Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети.

Всем здравствуйте. Хотелось бы поговорить на тему,чужих детей. Я в разводе. Два малых сына. Хочу построить новую семью. Есть мужчина. Но..стала бояться как он будет относиться к моим сыновьям. Многие говорят о том, что мужчины чужих детей не хотят. По началу делают вид что любят и тд и тп, а потом все равно отношение как к чужим. Особенно если появляется общий ребенок. Или все таки если изначально согласился взять в жены с детками, то сможет принять как своих ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Сумерки Богов
Это к нему вопрос...
захария андреева_z_z
бойтесь....вы же дней 5 знакомы,да?
Диана Пересветова
О вашем конкретном мужчине никто вам правды не скажет, но в реале встречала много семей, где отчимов называли папой искренне))
Любовь Пяткова
Посмотреть сначала не судьба? Или сильно замуж хотицца?
Максим Пашанин
Все зависит от вас
Лариса
а Вы бы как отнеслись к его детям если бы они с ним жили?
Aggel
а вы бы полюбили его дочек ?
vesna krasna
"По началу делают вид что любят и тд и тп, а потом все равно отношение как к чужим. Особенно если появляется общий ребенок."
Всё так и есть.
koza dereza
Я бы никогда не привела в семью мужика.
LENAВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я бы никогда не привела в семью мужика.
СсылкаПожаловаться

особенно ,если есть дочь
Евгений В ответ на koza dereza
koza dereza
Я бы никогда не привела в семью мужика.
СсылкаПожаловаться
Одной куковать до гробовой доски?
koza derezaВ ответ на Евгений
Евгений
Одной куковать до гробовой доски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, почему одной. Семья уже есть. А мужчину не обязательно тащить в дом.
Евгений В ответ на koza dereza
koza dereza
Нет, почему одной. Семья уже есть. А мужчину не обязательно тащить в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина был нужен только как донор спермы?
koza derezaВ ответ на Евгений
Евгений
Мужчина был нужен только как донор спермы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Мужчина нужен во многих смыслах. Это и лучший друг, и любовник, и помощник. но если так произошло в жизни женщины, что тот, с кем создавалась семья, ушел, но остались дети, то женщина не может просто перевернуть страницу и начать все с чистого листа. Вернее может конечно. Но имхо, это мое личное мнение, я его не навязываю, я считаю это не правильным. У нее есть те, кто от нее полностью зависит. Кого она родила. И именно о них она теперь должна думать в первую очередь. А не о том, что ей хочется друга, любовника или сантехника)
Евгений В ответ на koza dereza
koza dereza
Нет. Мужчина нужен во многих смыслах. Это и лучший друг, и любовник, и помощник. но если так произошло в жизни женщины, что тот, с кем создавалась семья, ушел, но остались дети, то женщина не может просто перевернуть страницу и начать все с чистого листа. Вернее может конечно. Но имхо, это мое личное мнение, я его не навязываю, я считаю это не правильным. У нее есть те, кто от нее полностью зависит. Кого она родила. И именно о них она теперь должна думать в первую очередь. А не о том, что ей хочется друга, любовника или сантехника)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О них понятно. Ну я вот социальное существо , мне одному скучно))).
koza derezaВ ответ на Евгений
Евгений
О них понятно. Ну я вот социальное существо , мне одному скучно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вас окружают только женщины с детьми?
Евгений В ответ на koza dereza
koza dereza
А вас окружают только женщины с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем понял, это к чему? Нет конечно. Я просто сказал , что мне одному скучно жить, мне с женщиной интересней.
koza derezaВ ответ на Евгений
Евгений
Не совсем понял, это к чему? Нет конечно. Я просто сказал , что мне одному скучно жить, мне с женщиной интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извращенец))))
Евгений В ответ на koza dereza
koza dereza
Извращенец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо
Светлана СмирноваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нет. Мужчина нужен во многих смыслах. Это и лучший друг, и любовник, и помощник. но если так произошло в жизни женщины, что тот, с кем создавалась семья, ушел, но остались дети, то женщина не может просто перевернуть страницу и начать все с чистого листа. Вернее может конечно. Но имхо, это мое личное мнение, я его не навязываю, я считаю это не правильным. У нее есть те, кто от нее полностью зависит. Кого она родила. И именно о них она теперь должна думать в первую очередь. А не о том, что ей хочется друга, любовника или сантехника)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе Вы правы. Вот только не надо: " должна" . Никто, никогда и никому ничего не должен.Это дело совести и любви.
Светлана Смирнова
В принципе Вы правы. Вот только не надо: " должна" . Никто, никогда и никому ничего не должен.Это дело совести и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь. Женщина должна своим детям дать возможность встать на ноги. Она уже под этим подписалась самим фактом их рождения. Но опять же это мое мнение. Я знаю, что землю жрать буду, но подниму.
Осень ЗолотаяВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нет. Мужчина нужен во многих смыслах. Это и лучший друг, и любовник, и помощник. но если так произошло в жизни женщины, что тот, с кем создавалась семья, ушел, но остались дети, то женщина не может просто перевернуть страницу и начать все с чистого листа. Вернее может конечно. Но имхо, это мое личное мнение, я его не навязываю, я считаю это не правильным. У нее есть те, кто от нее полностью зависит. Кого она родила. И именно о них она теперь должна думать в первую очередь. А не о том, что ей хочется друга, любовника или сантехника)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если вновь случилась любовь-настоящая и взаимная,то всё равно новую семью не создавать?) Жить только для детей-это воспитать детей эгоистами,которым мама будет только прислуга и "кошелёк". Лучшая мама-это счастливая и любимая мама,я так считаю. Да,вышла замуж второй раз и сын понимает,что я не только мама,но ещё и женщина,которая имеет право на личную жизнь и полноценную семью. Это гораздо лучше и полезнее для ребёнка,чем видеть в маме свою собственность)
Осень Золотая
А если вновь случилась любовь-настоящая и взаимная,то всё равно новую семью не создавать?) Жить только для детей-это воспитать детей эгоистами,которым мама будет только прислуга и "кошелёк". Лучшая мама-это счастливая и любимая мама,я так считаю. Да,вышла замуж второй раз и сын понимает,что я не только мама,но ещё и женщина,которая имеет право на личную жизнь и полноценную семью. Это гораздо лучше и полезнее для ребёнка,чем видеть в маме свою собственность)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно ребенок видит совсем другое. Не то, что вы написали. Счастливой и любимой мама может быть не только при наличии мужика рядом. Работа, хобби, друзья, подруги, опять же секс на стороне никто не отменял. Не обязательно тащить чужого дядьку домой и вешать ему на шею ещё и своих детей.
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Обычно ребенок видит совсем другое. Не то, что вы написали. Счастливой и любимой мама может быть не только при наличии мужика рядом. Работа, хобби, друзья, подруги, опять же секс на стороне никто не отменял. Не обязательно тащить чужого дядьку домой и вешать ему на шею ещё и своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя некоторые только в этом видят своё счастье.
Осень ЗолотаяВ ответ на koza dereza
koza dereza
Обычно ребенок видит совсем другое. Не то, что вы написали. Счастливой и любимой мама может быть не только при наличии мужика рядом. Работа, хобби, друзья, подруги, опять же секс на стороне никто не отменял. Не обязательно тащить чужого дядьку домой и вешать ему на шею ещё и своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не "при наличии мужика",а- рядом с любимым и любящим мужчиной)"Секс на стороне"-это далеко не всех устраивает. Вообще не представляю,как сексоваться с не любимым,пусть и приятным мужчиной!) Конечно,согласна с тем,что "вешать"на шею чужому дядьке своих детей-не обязательно) Но ,когда есть взаимная любовь,то и дядька уже не чужой и ему детки любимой женщины-не чужие) А то,что я написала-это моя семья)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем