Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети!!!!

Всем привет!!! Я видно сошла сума, может я ошибаюсь, но у меня такое чувство как буд то я вышла замуж за мужчину у которого есть дети. Дело в том что у моего мужа есть сестра, которая даже старше меня, у нее 2 детей-мальчик и девочка. Родила она их от разных, грубо говоря нагуляла. Мой муж раньше жил с мамой, сестрой с детьми. Отец мужа живет отдельно и далеко уже очень давно. Мой любимый всегда баловал детей, практически выполнял все их прихоти, а они на нем и ездили, пользовались его добротой. Девочка во 2-м классе, а мальчику 5 лет. Когда мы стали жить с мужем после свадьбы, муж так и продолжает их баловать. Жить мы с ним начали с нуля, было очень тяжело, в квартире пусто, не буду писать все наши трудности, дело не в этом. Он каждый раз думает о них, ему на работе давали кулек конфет- он говорит детям отдам (я тоже люблю сладкое, но видно это не так важно для него, у нас не было на тот момент конфет, всю з.п. тратим на обустройства дома), отдал конфеты им, покупает дорогие подарки, купил хорошую игру хоккей, они сломали через пару дней и все это валяется, они не ценят заботу моего мужа. Вчера паругались, он говорит в воскресенье давай съездием на горку с детьми, а то они уже сколько просятся, уже зима закончится скоро а они там не были (хотя у их мамы предостаточно времени чтобы свозить их на горку, но она лучше полежит на диване) У нас один выходной, и это завтра. Я незнаю как распределить один выходной чтоб все успеть, про себя я вообще молчу, некогда даже сходить в парикхмахерскую челку подстричь, хожу как тетя мотя. Я ему ответила, столько дел много, мог бы и со мной решить а потом им обещать, если что тогда один пойдешь с ними гулять, я сама поеду за продуктами и по делам. На что он обиделся, хочет со мной, и думает что я не хочу потому как это племянники. Но честно, когда один выходной, столько всего нужно сделать...совсем незнаю с чего начинать.
А дети еще и не слушаются маму, бабушку и моего мужа. У девочки ужасные оценки, а поведение так вообще хуже чем у пацана, хотя учиться во 2-м только классе, в дневник страшно смотреть. Я понимаю, что им где то нужно помогать, когда то и погулять, то они реально слишком разбалованные. Я иногда думаю что такое чувство что у моего мужа есть дети, он так носиться с этими племянниками, но я не хочу этого, ведь это не его дети и не нужно с ними так часто возиться, они в этом не особо нуждаются. Я хочу жить своей жизнью, готовиться к рождению своих детей. Я всегда вела правильный образ жизни, и посветила себя полностью мужа, он мой 1-й мужчина, и для меня совсем не понятно как можно нагулять детей, чем она думала когда спала с мужчинами, почему не предохранялась??? И почему я должна из за этого страдать, из за ошибок чужой женщины....скажите или я не права???
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марина КапленковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
родители и племянник также семья, Его она вряд ли изменит, и оно к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть семья это жена и никто ему не запрещает помогать, но у этих детей есть мать и почему этот мужчина должен в угоду избалованным детям последннее нести им и лишать тем самым необходимого свою новую семь? Пусть мамаша жопу поднимет с дивана и идёт работать и своими детьми заниматься, а то так он и будет до пенсии нахлебников кормить.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
У него есть семья это жена и никто ему не запрещает помогать, но у этих детей есть мать и почему этот мужчина должен в угоду избалованным детям последннее нести им и лишать тем самым необходимого свою новую семь? Пусть мамаша жопу поднимет с дивана и идёт работать и своими детьми заниматься, а то так он и будет до пенсии нахлебников кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз, отвечаю конкретно на Ваше утверждение, что жена это его семья. Родители, сестра и племянники - это также семья. Кто там жопу от чего не отдирает, еще бабушка на двое сказала, зато автору жалко конфет, и упрекать детей 5 летнего возраста в том, что они ломают игрушки, надо самой быть не далеко ушедшей в интеллекте от этого возраста.
Марина КапленковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
еще раз, отвечаю конкретно на Ваше утверждение, что жена это его семья. Родители, сестра и племянники - это также семья. Кто там жопу от чего не отдирает, еще бабушка на двое сказала, зато автору жалко конфет, и упрекать детей 5 летнего возраста в том, что они ломают игрушки, надо самой быть не далеко ушедшей в интеллекте от этого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не интересует что у кого с интелектом , но я уже в 3года прекрасно понимала, что есть дорогие игрушки и что их нужно беречь мне что то разломать даже в голову прийти не могло. И работая одно время в магазине я как раз напротив отдела игрушек работала так вот таких идиотов и 5 и 9 лет там предостаточно, это дети которые не знают цену деньгам и просто избалованные монстры, они хватают самые дорогие игрушки орут что бы их купили потом ещё не выйдя из магазина начинают эти игрушки кидать об пол. И есть другие дети, когда им покупают игрушку они во первых благодарят и видно, что уже ценят. Так что тут вопрос воспитания и избалованности ребёнка, а судя по посту автора это как раз избалованные невоспитанные дети, которых увы сейчас уже большинство, что с этих идиотов вырастит представить страшно:( И боже упаси иметь такого мужа это просто кошмар, когда в доме нету денег даже купить конфет (как автор пишет), этот сердобольный муженёк изымает средства из семьи и покупает таким свиньям дорогие игрушки.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Меня не интересует что у кого с интелектом , но я уже в 3года прекрасно понимала, что есть дорогие игрушки и что их нужно беречь мне что то разломать даже в голову прийти не могло. И работая одно время в магазине я как раз напротив отдела игрушек работала так вот таких идиотов и 5 и 9 лет там предостаточно, это дети которые не знают цену деньгам и просто избалованные монстры, они хватают самые дорогие игрушки орут что бы их купили потом ещё не выйдя из магазина начинают эти игрушки кидать об пол. И есть другие дети, когда им покупают игрушку они во первых благодарят и видно, что уже ценят. Так что тут вопрос воспитания и избалованности ребёнка, а судя по посту автора это как раз избалованные невоспитанные дети, которых увы сейчас уже большинство, что с этих идиотов вырастит представить страшно:( И боже упаси иметь такого мужа это просто кошмар, когда в доме нету денег даже купить конфет (как автор пишет), этот сердобольный муженёк изымает средства из семьи и покупает таким свиньям дорогие игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по тексту топика, автор сама избалованный ребенок. Странно, что ВЫ, будучи такой воспитанной, этого не видите.
Марина КапленковаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
судя по тексту топика, автор сама избалованный ребенок. Странно, что ВЫ, будучи такой воспитанной, этого не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У автора сейчас все "в темном цвете" от несправедливости. Ей нужно понять, что мужа она не изменит и ей придётся выбирать либо терпеть либо уходить, а перевоспитывать это глупо и ни к чему не приведёт.
бляха мухаВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Даю 100% когда появятся свои дети, этот папаша будет на них плевать с высокой колокольни, а всё тянуть своим племянникам, ему до своих дела не будет. Это такой тип мужчин и увы с появлением детей ничего не изменится он своего ребёнка обделит, а тем купит. Не заводите от такого мужика детей. Это такой комплекс у него, называется"комплекс спасателя", такие люди всегда помогают и в лепёшку разбиваются ради родителей, племянников, друзей, но увы своей семье они не уделяют внимания никогда, и скорее лишат всех благ своих детей и свою семью чем откажут кому то из родных. Таких людей поменять не возможно ни лаской ни скандалами, тут два выхода либо уходить, либо смериться и жить всю жизнь в тени и лишениях(любви, совместного времяпреповождения....). Выбор за вами, но его вы не измените.
СсылкаПожаловаться
а у меня падруга раком болеет..здесь никиго у неё нет-вдова! значит её дети пойдут в дом малюток? я зделала у натариуса если чё с ней случитцо то детей её я к себе вазьму(3 девочки)
Виктория ххх
правильно вам тут сказали - побыстрее рожайте:)))))
ЭндаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
правильно вам тут сказали - побыстрее рожайте:)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория, автору рожать - имхо - рано. Она ещё конфетками не наелась. Не дай бог, её дитё конфетку попросит или игрушку сломает - автор расстраиваться будет.
Виктория хххВ ответ на Энда
Энда
Виктория, автору рожать - имхо - рано. Она ещё конфетками не наелась. Не дай бог, её дитё конфетку попросит или игрушку сломает - автор расстраиваться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не будьте так жестоки...:)) свои дети так не раздражают, как племянники, да еще и нагулянные сестрой-"шлюхой"....автор вела правильный образ жзни и осуждает сестру мужа, вот это неправильно, она отражает свое настроение на ее детях, называет их "ошибки чужой женщины"... ну так пусть родит своих, муж переключится на них и все буду счастливы
НадеждаВ ответ на Энда
Энда
Виктория, автору рожать - имхо - рано. Она ещё конфетками не наелась. Не дай бог, её дитё конфетку попросит или игрушку сломает - автор расстраиваться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в конфетках - есть люди, которые могут воспитывать чужих детей, а есть люди, которым это на дух не надо. Тем более тут не дети мужа, а племянники. Автор из второй категории - ей нужна своя семья, а не чужие дети в ущерб своей семье. Я бы не стала ее за это осуждать. А вот называть детей выродками и их мать шлюхой - права у нее нет. И уж гордиться девственностью - тем более не факт, что это правда - много способов обмануть мужика, да и зашиться можно. А рожать ей действительно рано - семьи-то как таковой нет, а то можно и одной с дитем остаться, чтоб потом кто-то шлюхой обозвал...
Изольда ШтольцманВ ответ на Энда
Энда
Виктория, автору рожать - имхо - рано. Она ещё конфетками не наелась. Не дай бог, её дитё конфетку попросит или игрушку сломает - автор расстраиваться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инда, я с Вам не соглашусь, дело не в конфетах. У мужа есть все кроме секса, она для него только секс и не более. Зачем такой муж?
Зая КосичкинаВ ответ на Энда
Энда
Виктория, автору рожать - имхо - рано. Она ещё конфетками не наелась. Не дай бог, её дитё конфетку попросит или игрушку сломает - автор расстраиваться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос в том, что люди женятся, что-бы строить свою семью в первую очередь, а не заниматься в основном проблемами других людей. Со стороны его сестры можно понять, что он их всегда поодерживал в том числе и денежно, но нельзя быть эгоистами. У брата появилась своя семья, должны поменяться приорететы.
Олеся КузнецоваВ ответ на Энда
Энда
Виктория, автору рожать - имхо - рано. Она ещё конфетками не наелась. Не дай бог, её дитё конфетку попросит или игрушку сломает - автор расстраиваться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
НадеждаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
правильно вам тут сказали - побыстрее рожайте:)))))
СсылкаПожаловаться
Рано рожать - там, думаю, развод не за горами - ситуация не изменится с рождением своих детей. Тут правильно кто-то написал про комплекс "спасателя".
Энда
А я не пойму: Вы замуж с завязанными глазами выходили? Вы с его семьёй не знакомились? С сестрой не разговаривали? У Вас конфетно-букетного периода не было?
Или Вы думали: "Главное - замуж, а потом я его переделаю, как мне надо!"
Пы. Сы. Подумаешь, доблесть - муж - первый мужчина! Сексуальные радости-то, скорее всего, весьма умеренные... А претензии - классические. СкуШно.
НадеждаВ ответ на Энда
Энда
А я не пойму: Вы замуж с завязанными глазами выходили? Вы с его семьёй не знакомились? С сестрой не разговаривали? У Вас конфетно-букетного периода не было?
Или Вы думали: "Главное - замуж, а потом я его переделаю, как мне надо!"
Пы. Сы. Подумаешь, доблесть - муж - первый мужчина! Сексуальные радости-то, скорее всего, весьма умеренные... А претензии - классические. СкуШно.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и говорю знакомым - лучше пожить без росписи год-два, посмотреть друг на друга в быту, чтоб потом таких претензий не было. Пусть это и не по-православному, но это лучше, чем разводиться после свадьбы и модного нынче венчания.
Ночь Нежна...
такая темы уже была, причем чуть не слово в слово. Или у меня дежа-вю, или Вы не одна такая....
Валетта
Я как поняла, женаты вы недавно. А с ними он жил намного дольше. Ему трудно еще перестроиться. А то что он любит детей- зачет ему. Родите своих- будет отличный папаша. А вот ваше отношение к матери этих детей- мягко скзать удивляет. Кто вы такая чтобы судить о ее нравственности??? Вы вот прямо подчеркнули, какая вы вся порядочная и приличная. Жизнь сцуко разная и никогда не знаешь каким боком она к тебе повернется. Так что не судите, а.
Марина КапленковаВ ответ на Валетта
Валетта
Я как поняла, женаты вы недавно. А с ними он жил намного дольше. Ему трудно еще перестроиться. А то что он любит детей- зачет ему. Родите своих- будет отличный папаша. А вот ваше отношение к матери этих детей- мягко скзать удивляет. Кто вы такая чтобы судить о ее нравственности??? Вы вот прямо подчеркнули, какая вы вся порядочная и приличная. Жизнь сцуко разная и никогда не знаешь каким боком она к тебе повернется. Так что не судите, а.
СсылкаПожаловаться
Но ведь это тоже извините не нормально рожать вне брака да ещ и от двух разных мужчин, если она знала что не потянет рождение второго, зачем рожала, что бы брату повесить? Это уже говорит о том что данная дама не умна либо не может предохраняться.
ВалеттаВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Но ведь это тоже извините не нормально рожать вне брака да ещ и от двух разных мужчин, если она знала что не потянет рождение второго, зачем рожала, что бы брату повесить? Это уже говорит о том что данная дама не умна либо не может предохраняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь идет обсуждение не нравственности этой дамы, а отношение автора ко всему этому. Как и зачем она их родила, это ее личное дело, а автор знала за кого замуж шла. Я так подозреваю, она видела и до свадьбы как ее муж относится к своей семье.
Марина КапленковаВ ответ на Валетта
Валетта
здесь идет обсуждение не нравственности этой дамы, а отношение автора ко всему этому. Как и зачем она их родила, это ее личное дело, а автор знала за кого замуж шла. Я так подозреваю, она видела и до свадьбы как ее муж относится к своей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но может они до брака и не жили, а значит она наивно полагала ах какой он хороший помогает сестре да и все на перебой наверное ей тоже пели вот тебе повезло, о сестре думает о детях и о тебе будет, а на деле шиш с маслом. Всё племянникам и нерадивому трутню(сестре). Это не нормально отбирать у своей семьи необходимое и отдавать племянникам дорогие ненужные игрушки, которые они ломают. Это дикость ломать вещи в таком возрасте:(
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Возможно, но может они до брака и не жили, а значит она наивно полагала ах какой он хороший помогает сестре да и все на перебой наверное ей тоже пели вот тебе повезло, о сестре думает о детях и о тебе будет, а на деле шиш с маслом. Всё племянникам и нерадивому трутню(сестре). Это не нормально отбирать у своей семьи необходимое и отдавать племянникам дорогие ненужные игрушки, которые они ломают. Это дикость ломать вещи в таком возрасте:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) в 5 лет дикость ломать игрушки????))))) дикость такое говорить и не понимать вообще-то)
ВалеттаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) в 5 лет дикость ломать игрушки????))))) дикость такое говорить и не понимать вообще-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо срочно прибить их все к полу. Тогда и ломаться не будут)))
Катя Синичкина
Нужно любить только своих детей! А чужих пусть любят их родители. Вот я уже чужих не люблю. Своих рожу - буду любить их. И мужа с детьми мне точно не надо. Уж лучше я одна буду жить, чем с чужими. Они никогда родными не станут и я не мать Тереза. Может я злая. Но такая вот я.
Изольда Штольцман
Много Вам тут чего наговорили, скажу одно, в системе ценностей мужа Вы стоите далеко не на первом месте и не факт, что если появятся дети что-то изменится. Оставьте мужа с его сестрой, мамой и племянниками, зачем Вам вся эта канитель. И дело тут ни в конфетах и ни в игрушках, а в отношении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем