Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от других браков - чужие дети?..

Как вы относитесь к детям ваших мужей от других браков (или внебрачных)? общаетесь?  или наоборот - ненавидите?
и почему?
Вопрос такой задаю, потому что 17-летняя дочь от первого брака моего мужа упрашивает его вернуться к ним, говорит что я плохая (много плохого в целом). Пишет ему в соцсетях, что они с мамой хотят пригласить его в гости "вспомнить старое".
Как реагировать на это?
Если честно: у меня кажется сейчас инфаркт случится...
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Светлана)))
Никак не реагировать. У девушки такой возраст, никуда не денешься. Пишите в ответ, что не возражаете. Пусть идет, пусть едет, короче, что Вы на все согласны.Тогда у нее пропадет интерес Вас изводить
Любовь Орлова
Я так понимаю, что девочка отцу пишет, и тогда возникает вопрос - а почему он ВАМ об этом говорит?! Он что, ту поват? не представляет, что вам это будет неприятно? или цену себе набивает? или вы сами по его почте лазеете?
Карина СмеловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я так понимаю, что девочка отцу пишет, и тогда возникает вопрос - а почему он ВАМ об этом говорит?! Он что, ту поват? не представляет, что вам это будет неприятно? или цену себе набивает? или вы сами по его почте лазеете?
СсылкаПожаловаться
не говорит. брала его ноутбук для работы,рам открылась их периписка во вкладках браузера.да,я прочитала
DV
Никак не реагируйте
Пусть ваш муж сам решит
Солька
Чтобы не было инфаркта, как мне кажется надо не подбирать чужих мужей
Карина СмеловаВ ответ на Солька
Солька
Чтобы не было инфаркта, как мне кажется надо не подбирать чужих мужей
СсылкаПожаловаться
в смысле подбирать чужих мужей??? я вобще то выходила замуж не за чужого мужа,а за холостого мужчину. на тот момент он давно не в браке был.
СолькаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
в смысле подбирать чужих мужей??? я вобще то выходила замуж не за чужого мужа,а за холостого мужчину. на тот момент он давно не в браке был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом смысле...мужчина жил в своей семье, с любимой женщиной, рожали детей, строили общую жизнь...даже после развода- это его семья и вы прекрасно знали, что жить будете не с чистым ангелом, а с мужчиной у которого огромный сюрприз в прошлом, настоящем и будущем...Мне понравилось как сказала одна женщина, у которой было 3 мужа: Моя семья не рушилась, а только увеличивалась...она сохранила дружеские отношения со всеми мужьями, общаются с детьми и никого это не напрягает, потому что каждый понимал, что творит...А вы делаете круглые глазки, как будто не понимали что взяли...Это как выйти замуж за инвалида, а потом удивляться куда у него рука делась...удивительно прямо
Карина СмеловаВ ответ на Солька
Солька
В прямом смысле...мужчина жил в своей семье, с любимой женщиной, рожали детей, строили общую жизнь...даже после развода- это его семья и вы прекрасно знали, что жить будете не с чистым ангелом, а с мужчиной у которого огромный сюрприз в прошлом, настоящем и будущем...Мне понравилось как сказала одна женщина, у которой было 3 мужа: Моя семья не рушилась, а только увеличивалась...она сохранила дружеские отношения со всеми мужьями, общаются с детьми и никого это не напрягает, потому что каждый понимал, что творит...А вы делаете круглые глазки, как будто не понимали что взяли...Это как выйти замуж за инвалида, а потом удивляться куда у него рука делась...удивительно прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
минуту! вы так судите чудно.
там был брак по залету а не по любви. и вместе они не жили толком. женщина его пилила без конца,это что любовь?
человек был глубоко несчастен и поэтому накопив на квартиру им убежал оттуда роняя тапки.
я понимаю что ребенок не виноват что родился.

но и я не виновата в его прошлом. мы встретились только спустя 5 лет после его развода. и знаете ли на первом свидании не говорят - я был женат и у меня есть дочь.
да я знала на что иду,что мужчина с прошлым! НО! мне было преподнесено что там пусто-контакты разрезаны.они чужие люди. это сегодня всплывает что доча оказалась ему нужной. или он им,из-за его повышающегося мат.состояния.
СолькаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
минуту! вы так судите чудно.
там был брак по залету а не по любви. и вместе они не жили толком. женщина его пилила без конца,это что любовь?
человек был глубоко несчастен и поэтому накопив на квартиру им убежал оттуда роняя тапки.
я понимаю что ребенок не виноват что родился.

но и я не виновата в его прошлом. мы встретились только спустя 5 лет после его развода. и знаете ли на первом свидании не говорят - я был женат и у меня есть дочь.
да я знала на что иду,что мужчина с прошлым! НО! мне было преподнесено что там пусто-контакты разрезаны.они чужие люди. это сегодня всплывает что доча оказалась ему нужной. или он им,из-за его повышающегося мат.состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно...еще бы вы сказали по другому)...первая жена не может быть по-любви...значит ваш мужчина совсем не умный...делает детей всем подряд, не мог порядок навести в своей семье...а еще и врун хороший...не верю я в таких...лучше бы один жил...Не оправдывайте его и не осуждайте тех кого не знаете...Ищите недостатки в себе и пробуйте мир делать добрее, и мужу подскажите...
Карина СмеловаВ ответ на Солька
Солька
естественно...еще бы вы сказали по другому)...первая жена не может быть по-любви...значит ваш мужчина совсем не умный...делает детей всем подряд, не мог порядок навести в своей семье...а еще и врун хороший...не верю я в таких...лучше бы один жил...Не оправдывайте его и не осуждайте тех кого не знаете...Ищите недостатки в себе и пробуйте мир делать добрее, и мужу подскажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой мужчина любящий. мужчины не станут жить с той с которой ей плохо.
и от любимых не уходят бросая детей.

любил бы ее,фиг ушел бы. зная своего мужа,хорошо ему все же тут. он моя половинка, а я его.

я не говорю никому злых вещей в отличие от вас,и уже этим делаю мир вокруг себя добрее.
удачи. спасибо за участие.
СолькаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
мой мужчина любящий. мужчины не станут жить с той с которой ей плохо.
и от любимых не уходят бросая детей.

любил бы ее,фиг ушел бы. зная своего мужа,хорошо ему все же тут. он моя половинка, а я его.

я не говорю никому злых вещей в отличие от вас,и уже этим делаю мир вокруг себя добрее.
удачи. спасибо за участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш мужчина жил с такой женщиной...по вашим словам...Очень хорошо, что у вас все хорошо...про вас речи нет, люди обсуждают саму ситуацию...Дети-это дети, семья-это семья...если для вас это просто пыль, очень жаль...Я понимаю что люди могут и по 5 раз семью создавать, но. но. но. я противник такой распущенности...возможно когда-то изменю свое мнение
Карина СмеловаВ ответ на Солька
Солька
В прямом смысле...мужчина жил в своей семье, с любимой женщиной, рожали детей, строили общую жизнь...даже после развода- это его семья и вы прекрасно знали, что жить будете не с чистым ангелом, а с мужчиной у которого огромный сюрприз в прошлом, настоящем и будущем...Мне понравилось как сказала одна женщина, у которой было 3 мужа: Моя семья не рушилась, а только увеличивалась...она сохранила дружеские отношения со всеми мужьями, общаются с детьми и никого это не напрягает, потому что каждый понимал, что творит...А вы делаете круглые глазки, как будто не понимали что взяли...Это как выйти замуж за инвалида, а потом удивляться куда у него рука делась...удивительно прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так говорите будто я у вас мужа увела.


никогда такой ерундой не занималась. я долна быть единственной а не в коем случае не еще одной. и кстати мой муж об этом знал и так и есть до сих пор. если б я случайно не узнала что там доча вытворяет. так и жила бы все время
СолькаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
вы так говорите будто я у вас мужа увела.


никогда такой ерундой не занималась. я долна быть единственной а не в коем случае не еще одной. и кстати мой муж об этом знал и так и есть до сих пор. если б я случайно не узнала что там доча вытворяет. так и жила бы все время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж не вещь, чтобы его уводить, захочет сам уйдет...А единственной женщина может быть только когда она единственная...как говорил мудрый человек, рыбы второй свежести не бывает, так же как вторых и последующих жен единственных...я так думаю
Карина СмеловаВ ответ на Солька
Солька
Мой муж не вещь, чтобы его уводить, захочет сам уйдет...А единственной женщина может быть только когда она единственная...как говорил мудрый человек, рыбы второй свежести не бывает, так же как вторых и последующих жен единственных...я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну раз вы такая молодец и муж у вас единственной.то флаг вам в руки. тогда и судить нечего людей с другой жизнью.

вы прям за обиженку сходите .
СолькаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ну раз вы такая молодец и муж у вас единственной.то флаг вам в руки. тогда и судить нечего людей с другой жизнью.

вы прям за обиженку сходите .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не молодец, я обычная...но я не создаю темы, в которых неприятно высказываюсь о женщинах, которых вы не знаете и тем более об их детях...И да, я считаю если вы подобрали в мужья б/у, то и не надо удивляться что он такой...Это в любом случае однажды-неудачник...хорошо если он больше не совершит таких ошибок и не сломает жизнь другим людям...жалко детей, очень жалко
Карина СмеловаВ ответ на Солька
Солька
Да я не молодец, я обычная...но я не создаю темы, в которых неприятно высказываюсь о женщинах, которых вы не знаете и тем более об их детях...И да, я считаю если вы подобрали в мужья б/у, то и не надо удивляться что он такой...Это в любом случае однажды-неудачник...хорошо если он больше не совершит таких ошибок и не сломает жизнь другим людям...жалко детей, очень жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может это вы б\у.
как можно так о людях отзываться? которых вы не знаете?? или что вы родились такая вся идеальная? не видела не одного доброго комментария от вас на форуме-неудовлетворенная жизнью женщина.
СолькаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
может это вы б\у.
как можно так о людях отзываться? которых вы не знаете?? или что вы родились такая вся идеальная? не видела не одного доброго комментария от вас на форуме-неудовлетворенная жизнью женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я отзываюсь ровно на те слова, которые читаю в вашей теме...И правда- это не добро или зло, это просто моя правда...Для меня семья- это святое...а вы рассказываете о семье, как о грязи какой-то...при чем эту семью создал ваш мужчина...
Карина СмеловаВ ответ на Солька
Солька
я отзываюсь ровно на те слова, которые читаю в вашей теме...И правда- это не добро или зло, это просто моя правда...Для меня семья- это святое...а вы рассказываете о семье, как о грязи какой-то...при чем эту семью создал ваш мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
научитесь черное от белого отделать. моя семья не то о чем вы тут пишите.
за его прошлое я не ручаюсь.
у вас что желание вставлять палки в колеса??? и без вас тошно.угомонитесь. любители завиноватить-сама виновата такого му**ка выбрала. ваши мужья такие прям все хорошие,что вы пришли сюда обсуждать чужих.
СолькаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
научитесь черное от белого отделать. моя семья не то о чем вы тут пишите.
за его прошлое я не ручаюсь.
у вас что желание вставлять палки в колеса??? и без вас тошно.угомонитесь. любители завиноватить-сама виновата такого му**ка выбрала. ваши мужья такие прям все хорошие,что вы пришли сюда обсуждать чужих.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
форум для того и существует, чтобы люди высказали свое мнение...Про вашу семью я ничего не говорю, я написала про семью вашего мужчины...
Карина Смелова
вы так говорите будто я у вас мужа увела.


никогда такой ерундой не занималась. я долна быть единственной а не в коем случае не еще одной. и кстати мой муж об этом знал и так и есть до сих пор. если б я случайно не узнала что там доча вытворяет. так и жила бы все время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поймите-у него двое детей!!!.а у вас один ребенок.Пригласите девочку в гости на выходные или каникулы.Он вас увидит с другой стороны.Она возможно и не поедет.но главное вы предложили подружиться с ней.тем более -она сводная сестричка вашего ребенка.
натахари
Соберите ему гостевой чемоданчик....если вы в браке официальном, бояться нечего.
Карина СмеловаВ ответ на натахари
натахари
Соберите ему гостевой чемоданчик....если вы в браке официальном, бояться нечего.
СсылкаПожаловаться
так так,что это за гостевой чемоданчик такой???подробностей в студию
натахариВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
так так,что это за гостевой чемоданчик такой???подробностей в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одежда в одном комплекте, без смены...одни трусики...одна пара носочков...одна маечка...ну и т.д.
Карина СмеловаВ ответ на натахари
натахари
одежда в одном комплекте, без смены...одни трусики...одна пара носочков...одна маечка...ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете в случае чего надо ему чемодан в зубы и гуд бай май лав гуд бай?
натахариВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
думаете в случае чего надо ему чемодан в зубы и гуд бай май лав гуд бай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет же...наоборот...чтобы там не зацепился...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем