Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от других браков - чужие дети?..

Как вы относитесь к детям ваших мужей от других браков (или внебрачных)? общаетесь?  или наоборот - ненавидите?
и почему?
Вопрос такой задаю, потому что 17-летняя дочь от первого брака моего мужа упрашивает его вернуться к ним, говорит что я плохая (много плохого в целом). Пишет ему в соцсетях, что они с мамой хотят пригласить его в гости "вспомнить старое".
Как реагировать на это?
Если честно: у меня кажется сейчас инфаркт случится...
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Любовь
ТОчно не скандалить, она всегда останется для него дочкой, а вот Вы можете сменить статус....
****
по возможности спокойно реагировать..
Vyache Slavkin
Не поддавайтесь, ведь на это и рассчитано: вам инфаркт, а они папу назад.
Карина СмеловаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Не поддавайтесь, ведь на это и рассчитано: вам инфаркт, а они папу назад.
СсылкаПожаловаться
как быть то? сделать вид что ни о чем не догадываюсь?
ЛюбовьВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
как быть то? сделать вид что ни о чем не догадываюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно, просто стараться быть для него лучшей и всё...
Маришка
А вы когда познакомились он был еще женат? Или вы познакомились сразу после развода.
Карина СмеловаВ ответ на Маришка
Маришка
А вы когда познакомились он был еще женат? Или вы познакомились сразу после развода.
СсылкаПожаловаться
мы познакомились когда он уже 5 лет был разведен
МаришкаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
мы познакомились когда он уже 5 лет был разведен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так то советую просто не обращать на выходки девочки внимания, хотя понимаю что это будет тяжело, муж ведь все рано будет продолжать общаться с дочкой. Терпения вам.
dashakoshka63@mail.ru
Если бы ваш муж хотел жить в той семье, то он и не ушел бы оттуда. А дети в таком возрасте еще думают, что можно склеить разбитую чашу. Там и бывшая может и видеть его не хочет, а дочка скучает. Относитесь, как к обиженному ребенку, поговорите с мужем, чтобы он объяснил ей, что к чему.
Лагуна
Общаемся и не только)))
Елена Маркова
Мой папа развелся больше 30 лет назад, а его дочка (ей 38) тоже так говорит, хотя мои родители уже серебрянную свадьбу сыграли. Мне каж многие дети так говорят, причем даже мама может быть не в курсе. Выдохните
Сама по Себе
Попробуйте не обращать внимания
Konfeta
Если разбили ту семью, то что вы хотите?? Вполне предсказуемая реакция. А какая вы, хорошая что ли?
МаришкаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Если разбили ту семью, то что вы хотите?? Вполне предсказуемая реакция. А какая вы, хорошая что ли?
СсылкаПожаловаться
Вот я у автора тоже поинтересовалась когда она с мужем познакомилась. Молчит, значит вполне возможно что сама виновата в этой ситуации.
KonfetaВ ответ на Маришка
Маришка
Вот я у автора тоже поинтересовалась когда она с мужем познакомилась. Молчит, значит вполне возможно что сама виновата в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка так и есть! А теперь удивляется. Все получит сполна!
Карина СмеловаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Наверняка так и есть! А теперь удивляется. Все получит сполна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такая умная,ничего не узнали и сделали свой вывод.вобще ппц
zalina hamukovaВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
вы такая умная,ничего не узнали и сделали свой вывод.вобще ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимание,они такие же думаю обиженные....тётки не читали комм.вы написали что когда познакомились уже был в разводе...
Карина СмеловаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Если разбили ту семью, то что вы хотите?? Вполне предсказуемая реакция. А какая вы, хорошая что ли?
СсылкаПожаловаться
я никогда не разбивала,он был в разводе 5 лет когда мы познакомились.
Elena Elena
я думаю там мама сильно заскучала, раз дочь от имени обеих пишет, может и по маминой инструкции. Помню себя в 17 лет - не до родителей было
Kelsy Kell
По идее в 17 лет надо думать об экзаменах и универах! Дурью девка мается, учиться не хочет, балбесина!
Вера КоноваловаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
По идее в 17 лет надо думать об экзаменах и универах! Дурью девка мается, учиться не хочет, балбесина!
СсылкаПожаловаться
Ерунда, просто девушке не хатает внимания. Вот у моего милого дочь не сильно вспоминала о нём после развода. Ну, тоесть в детстве наши дети (мой сын и его сын и дочь) много времени проводили вместе. Потом дети выросли и, естественно, у них появилась своя жизнь. Сейчас девушке 19 лет. В августе она вышла замуж, сейчас в положении. На УЗИ ей поставили двойню - это по наследству от мужа. Но вот теперь не проходит недели. что она не звонила отцу, причём особенно ничего не просит, в смысле денег, а просит не забывать о ней, не бросать её больше и в этом духе. Да и рассказывает постояно, топро коляски, то про акушерку, то ещё про что-нибудь.Так я уже провела работу. что у дамы гормональный сбой, нужно ей больше внимания, больше заботы, требую, что бы сам звонил ей пару раз в неделю - язык не отвалится. спроситьо чём-нибудь, даже о какой-нибудь мелочи, а девочке приятно.
Вера Коновалова
Ерунда, просто девушке не хатает внимания. Вот у моего милого дочь не сильно вспоминала о нём после развода. Ну, тоесть в детстве наши дети (мой сын и его сын и дочь) много времени проводили вместе. Потом дети выросли и, естественно, у них появилась своя жизнь. Сейчас девушке 19 лет. В августе она вышла замуж, сейчас в положении. На УЗИ ей поставили двойню - это по наследству от мужа. Но вот теперь не проходит недели. что она не звонила отцу, причём особенно ничего не просит, в смысле денег, а просит не забывать о ней, не бросать её больше и в этом духе. Да и рассказывает постояно, топро коляски, то про акушерку, то ещё про что-нибудь.Так я уже провела работу. что у дамы гормональный сбой, нужно ей больше внимания, больше заботы, требую, что бы сам звонил ей пару раз в неделю - язык не отвалится. спроситьо чём-нибудь, даже о какой-нибудь мелочи, а девочке приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители разбежались когда мне было 9 лет, т.к. они постоянно грызлись, мне только легче от этого стало. И злиться на отца я стала только в 14 лет, плакаться и стенать я не очень сильно люблю, поэтому к отцу обращаюсь только за советом, типа : отвалилась резинка от духовки на штырьках, которая была в варенье, которая мама варила, а я решила помыть эту резинку. Можно это резинку склеить, а где можно такую новую резинку купить?
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Мои родители разбежались когда мне было 9 лет, т.к. они постоянно грызлись, мне только легче от этого стало. И злиться на отца я стала только в 14 лет, плакаться и стенать я не очень сильно люблю, поэтому к отцу обращаюсь только за советом, типа : отвалилась резинка от духовки на штырьках, которая была в варенье, которая мама варила, а я решила помыть эту резинку. Можно это резинку склеить, а где можно такую новую резинку купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И отца просто тошнило раньше когда я рассказывала про своих МЧ! То есть он говорил просто: "Был хороший, значит следующий будет ещё лучше!"
Галина
Отношусь прохладно, надо сказать, что я вообще эмоции не проявляю, даже к своим. Что касается вашей ситуации, я бы вообще тихо посмеивалась, нелестно отзываться дочери о жене папы, это заставлять его защищать вас)), очень неумно со стороны бывшей и дочери.(есть молодые девочки намного умнее). Какой инфаркт, они отчисляют вам бонусы, сами не подозревая об этом!))
Карина СмеловаВ ответ на Галина
Галина
Отношусь прохладно, надо сказать, что я вообще эмоции не проявляю, даже к своим. Что касается вашей ситуации, я бы вообще тихо посмеивалась, нелестно отзываться дочери о жене папы, это заставлять его защищать вас)), очень неумно со стороны бывшей и дочери.(есть молодые девочки намного умнее). Какой инфаркт, они отчисляют вам бонусы, сами не подозревая об этом!))
СсылкаПожаловаться
спасиб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем