Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети.

Всплыла тут очень интересная тема: Мужчины и не родные дети. Должен ли мужчина содержать и воспитывать детей от предыдущих браков жены или все-таки этим должны заниматься отцы?
Позиция многих женщин, что должен. А я вот считаю, что нет. Позиция многих мужчин: "РСП?! Да ну их на фиг с их детьми."
Может женщинам все-таки лучше с бывшим мужем о содержании ребенка договариваться?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Конти
"Настоящий мужчина" должен всем и ВСЁ по жизни ))) Так говорят женщины...и в особенности содержать её детей от предыдущих браков...ибо "если он любит меня...то ....";)))
Конти
"Настоящий мужчина" должен всем и ВСЁ по жизни ))) Так говорят женщины...и в особенности содержать её детей от предыдущих браков...ибо "если он любит меня...то ....";)))
СсылкаПожаловаться
Вот я про то же. Получается что если мужик с женщиной живет то должен содержать ее детей. Но бывший муж же тоже с кем то живет и тоже должен содержать тех детей поэтому уже и на родных не хватает.
Какой-то круговорот детей в природе.
Violet Kitten
У вас очень здравый ход мыслей. Я даже слегка удивлен.
Светлана П
Может быть и лучше... Только практика другая. Если бывший муж увиливает от алиментов, а новый хорошо зарабатывает, не будет же мать покупать себе норковую шубу на зарплату мужа, а детям синтепоновые польтишки за свою? Или себе и мужу колбасу за 500 рублей, а детям за 200? А если она вообще уйдет в декрет, ей что вообще детей не кормить? Понимаю, что это не правильно вешать детей на нового мужа, но увы, такое наше государство, не может заставить отцов содержать детей...
Елена Маркова
Нормальному человеку чужие дети не помеха, а дураку - и родные в тягость
Дарья КошкаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Нормальному человеку чужие дети не помеха, а дураку - и родные в тягость
СсылкаПожаловаться
Золоте слова!
Евгений РасовВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Нормальному человеку чужие дети не помеха, а дураку - и родные в тягость
СсылкаПожаловаться
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подстава,свали в туман
Евгений РасовВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
подстава,свали в туман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа грех во плоти, как очищение себя))))
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Аа грех во плоти, как очищение себя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тебе в храм,грамотей!!
там тебе скажут или у своего батюшки спроси по интернету
Евгений РасовВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
это тебе в храм,грамотей!!
там тебе скажут или у своего батюшки спроси по интернету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, там есть Настоящий Батюшка.. Ересь, не несет как ты "Не бойся, что видишь себя никуда не годным, бойся увидеть себя святым".
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Ну да, там есть Настоящий Батюшка.. Ересь, не несет как ты "Не бойся, что видишь себя никуда не годным, бойся увидеть себя святым".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а бывают ложные??
чувак,я ничего не боюсь,а тебя держит этот страх и тобой манипулирует
твои слова-не ко мне
Евгений РасовВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а бывают ложные??
чувак,я ничего не боюсь,а тебя держит этот страх и тобой манипулирует
твои слова-не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты же сам себя очищаешь как демон. Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится.
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Так ты же сам себя очищаешь как демон. Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас душевная буря – выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не мели мутотени
демон не может себя очистить-он во тьме и черноте рогатого
уже ты,чувырлочок.дурь сморозил
чувак,у меня всегда всё хорошо и нет проблем и этих твоих бурей,у меня всегда всё получается
такчта,не свисти
Евгений РасовВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
не мели мутотени
демон не может себя очистить-он во тьме и черноте рогатого
уже ты,чувырлочок.дурь сморозил
чувак,у меня всегда всё хорошо и нет проблем и этих твоих бурей,у меня всегда всё получается
такчта,не свисти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе напомнить ответ Батюшки, а то я скину. Давай не бузи, сектант... Не отдаляйтесь от храма, какой бы негатив не увидели в людях, посещающих церковь и даже служащих в ней. Все это оболочка, а сущность Церкви – благодать Божия, невидимая сила, без которой нет ни вечного спасения, ни мира души на земле.
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
тебе напомнить ответ Батюшки, а то я скину. Давай не бузи, сектант... Не отдаляйтесь от храма, какой бы негатив не увидели в людях, посещающих церковь и даже служащих в ней. Все это оболочка, а сущность Церкви – благодать Божия, невидимая сила, без которой нет ни вечного спасения, ни мира души на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да шо ты говоришь,блудник на бабском форуме??
по трем матерным,что ты свистишь и твой товарищ-поп
Евгений РасовВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
да шо ты говоришь,блудник на бабском форуме??
по трем матерным,что ты свистишь и твой товарищ-поп
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да Саша блудить плохо, будь лучше этого, нужно каятся на исповеди, а не ворчать и обижатся на людей. И веди себя как мужчина, не оскорбляй женщин на форуме) а то как дал бы. А за веру и челюсть раскрошить не грех
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Да Саша блудить плохо, будь лучше этого, нужно каятся на исповеди, а не ворчать и обижатся на людей. И веди себя как мужчина, не оскорбляй женщин на форуме) а то как дал бы. А за веру и челюсть раскрошить не грех
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да можешь себе и всё тело раскрошить-мне-то чё??
Евгений РасовВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
да можешь себе и всё тело раскрошить-мне-то чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
че то ты ко мне не равнодушен, оринтацию надеюсь не сменил, а то я не люблю не правильных. всем извращенцам место в геене огненной
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
че то ты ко мне не равнодушен, оринтацию надеюсь не сменил, а то я не люблю не правильных. всем извращенцам место в геене огненной
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не льсти себе лукаво
Евгений РасовВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
не льсти себе лукаво
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ладно иди по приставай к женщинам, а то и вправду в глаз схлопочешь...
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
ладно иди по приставай к женщинам, а то и вправду в глаз схлопочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чёй-то псиной потянуло....
Евгений РасовВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
чёй-то псиной потянуло....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За тебя молится надо, враг затмил у тебя разум. не обижайся на меня я плохой а ты святой)
Cаша ПетровВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
За тебя молится надо, враг затмил у тебя разум. не обижайся на меня я плохой а ты святой)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
чувачок,я никогда и ни на кого не обижаюсь-енто твои токмо грехи
святость,как этап в развитии души-уже давно пройдена
спи спокойно,дорогой товарисч!!
Натали, мскВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Нормальному человеку чужие дети не помеха, а дураку - и родные в тягость
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающий ответ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем