Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети.

Всплыла тут очень интересная тема: Мужчины и не родные дети. Должен ли мужчина содержать и воспитывать детей от предыдущих браков жены или все-таки этим должны заниматься отцы?
Позиция многих женщин, что должен. А я вот считаю, что нет. Позиция многих мужчин: "РСП?! Да ну их на фиг с их детьми."
Может женщинам все-таки лучше с бывшим мужем о содержании ребенка договариваться?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Нормальному человеку чужие дети не помеха, а дураку - и родные в тягость
СсылкаПожаловаться
Нормальный - это тот, кто подбирает чужих детей или тот, кто в состоянии родить и обеспечить собственных?
По-моему, та женщина, которая не в состоянии ужиться с отцом собственных детей - уже неполноценная. Что с ней делать нормальному мужику?
Людмила СергееваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Нормальный - это тот, кто подбирает чужих детей или тот, кто в состоянии родить и обеспечить собственных?
По-моему, та женщина, которая не в состоянии ужиться с отцом собственных детей - уже неполноценная. Что с ней делать нормальному мужику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы пренебрежительно о детях - "подбирает"........ Всех тут разделили на нормальных и неполноценных.... Откуда вы такие тётки берётесь??????
Светлана БурмистроваВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Как вы пренебрежительно о детях - "подбирает"........ Всех тут разделили на нормальных и неполноценных.... Откуда вы такие тётки берётесь??????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я Елене отвечаю. Которая считает нормальным воспитывать чужих детей. А хотеть растить собственных - соответственно, ненормальным.
Светлана Бурмистрова
Да это я Елене отвечаю. Которая считает нормальным воспитывать чужих детей. А хотеть растить собственных - соответственно, ненормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно другому не мешает.
Светлана БурмистроваВ ответ на Women
Women
одно другому не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По- разному. Кому-то мешает. А кому-то нет. И то и другое верно. Просто потому, что все люди разные.
Елена Маркова
Нормальному человеку чужие дети не помеха, а дураку - и родные в тягость
СсылкаПожаловаться
Если он миллионер то да, но большинство живут на зарплату в России и не очень большую.
И получаем что новые женщины требуют чтобы содержали их детей и от бывших мужей требуют алименты.
На что жить то? Получается что многие мужчины уклоняться от алиментов чтобы детей чужих содержать да и если платят то по факту урезают своих детей в чем-то.
А у детей новые папы постоянно.
Елена Маркова
А если женщина вдова и с супругом на том свете не договоришься?
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А если женщина вдова и с супругом на том свете не договоришься?
СсылкаПожаловаться
Такого в теме не было. Вопрос стоял - должен за детей платить собственный отец или отчим. Вдова - это совсем другая история.
Дарья Кошка
При создании новой семьи, мужчина понимает на что идет. Не представляю, как можно разделять доходы, когда все живут вместе. Помощь отца ребенка просто вливалась в общий бюджет, и наша помощь ребенку мужа тоже шла оттуда. Никогда не было разговоров на тему, кто что и кому покупает.
Невеста ДжокераВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
При создании новой семьи, мужчина понимает на что идет. Не представляю, как можно разделять доходы, когда все живут вместе. Помощь отца ребенка просто вливалась в общий бюджет, и наша помощь ребенку мужа тоже шла оттуда. Никогда не было разговоров на тему, кто что и кому покупает.
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
При создании новой семьи, мужчина понимает на что идет. Не представляю, как можно разделять доходы, когда все живут вместе. Помощь отца ребенка просто вливалась в общий бюджет, и наша помощь ребенку мужа тоже шла оттуда. Никогда не было разговоров на тему, кто что и кому покупает.
СсылкаПожаловаться
А своему ребенку он должен покупать? Больше или меньше чем чужому с которым он живет? Или заплатил алименты и хватит?
Дарья КошкаВ ответ на Olga
Olga
А своему ребенку он должен покупать? Больше или меньше чем чужому с которым он живет? Или заплатил алименты и хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он должен покупать, если алименты платит? Подарки на новый год, день рождения, ну и по мелочам, когда видится. Хорошо, когда у него остается желание видеть своего ребенка, а то иногда так живут и расходятся, что связывает своего ребенка с ненавистной бывшей, и видеть не хочет, увы.
Дарья Кошка
Что он должен покупать, если алименты платит? Подарки на новый год, день рождения, ну и по мелочам, когда видится. Хорошо, когда у него остается желание видеть своего ребенка, а то иногда так живут и расходятся, что связывает своего ребенка с ненавистной бывшей, и видеть не хочет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алименты платит но обычно ребенку нужно больше чем алименты. Почему ради чужих детей мужчина должен урезать своих? Ведь эти деньги он мог на своих потратить. Или где спит там и тратит?
Дарья КошкаВ ответ на Olga
Olga
Алименты платит но обычно ребенку нужно больше чем алименты. Почему ради чужих детей мужчина должен урезать своих? Ведь эти деньги он мог на своих потратить. Или где спит там и тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он тратит там, где любимая женщина, там его дом. А почему он должен давать деньги в дом чужой уже женщины, зачастую, живущей давно с другим мужчиной?
НБояркин
Все по разному к этому относятся. Меня воспитывал отчим, у которого своих детей не было всю жизнь. Но сам бы я хотел своих детей. Если не получится, возьму в жены с грудничком.
Cаша Петров
дурь провокации
если я женился и люблю женщину -мать детей,
то всё-семья новая и отношусь к детям ,как к своим,а как по-другому?
Cаша Петров
дурь провокации
если я женился и люблю женщину -мать детей,
то всё-семья новая и отношусь к детям ,как к своим,а как по-другому?
СсылкаПожаловаться
В этот раз ты абсолютно прав!!!!!

Cаша ПетровВ ответ на Elena
Elena
В этот раз ты абсолютно прав!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда прав
Cаша Петров
дурь провокации
если я женился и люблю женщину -мать детей,
то всё-семья новая и отношусь к детям ,как к своим,а как по-другому?
СсылкаПожаловаться
Правильно! Так и должно быть)
Cаша Петров
дурь провокации
если я женился и люблю женщину -мать детей,
то всё-семья новая и отношусь к детям ,как к своим,а как по-другому?
СсылкаПожаловаться
А что с родными тогда делать? Или получается и родных содержать надо так же.
Cаша ПетровВ ответ на Olga
Olga
А что с родными тогда делать? Или получается и родных содержать надо так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лезьте в чужие семьи-всё индивидуально и нет решения общего
не вам решать ,а тем людям
Cаша Петров
не лезьте в чужие семьи-всё индивидуально и нет решения общего
не вам решать ,а тем людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему это вас так задело? Или вы содержите чужих детей женщины которая с вами ахается, а свои по боку?
Cаша ПетровВ ответ на Olga
Olga
А почему это вас так задело? Или вы содержите чужих детей женщины которая с вами ахается, а свои по боку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примитивно треплете высокомерно-глупо,мамзелька
Cаша Петров
дурь провокации
если я женился и люблю женщину -мать детей,
то всё-семья новая и отношусь к детям ,как к своим,а как по-другому?
СсылкаПожаловаться
А к своим собственным от предыдущих браков вы как относитесь? Лучше или хуже? Или алименты копеечные заплатил и свободен?
Cаша ПетровВ ответ на Olga
Olga
А к своим собственным от предыдущих браков вы как относитесь? Лучше или хуже? Или алименты копеечные заплатил и свободен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам,вы что0то тут понапридумывали
для меня все равны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем