Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от других браков - чужие дети?..

Как вы относитесь к детям ваших мужей от других браков (или внебрачных)? общаетесь?  или наоборот - ненавидите?
и почему?
Вопрос такой задаю, потому что 17-летняя дочь от первого брака моего мужа упрашивает его вернуться к ним, говорит что я плохая (много плохого в целом). Пишет ему в соцсетях, что они с мамой хотят пригласить его в гости "вспомнить старое".
Как реагировать на это?
Если честно: у меня кажется сейчас инфаркт случится...
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Любопытная
Всё от мужчины зависит. Если надумает вернуться в прежнюю семью, вы ничего не сделаете, хоть будете идиальнейшей хозяйкой и любящей женой! Не парьтесь! Продумывайте лучше ходы на случай такого случая
Карина СмеловаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Всё от мужчины зависит. Если надумает вернуться в прежнюю семью, вы ничего не сделаете, хоть будете идиальнейшей хозяйкой и любящей женой! Не парьтесь! Продумывайте лучше ходы на случай такого случая
СсылкаПожаловаться

Мисс Вселенная
У моего сын в другой стране живёт, хороший мальчишка, добрый, спокойный, воспитанный - весь в папу. Я к нему тепло отношусь, но иногда всё же думаю: да и хорошо, что живёт далеко. Вот такая я коза.
АЛЕНА***
у моего дочь,ревнует конечно,раньше все свободное время с ней,теперь я появилась,стал чуть реже, но интриг и агрессии нет
Ёрик
если у ребёнка верешки пришиты на резинки значит он чей-то, ты когда брала супруга наверняка даже не обратила внимание пришиты были к нему варешки или нет...
Птичка
Тебе 78 лет, что ли? Кобыла здоровая, какой тебе инфаркт?
Карина СмеловаВ ответ на Птичка
Птичка
Тебе 78 лет, что ли? Кобыла здоровая, какой тебе инфаркт?
СсылкаПожаловаться

обошлось . и со мной с бабушкой обошлось)))
Леонсия
Замуж шли знали, что есть дитя? Знали.
Значит должны терпеть это. Не любите? И не обязаны.
Выход один: папа общается, вы же в полном игноре и не участвуете ни в чем, что связано с ребенком.
Тем более кобыле уже 17 лет. Это уже на 10000000% чужой для вас человек!
Так что не болейте.
Александра Воробьева В ответ на Леонсия
Леонсия
Замуж шли знали, что есть дитя? Знали.
Значит должны терпеть это. Не любите? И не обязаны.
Выход один: папа общается, вы же в полном игноре и не участвуете ни в чем, что связано с ребенком.
Тем более кобыле уже 17 лет. Это уже на 10000000% чужой для вас человек!
Так что не болейте.
СсылкаПожаловаться
Ребёнок любимого человека автора-кобыла?????Ну,это уже слишком.
За такие слова в приличном обществе пощечиной награждают......
Карина СмеловаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Замуж шли знали, что есть дитя? Знали.
Значит должны терпеть это. Не любите? И не обязаны.
Выход один: папа общается, вы же в полном игноре и не участвуете ни в чем, что связано с ребенком.
Тем более кобыле уже 17 лет. Это уже на 10000000% чужой для вас человек!
Так что не болейте.
СсылкаПожаловаться
да уж.)) спасибо вам за поддержку)
белочка
не переживайте , пройдет по кругу - семья от первого брака , потом от второго , потом от третьего и из семьи от ..цатого брака вернется
Пуговка
это очень тяжело для обеих сторон. очень. какая бы вы... или она хорошая не была.
Margarita
Подружитесь с дочкой. какие отношения у дочки с папой? Надеюсь вы не припятсnвуете их встречам?
Карина СмеловаВ ответ на Margarita
Margarita
Подружитесь с дочкой. какие отношения у дочки с папой? Надеюсь вы не припятсnвуете их встречам?
СсылкаПожаловаться
я об этих встречах незнаю ничего. он мне никогда о них не говорит.
изначально когда я узнала что у него есть ребенок он сказал-это чужие мне люди,я с ними не поддерживаю никаких контактов. но спустя 3 года случайно выяснилось что с он видится с ребенком и регулярно дает денег девочке.
я спросила -ты меня обманул? я ничего не имела против нее.но сам факт вранья меня напряг. может и про жену там брехалось тоже.
Сама по СебеВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
я об этих встречах незнаю ничего. он мне никогда о них не говорит.
изначально когда я узнала что у него есть ребенок он сказал-это чужие мне люди,я с ними не поддерживаю никаких контактов. но спустя 3 года случайно выяснилось что с он видится с ребенком и регулярно дает денег девочке.
я спросила -ты меня обманул? я ничего не имела против нее.но сам факт вранья меня напряг. может и про жену там брехалось тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик сказал, что его ребенок для него чужой???? Капец....
Лан, у меня похожая картина, но мой хотя бы не говорит, что его дети - чужие для него. Хоть они меня бесят невероятно.
Карина СмеловаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мужик сказал, что его ребенок для него чужой???? Капец....
Лан, у меня похожая картина, но мой хотя бы не говорит, что его дети - чужие для него. Хоть они меня бесят невероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете,так хотел понравиться видимо что на словах отрёкся от всех. тогда я не придала значения этому. сейчас у меня самой ребенок от него и я ужасаюсь что он может это сказать обо мне
Карина Смелова
я об этих встречах незнаю ничего. он мне никогда о них не говорит.
изначально когда я узнала что у него есть ребенок он сказал-это чужие мне люди,я с ними не поддерживаю никаких контактов. но спустя 3 года случайно выяснилось что с он видится с ребенком и регулярно дает денег девочке.
я спросила -ты меня обманул? я ничего не имела против нее.но сам факт вранья меня напряг. может и про жену там брехалось тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего боялся.что вы.как и все вторые жены .будете против встречи с дочерью и материальной помощи. .так что должны понимать-дочь для папы -это навсегда. А жены меняются.И будете вы рядом или нет -это во многом зависит .как вы примете его дочь.Имейте ввиду.что по мере взросления дочери.траты будут увеличиваться.и он будет её баловать.потому что присутствует вина перед дочерью.что ушел из семьи.Сейчас решайте-быть с ним или нет.
Марина
Все может сложиться очень печально.
Негламурная Chicken
Какая причина развода была у них? Как хорошо, что мой уже был несколько лет , как в свободном полете. Разумеется, дочь есть у него. Общение -нейтрально. Но если бы у меня была такая ситуация, как у автора....заставила бы поговорить отца с ребенком, чтобы те сопли подтерли. А если не по-моему, то держаться за такие штаны не нужно. Года пролетают быстро.
Мне , к примеру, в 17 лет не до мамы с папой было.
Карина СмеловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Какая причина развода была у них? Как хорошо, что мой уже был несколько лет , как в свободном полете. Разумеется, дочь есть у него. Общение -нейтрально. Но если бы у меня была такая ситуация, как у автора....заставила бы поговорить отца с ребенком, чтобы те сопли подтерли. А если не по-моему, то держаться за такие штаны не нужно. Года пролетают быстро.
Мне , к примеру, в 17 лет не до мамы с папой было.
СсылкаПожаловаться
причина развода была в том,что БЖ его запилила просто. Он женился по принуждению в 18 лет(родители пригрозили)просто по залету,а она старшее его была на 4 года. отказалась делать аборт,обвинив его . и вот она его без конца пилила что ей нужны деньги,ребенка заделал давай денег. Он заработал и купил им квартиру а потом ушел и развелся,потому что не любил и не мог жить с этой женщиной. Мы познакомились когда он уже 5 лет был в разводе.
Негламурная ChickenВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
причина развода была в том,что БЖ его запилила просто. Он женился по принуждению в 18 лет(родители пригрозили)просто по залету,а она старшее его была на 4 года. отказалась делать аборт,обвинив его . и вот она его без конца пилила что ей нужны деньги,ребенка заделал давай денег. Он заработал и купил им квартиру а потом ушел и развелся,потому что не любил и не мог жить с этой женщиной. Мы познакомились когда он уже 5 лет был в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно..Автор, поговорите с мужем, пусть он поговорит с дочерью, пусть сопли подотрут..хоть и звучит грубо.Она специально так себя ведет, может терпение лопнет,типа сбежите. Не надо молчать....У вас есть своя позиция. Либо без соплей, либо без вас. Не надо бояться,что мужик выберет ребенка, не встречала таких
Карина СмеловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Понятно..Автор, поговорите с мужем, пусть он поговорит с дочерью, пусть сопли подотрут..хоть и звучит грубо.Она специально так себя ведет, может терпение лопнет,типа сбежите. Не надо молчать....У вас есть своя позиция. Либо без соплей, либо без вас. Не надо бояться,что мужик выберет ребенка, не встречала таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас с ним тоже есть совместный ребенок. 2 годика. мы любим друг друга и нашу малышку. что ж он бросит ее и меня?
Негламурная ChickenВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну у нас с ним тоже есть совместный ребенок. 2 годика. мы любим друг друга и нашу малышку. что ж он бросит ее и меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросают, и любовь сразу куда-то пропадают. Но надеюсь,ему не 30 лет,а за 40 уже. Должен остепениться. Просто тут пугают,что если "высказывать свои претензии,он может бросить вас и выбрать дочь. Дети-это святое и прочее" "Дети на всю жизнь ,а дырок может быть много".
Карина СмеловаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
бросают, и любовь сразу куда-то пропадают. Но надеюсь,ему не 30 лет,а за 40 уже. Должен остепениться. Просто тут пугают,что если "высказывать свои претензии,он может бросить вас и выбрать дочь. Дети-это святое и прочее" "Дети на всю жизнь ,а дырок может быть много".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаете,я однажды для себя решила,что это я впустила его в свою семью( я и кошка))) и он гость у нас. поэтому выберет ту дочь пусть катится. нефиг было новую семью создавать и новых детей заводить,раз не умеешь сохранять созданное.
Негламурная ChickenВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
знаете,я однажды для себя решила,что это я впустила его в свою семью( я и кошка))) и он гость у нас. поэтому выберет ту дочь пусть катится. нефиг было новую семью создавать и новых детей заводить,раз не умеешь сохранять созданное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не выберет,успокойтесь. Если так хотел,то жил бы он стой женщиной..я вас уверяю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем