания семьи стоит малость остепениться..
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Liddi
Liddi
На доверии и начинаются крепкие отношения, но поначалу у большенства всё ревность портит и не понимание, что после создания семьи стоит малость остепениться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению, ревность "на ровном месте" все портит не только в двадцать, но и гораздо старше...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Марфа
Марфа
к сожалению, ревность "на ровном месте" все портит не только в двадцать, но и гораздо старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в том то и дело и это зависит от женщины...Что бы самой мозг не выносить и мужу повода не давать.Но при этом показывать, какая жена замечательная..Это тяжело, особенно в бытовухе.Не все справляются.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Liddi
Liddi
Вот в том то и дело и это зависит от женщины...Что бы самой мозг не выносить и мужу повода не давать.Но при этом показывать, какая жена замечательная..Это тяжело, особенно в бытовухе.Не все справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня было наоборот - мне выносили мозг своей ревностью. И я не считаю, что женщина кому-то и что-то должна доказывать.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Марфа
Марфа
У меня было наоборот - мне выносили мозг своей ревностью. И я не считаю, что женщина кому-то и что-то должна доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже так было прям перед свадьбой послала и не сожалела...А вот с мужем уже с умом подошли ко всему все продумали и обговорили...
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Liddi
Liddi
У меня тоже так было прям перед свадьбой послала и не сожалела...А вот с мужем уже с умом подошли ко всему все продумали и обговорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо, когда оба понимают и готовы идти на компромиссы...
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Марфа
Марфа
Это хорошо, когда оба понимают и готовы идти на компромиссы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По началу всегда тяжело, но потом всё вспоминаться будет со смехом, как страшный сон. Главное не торопиться...Сейчас 21 век, необязательно в 20 замуж)
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Liddi
Liddi
По началу всегда тяжело, но потом всё вспоминаться будет со смехом, как страшный сон. Главное не торопиться...Сейчас 21 век, необязательно в 20 замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соглашусь с Вами! Я вот в двадцать сходила, теперь и в сорок не тороплюсь.
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Привет. Я уже вас потеряла, барышня, хотела в розыск подавать)))
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Привет. Я уже вас потеряла, барышня, хотела в розыск подавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, моя хорошая далекая! Да какая-то суета и на работе и после работы была. А сейчас с температуркой сижу потихонечку на работке... Что нового?
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Привет, моя хорошая далекая! Да какая-то суета и на работе и после работы была. А сейчас с температуркой сижу потихонечку на работке... Что нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня на работе завал.
А так все путем.
А вот за темпиратурку тебе ата-та))))) низя так, себя надоть беречь, холить и лелеять
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
И у меня на работе завал.
А так все путем.
А вот за темпиратурку тебе ата-та))))) низя так, себя надоть беречь, холить и лелеять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бейте меня, тетенька
! Дык, капитализм - тут что потопаешь, то и полопаешь! Ну а если серьезно, то не умею я долго болеть, дома начинаешь еще больше канючить и жалеть себя.
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Не бейте меня, тетенька
! Дык, капитализм - тут что потопаешь, то и полопаешь! Ну а если серьезно, то не умею я долго болеть, дома начинаешь еще больше канючить и жалеть себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сурьезная тетенька))))
сама не умею болеть.
а дома только хуже.. Мам то мам се))))))
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я сурьезная тетенька))))
сама не умею болеть.
а дома только хуже.. Мам то мам се))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно!
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как настроение? какие мысли по поводу встречи Нового года?
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Как настроение? какие мысли по поводу встречи Нового года?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скромный план. кафешка, театр, прогулка пешком до дома, и в постельку с шампанским и фруктами.. Мы второй год так отмечаем. Мамы рано ложаться, сын к друзьям...
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
скромный план. кафешка, театр, прогулка пешком до дома, и в постельку с шампанским и фруктами.. Мы второй год так отмечаем. Мамы рано ложаться, сын к друзьям...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы - молодцы! Кафе...Театр... Интересно встречаете....
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы - молодцы! Кафе...Театр... Интересно встречаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
идем на "необыкновенный концерт" кукольный спектакль))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru