Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети

Одноклассница у меня пару лет как развелась. Дите есть. Встречается сейчас с мужиком, он хочет на ней жениться, но она отказывается, так как убеждена, что ее ребенок будет несчастен с чужим дядькой. Задумался я как-то. Личного опыта у меня нет, но в принципе могу себе представить, что мужику напоминание о том, что кто-то имел его женщину до него, никуда не вперлось. Исключения из этого правила очень редки.  Получается, что женщины, идущие во второй брак с детьми от первого, как бы меняют своего ребенка на мужика - они-то ведь заранее знают, как будет. А уж когда у пары рождается общий ребенок, тогда вообще туши свет, сливай воду. Выходит, женщинам мужики важнее детей?
Поделитесь опытом и мыслями  по этому поводу.
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Юлия Юлия
не меняют они детей на мужиков,а просто надеются на лучшее...менять это когда ребенка оставить где-нибудь ради мужчины,а тут всего лишь навсего жить всем вместе. не обязательно же быть родителем этому ребенку,достаточно быть другом. а вообще я Вашу знакомую понимаю и понимаю ее страхи,напоминание детям о том,что они не родные будет каждый день,я из такой семьи. хотя с женщинами дело обстоит хуже,тут на форуме дамы пишут,что их раздражают дети мужа,которые периодически появляются на выходные,и они пишут таааакие вещи,типа: готовить на этого ребенка или нужно с женой регламентировать время пребывания его (пишет женщина,у которой ребенок от первого брака и живет с ними,а она просто даже не принимает его ребенка на выходные).
Марфа
Если женщина выходит замуж за мужчину, который принимает ее ребенка, то никакого обмена ребенка на "штаны" нет. Как мать позволит, так и будут относиться к ней и к ее детям.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто есть женщины-терпилы, гордо называющие себя "сохраняющая семью"...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опыт приходит с годами, и все по-разному его приобретают... И любят, и верят, что, вполне, нормально для молодых людей...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
к сожалению, ревность "на ровном месте" все портит не только в двадцать, но и гораздо старше...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У меня было наоборот - мне выносили мозг своей ревностью. И я не считаю, что женщина кому-то и что-то должна доказывать.
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это хорошо, когда оба понимают и готовы идти на компромиссы...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Соглашусь с Вами! Я вот в двадцать сходила, теперь и в сорок не тороплюсь.
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Если женщина выходит замуж за мужчину, который принимает ее ребенка, то никакого обмена ребенка на "штаны" нет. Как мать позволит, так и будут относиться к ней и к ее детям.
СсылкаПожаловаться
Привет. Я уже вас потеряла, барышня, хотела в розыск подавать)))
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Привет. Я уже вас потеряла, барышня, хотела в розыск подавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, моя хорошая далекая! Да какая-то суета и на работе и после работы была. А сейчас с температуркой сижу потихонечку на работке... Что нового?
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Привет, моя хорошая далекая! Да какая-то суета и на работе и после работы была. А сейчас с температуркой сижу потихонечку на работке... Что нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня на работе завал.
А так все путем.
А вот за темпиратурку тебе ата-та))))) низя так, себя надоть беречь, холить и лелеять
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
И у меня на работе завал.
А так все путем.
А вот за темпиратурку тебе ата-та))))) низя так, себя надоть беречь, холить и лелеять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бейте меня, тетенька
! Дык, капитализм - тут что потопаешь, то и полопаешь! Ну а если серьезно, то не умею я долго болеть, дома начинаешь еще больше канючить и жалеть себя.
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Не бейте меня, тетенька
! Дык, капитализм - тут что потопаешь, то и полопаешь! Ну а если серьезно, то не умею я долго болеть, дома начинаешь еще больше канючить и жалеть себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сурьезная тетенька))))
сама не умею болеть.
а дома только хуже.. Мам то мам се))))))
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я сурьезная тетенька))))
сама не умею болеть.
а дома только хуже.. Мам то мам се))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно!
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как настроение? какие мысли по поводу встречи Нового года?
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Как настроение? какие мысли по поводу встречи Нового года?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скромный план. кафешка, театр, прогулка пешком до дома, и в постельку с шампанским и фруктами.. Мы второй год так отмечаем. Мамы рано ложаться, сын к друзьям...
МарфаВ ответ на Вафелька
Вафелька
скромный план. кафешка, театр, прогулка пешком до дома, и в постельку с шампанским и фруктами.. Мы второй год так отмечаем. Мамы рано ложаться, сын к друзьям...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы - молодцы! Кафе...Театр... Интересно встречаете....
ВафелькаВ ответ на Марфа
Марфа
Вы - молодцы! Кафе...Театр... Интересно встречаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
идем на "необыкновенный концерт" кукольный спектакль))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем