Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2011, Главная форумов

Чужие дети!!!!

Всем привет!!! Я видно сошла сума, может я ошибаюсь, но у меня такое чувство как буд то я вышла замуж за мужчину у которого есть дети. Дело в том что у моего мужа есть сестра, которая даже старше меня, у нее 2 детей-мальчик и девочка. Родила она их от разных, грубо говоря нагуляла. Мой муж раньше жил с мамой, сестрой с детьми. Отец мужа живет отдельно и далеко уже очень давно. Мой любимый всегда баловал детей, практически выполнял все их прихоти, а они на нем и ездили, пользовались его добротой. Девочка во 2-м классе, а мальчику 5 лет. Когда мы стали жить с мужем после свадьбы, муж так и продолжает их баловать. Жить мы с ним начали с нуля, было очень тяжело, в квартире пусто, не буду писать все наши трудности, дело не в этом. Он каждый раз думает о них, ему на работе давали кулек конфет- он говорит детям отдам (я тоже люблю сладкое, но видно это не так важно для него, у нас не было на тот момент конфет, всю з.п. тратим на обустройства дома), отдал конфеты им, покупает дорогие подарки, купил хорошую игру хоккей, они сломали через пару дней и все это валяется, они не ценят заботу моего мужа. Вчера паругались, он говорит в воскресенье давай съездием на горку с детьми, а то они уже сколько просятся, уже зима закончится скоро а они там не были (хотя у их мамы предостаточно времени чтобы свозить их на горку, но она лучше полежит на диване) У нас один выходной, и это завтра. Я незнаю как распределить один выходной чтоб все успеть, про себя я вообще молчу, некогда даже сходить в парикхмахерскую челку подстричь, хожу как тетя мотя. Я ему ответила, столько дел много, мог бы и со мной решить а потом им обещать, если что тогда один пойдешь с ними гулять, я сама поеду за продуктами и по делам. На что он обиделся, хочет со мной, и думает что я не хочу потому как это племянники. Но честно, когда один выходной, столько всего нужно сделать...совсем незнаю с чего начинать.
А дети еще и не слушаются маму, бабушку и моего мужа. У девочки ужасные оценки, а поведение так вообще хуже чем у пацана, хотя учиться во 2-м только классе, в дневник страшно смотреть. Я понимаю, что им где то нужно помогать, когда то и погулять, то они реально слишком разбалованные. Я иногда думаю что такое чувство что у моего мужа есть дети, он так носиться с этими племянниками, но я не хочу этого, ведь это не его дети и не нужно с ними так часто возиться, они в этом не особо нуждаются. Я хочу жить своей жизнью, готовиться к рождению своих детей. Я всегда вела правильный образ жизни, и посветила себя полностью мужа, он мой 1-й мужчина, и для меня совсем не понятно как можно нагулять детей, чем она думала когда спала с мужчинами, почему не предохранялась??? И почему я должна из за этого страдать, из за ошибок чужой женщины....скажите или я не права???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Ёлки -Палки
А ваш муж не чувствует по отношению к СВОЕЙ семье никаких обязательств? Возможно покупку продуктов может и он осуществить , а вы в это время парикмахера посетите. Ну и обязательно говорите, что очень нуждаетесь в его компании и поддержке НАЕДИНЕ. Даже если у вас будут свои дети - это никак не повлияет на его желание заботиться и о племянниках.
СсылкаПожаловаться
Ёлки -Палки
А ваш муж не чувствует по отношению к СВОЕЙ семье никаких обязательств? Возможно покупку продуктов может и он осуществить , а вы в это время парикмахера посетите. Ну и обязательно говорите, что очень нуждаетесь в его компании и поддержке НАЕДИНЕ. Даже если у вас будут свои дети - это никак не повлияет на его желание заботиться и о племянниках.
СсылкаПожаловаться
я все понимаю что он всегда будет им помогать... обидно что они это не ценят, стремились бы учиться хорошо и т.д, а то так себя ведут. И мне кажеться что он слишком о них заботится, я от этого страдаю.. от ошибок чужой женщины
СсылкаПожаловаться
Варя
я все понимаю что он всегда будет им помогать... обидно что они это не ценят, стремились бы учиться хорошо и т.д, а то так себя ведут. И мне кажеться что он слишком о них заботится, я от этого страдаю.. от ошибок чужой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в этом возрасте , пожалуй , дети ещё не умеют ценить подобной заботы . По крайней мере , редкие детишки это осознают....
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
поставьте мужу условие или вы или эти чужие выродки-иначе так и будете страдать-оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
поставьте мужу условие или вы или эти чужие выродки-иначе так и будете страдать-оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
она не думала когда не предохранялась, хотя она старше меня на 5 лет, а я должна страдать...
я ему уже такое почти говорила, а он говорит что я бессердечная
СсылкаПожаловаться
Хлоя Спэйс
СсылкаПожаловаться
про "выродки"-эт вы перегнули
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поверь, окажись ты в подобной ситуации, не так бы их назвала...
СсылкаПожаловаться
Zero
Он их любит. Если вы бедете ставить ультиматумы, добьетесь только ссор в своей семье. Действовать нужно тоньше и постепенно. Не надо особо страдать. Если появятся свои дети, его внимание переключится на своих, а пока больше нагружайте его домашними делами и не забывайте о ласке, только лаской добьетесь своего. Открыто высказывать свои мысли о племянниках не надо - вы же видели его реакцию - "ты бессердечная".
СсылкаПожаловаться
Zero
Он их любит. Если вы бедете ставить ультиматумы, добьетесь только ссор в своей семье. Действовать нужно тоньше и постепенно. Не надо особо страдать. Если появятся свои дети, его внимание переключится на своих, а пока больше нагружайте его домашними делами и не забывайте о ласке, только лаской добьетесь своего. Открыто высказывать свои мысли о племянниках не надо - вы же видели его реакцию - "ты бессердечная".
СсылкаПожаловаться
Это даже не дети мужа, это племянники, у которых есть мать. И автор не обязана их любить и жить их жизнью и проблемами - у нее своя семья. Я думаю, как раз решить здесь можно только ультиматумами - жить так как есть автор не сможет и не хочет. А если муж не захочет ничего менять - лучше сразу развестись.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Вам тяжело. Но он не сможет отказаться от них - это ж его племянники, любимые. Заставить выбирать не выход. А если он выберет ...
Только разговором и компромиссом можно это решить. Спросите, как он будет находить время для своих детей, если на вас не хватает?
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Вам тяжело. Но он не сможет отказаться от них - это ж его племянники, любимые. Заставить выбирать не выход. А если он выберет ...
Только разговором и компромиссом можно это решить. Спросите, как он будет находить время для своих детей, если на вас не хватает?
СсылкаПожаловаться

Ну есть один выход. Но он-жесть. Говорите мужу, что полюбили этих деток как своих и берите дело в свои руки. Как мать. И построже. Подарил муж игрушки - читать мораль, чтоб не смели ломать. Контроль дневников у старшей девочки, дисциплина и все такое. Если не можете избавиться - берите контроль в свои руки.
СсылкаПожаловаться
Mila
Родите ему ребенка. А лучше - двух)))
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Я сошла с ума....Какая досада....))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
почему такое предвзятое отношение к сестре мужа и ее детям? вы морально чистая, а она шлюха по вашему?
я могу сказать, что ваш муж начинает в вас разочаровываться, чем чаще вы ставите условие Я-первая, тем больше вы будете отдалятся друг от друга и со временем вы его потеряете. В вас нет природной хитрости что ли, лояльности, мягкости и умения договариваться, находить компромисс.
Советовать бессмысленно, потому что вы все равно со временем не выдержите и уйдете от него и будете считать себя правой( добавится ревность за ваших совместных будущих детей). Характер не переделать.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
почему такое предвзятое отношение к сестре мужа и ее детям? вы морально чистая, а она шлюха по вашему?
я могу сказать, что ваш муж начинает в вас разочаровываться, чем чаще вы ставите условие Я-первая, тем больше вы будете отдалятся друг от друга и со временем вы его потеряете. В вас нет природной хитрости что ли, лояльности, мягкости и умения договариваться, находить компромисс.
Советовать бессмысленно, потому что вы все равно со временем не выдержите и уйдете от него и будете считать себя правой( добавится ревность за ваших совместных будущих детей). Характер не переделать.
СсылкаПожаловаться
+миллион
СсылкаПожаловаться
Цыпа
СсылкаПожаловаться
Да, дело тут не в том, шлюха сестра мужа или нет, дело в МУЖЕ. Это его выбор - няньчиться с племянниками. И тут только два варианта - смириться или развестись. Хотя лично я бы развелась - мужик не бросит племянников, даже если появятся свои дети.
СсылкаПожаловаться
ns
примите ситуацию как есть , у вашего мужа есть дети, похоже он их нянчил с детства
радуйтесь из него получиться замечательный отей пояться свои дети племянникам будет уделять меньше времени, хотя вы скорее всего начнете воевать, противопоставляя своих и племянников
если не можете нормально относиться к детям . то это никаким правильным образом жизни не скомпенсировать, это не ваш мужчина ...
тут сложно что либо советовать , но может лучше развестись, чем страдать
СсылкаПожаловаться
Надежда
А мое мнение - нечего тут миндальничать. Вы для себя решите - нужен ли Вам мужчина, для которого племянники важнее Вас , причем племянники не сироты, у них мать есть. И это первое время после вашей свадьбы! Поговорите с мужем - пусть он любит их, помогает, но не в ущерб вашей семье. Пусть он один ходит гулять с ними, а Вы идите по своим делам - к подругам, в парикмахерскую (компромиссов же муж не принимает - Вы "бессердечная";). Конечно, если муж не сделает выводов - это может закончится разводом, но по-моему, тогда это будет лучший выход, чем жить ради чужих и неприятных Вам людей.
СсылкаПожаловаться
бляха муха
" нагуляла" вы загнули!!!она рожала от любимых мужчин ! и не её вина что мужики козлы!!!вы просто эгоистка! бросит он вас и найдёт другую кто будет понимать его
СсылкаПожаловаться
бляха муха
" нагуляла" вы загнули!!!она рожала от любимых мужчин ! и не её вина что мужики козлы!!!вы просто эгоистка! бросит он вас и найдёт другую кто будет понимать его
СсылкаПожаловаться
Так проблема не в том, что рожала от любимых. А в том, что скидывает детей на брата.
СсылкаПожаловаться
бляха муха
СсылкаПожаловаться
Раз рожала от любимых, а не нагуливала, пусть сама и воспитывает, а не пи*ду для нового любимого на диване греет!
СсылкаПожаловаться
Gursa
Раз рожала от любимых, а не нагуливала, пусть сама и воспитывает, а не пи*ду для нового любимого на диване греет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злие вы!! кто кому греет не вам определять
СсылкаПожаловаться
Даю 100% когда появятся свои дети, этот папаша будет на них плевать с высокой колокольни, а всё тянуть своим племянникам, ему до своих дела не будет. Это такой тип мужчин и увы с появлением детей ничего не изменится он своего ребёнка обделит, а тем купит. Не заводите от такого мужика детей. Это такой комплекс у него, называется"комплекс спасателя", такие люди всегда помогают и в лепёшку разбиваются ради родителей, племянников, друзей, но увы своей семье они не уделяют внимания никогда, и скорее лишат всех благ своих детей и свою семью чем откажут кому то из родных. Таких людей поменять не возможно ни лаской ни скандалами, тут два выхода либо уходить, либо смериться и жить всю жизнь в тени и лишениях(любви, совместного времяпреповождения....). Выбор за вами, но его вы не измените.
СсылкаПожаловаться
Даю 100% когда появятся свои дети, этот папаша будет на них плевать с высокой колокольни, а всё тянуть своим племянникам, ему до своих дела не будет. Это такой тип мужчин и увы с появлением детей ничего не изменится он своего ребёнка обделит, а тем купит. Не заводите от такого мужика детей. Это такой комплекс у него, называется"комплекс спасателя", такие люди всегда помогают и в лепёшку разбиваются ради родителей, племянников, друзей, но увы своей семье они не уделяют внимания никогда, и скорее лишат всех благ своих детей и свою семью чем откажут кому то из родных. Таких людей поменять не возможно ни лаской ни скандалами, тут два выхода либо уходить, либо смериться и жить всю жизнь в тени и лишениях(любви, совместного времяпреповождения....). Выбор за вами, но его вы не измените.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
родители и племянник также семья, Его она вряд ли изменит, и оно к лучшему
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru