Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети!!!!

Всем привет!!! Я видно сошла сума, может я ошибаюсь, но у меня такое чувство как буд то я вышла замуж за мужчину у которого есть дети. Дело в том что у моего мужа есть сестра, которая даже старше меня, у нее 2 детей-мальчик и девочка. Родила она их от разных, грубо говоря нагуляла. Мой муж раньше жил с мамой, сестрой с детьми. Отец мужа живет отдельно и далеко уже очень давно. Мой любимый всегда баловал детей, практически выполнял все их прихоти, а они на нем и ездили, пользовались его добротой. Девочка во 2-м классе, а мальчику 5 лет. Когда мы стали жить с мужем после свадьбы, муж так и продолжает их баловать. Жить мы с ним начали с нуля, было очень тяжело, в квартире пусто, не буду писать все наши трудности, дело не в этом. Он каждый раз думает о них, ему на работе давали кулек конфет- он говорит детям отдам (я тоже люблю сладкое, но видно это не так важно для него, у нас не было на тот момент конфет, всю з.п. тратим на обустройства дома), отдал конфеты им, покупает дорогие подарки, купил хорошую игру хоккей, они сломали через пару дней и все это валяется, они не ценят заботу моего мужа. Вчера паругались, он говорит в воскресенье давай съездием на горку с детьми, а то они уже сколько просятся, уже зима закончится скоро а они там не были (хотя у их мамы предостаточно времени чтобы свозить их на горку, но она лучше полежит на диване) У нас один выходной, и это завтра. Я незнаю как распределить один выходной чтоб все успеть, про себя я вообще молчу, некогда даже сходить в парикхмахерскую челку подстричь, хожу как тетя мотя. Я ему ответила, столько дел много, мог бы и со мной решить а потом им обещать, если что тогда один пойдешь с ними гулять, я сама поеду за продуктами и по делам. На что он обиделся, хочет со мной, и думает что я не хочу потому как это племянники. Но честно, когда один выходной, столько всего нужно сделать...совсем незнаю с чего начинать.
А дети еще и не слушаются маму, бабушку и моего мужа. У девочки ужасные оценки, а поведение так вообще хуже чем у пацана, хотя учиться во 2-м только классе, в дневник страшно смотреть. Я понимаю, что им где то нужно помогать, когда то и погулять, то они реально слишком разбалованные. Я иногда думаю что такое чувство что у моего мужа есть дети, он так носиться с этими племянниками, но я не хочу этого, ведь это не его дети и не нужно с ними так часто возиться, они в этом не особо нуждаются. Я хочу жить своей жизнью, готовиться к рождению своих детей. Я всегда вела правильный образ жизни, и посветила себя полностью мужа, он мой 1-й мужчина, и для меня совсем не понятно как можно нагулять детей, чем она думала когда спала с мужчинами, почему не предохранялась??? И почему я должна из за этого страдать, из за ошибок чужой женщины....скажите или я не права???
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ёлки -Палки
А ваш муж не чувствует по отношению к СВОЕЙ семье никаких обязательств? Возможно покупку продуктов может и он осуществить , а вы в это время парикмахера посетите. Ну и обязательно говорите, что очень нуждаетесь в его компании и поддержке НАЕДИНЕ. Даже если у вас будут свои дети - это никак не повлияет на его желание заботиться и о племянниках.
ВаряВ ответ на Ёлки -Палки
Ёлки -Палки
А ваш муж не чувствует по отношению к СВОЕЙ семье никаких обязательств? Возможно покупку продуктов может и он осуществить , а вы в это время парикмахера посетите. Ну и обязательно говорите, что очень нуждаетесь в его компании и поддержке НАЕДИНЕ. Даже если у вас будут свои дети - это никак не повлияет на его желание заботиться и о племянниках.
СсылкаПожаловаться
я все понимаю что он всегда будет им помогать... обидно что они это не ценят, стремились бы учиться хорошо и т.д, а то так себя ведут. И мне кажеться что он слишком о них заботится, я от этого страдаю.. от ошибок чужой женщины
Ёлки -ПалкиВ ответ на Варя
Варя
я все понимаю что он всегда будет им помогать... обидно что они это не ценят, стремились бы учиться хорошо и т.д, а то так себя ведут. И мне кажеться что он слишком о них заботится, я от этого страдаю.. от ошибок чужой женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в этом возрасте , пожалуй , дети ещё не умеют ценить подобной заботы . По крайней мере , редкие детишки это осознают....
Комментарий удален.Почему?
ВаряВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
она не думала когда не предохранялась, хотя она старше меня на 5 лет, а я должна страдать...
я ему уже такое почти говорила, а он говорит что я бессердечная
ЮлияВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
про "выродки"-эт вы перегнули
СветочВ ответ на Юлия
Юлия
про "выродки"-эт вы перегнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про "выродки"-эт вы перегнули

поверь, окажись ты в подобной ситуации, не так бы их назвала...
Zero
Он их любит. Если вы бедете ставить ультиматумы, добьетесь только ссор в своей семье. Действовать нужно тоньше и постепенно. Не надо особо страдать. Если появятся свои дети, его внимание переключится на своих, а пока больше нагружайте его домашними делами и не забывайте о ласке, только лаской добьетесь своего. Открыто высказывать свои мысли о племянниках не надо - вы же видели его реакцию - "ты бессердечная".
НадеждаВ ответ на Zero
Zero
Он их любит. Если вы бедете ставить ультиматумы, добьетесь только ссор в своей семье. Действовать нужно тоньше и постепенно. Не надо особо страдать. Если появятся свои дети, его внимание переключится на своих, а пока больше нагружайте его домашними делами и не забывайте о ласке, только лаской добьетесь своего. Открыто высказывать свои мысли о племянниках не надо - вы же видели его реакцию - "ты бессердечная".
СсылкаПожаловаться
Это даже не дети мужа, это племянники, у которых есть мать. И автор не обязана их любить и жить их жизнью и проблемами - у нее своя семья. Я думаю, как раз решить здесь можно только ультиматумами - жить так как есть автор не сможет и не хочет. А если муж не захочет ничего менять - лучше сразу развестись.
Не сахар
Вам тяжело. Но он не сможет отказаться от них - это ж его племянники, любимые. Заставить выбирать не выход. А если он выберет ...
Только разговором и компромиссом можно это решить. Спросите, как он будет находить время для своих детей, если на вас не хватает?
NikaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вам тяжело. Но он не сможет отказаться от них - это ж его племянники, любимые. Заставить выбирать не выход. А если он выберет ...
Только разговором и компромиссом можно это решить. Спросите, как он будет находить время для своих детей, если на вас не хватает?
СсылкаПожаловаться
Вам тяжело. Но он не сможет отказаться от них - это ж его племянники, любимые. Заставить выбирать не выход. А если он выберет ...
Только разговором и компромиссом можно это решить. Спросите, как он будет находить время для своих детей, если на вас не хватает?

Ну есть один выход. Но он-жесть. Говорите мужу, что полюбили этих деток как своих и берите дело в свои руки. Как мать. И построже. Подарил муж игрушки - читать мораль, чтоб не смели ломать. Контроль дневников у старшей девочки, дисциплина и все такое. Если не можете избавиться - берите контроль в свои руки.
Mila
Родите ему ребенка. А лучше - двух)))
злой гоблин
Я сошла с ума....Какая досада....))
Цыпа
почему такое предвзятое отношение к сестре мужа и ее детям? вы морально чистая, а она шлюха по вашему?
я могу сказать, что ваш муж начинает в вас разочаровываться, чем чаще вы ставите условие Я-первая, тем больше вы будете отдалятся друг от друга и со временем вы его потеряете. В вас нет природной хитрости что ли, лояльности, мягкости и умения договариваться, находить компромисс.
Советовать бессмысленно, потому что вы все равно со временем не выдержите и уйдете от него и будете считать себя правой( добавится ревность за ваших совместных будущих детей). Характер не переделать.
МишкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
почему такое предвзятое отношение к сестре мужа и ее детям? вы морально чистая, а она шлюха по вашему?
я могу сказать, что ваш муж начинает в вас разочаровываться, чем чаще вы ставите условие Я-первая, тем больше вы будете отдалятся друг от друга и со временем вы его потеряете. В вас нет природной хитрости что ли, лояльности, мягкости и умения договариваться, находить компромисс.
Советовать бессмысленно, потому что вы все равно со временем не выдержите и уйдете от него и будете считать себя правой( добавится ревность за ваших совместных будущих детей). Характер не переделать.
СсылкаПожаловаться
+миллион
НадеждаВ ответ на Цыпа
Цыпа
почему такое предвзятое отношение к сестре мужа и ее детям? вы морально чистая, а она шлюха по вашему?
я могу сказать, что ваш муж начинает в вас разочаровываться, чем чаще вы ставите условие Я-первая, тем больше вы будете отдалятся друг от друга и со временем вы его потеряете. В вас нет природной хитрости что ли, лояльности, мягкости и умения договариваться, находить компромисс.
Советовать бессмысленно, потому что вы все равно со временем не выдержите и уйдете от него и будете считать себя правой( добавится ревность за ваших совместных будущих детей). Характер не переделать.
СсылкаПожаловаться
Да, дело тут не в том, шлюха сестра мужа или нет, дело в МУЖЕ. Это его выбор - няньчиться с племянниками. И тут только два варианта - смириться или развестись. Хотя лично я бы развелась - мужик не бросит племянников, даже если появятся свои дети.
ns
примите ситуацию как есть , у вашего мужа есть дети, похоже он их нянчил с детства
радуйтесь из него получиться замечательный отей пояться свои дети племянникам будет уделять меньше времени, хотя вы скорее всего начнете воевать, противопоставляя своих и племянников
если не можете нормально относиться к детям . то это никаким правильным образом жизни не скомпенсировать, это не ваш мужчина ...
тут сложно что либо советовать , но может лучше развестись, чем страдать
Надежда
А мое мнение - нечего тут миндальничать. Вы для себя решите - нужен ли Вам мужчина, для которого племянники важнее Вас , причем племянники не сироты, у них мать есть. И это первое время после вашей свадьбы! Поговорите с мужем - пусть он любит их, помогает, но не в ущерб вашей семье. Пусть он один ходит гулять с ними, а Вы идите по своим делам - к подругам, в парикмахерскую (компромиссов же муж не принимает - Вы "бессердечная";). Конечно, если муж не сделает выводов - это может закончится разводом, но по-моему, тогда это будет лучший выход, чем жить ради чужих и неприятных Вам людей.
бляха муха
" нагуляла" вы загнули!!!она рожала от любимых мужчин ! и не её вина что мужики козлы!!!вы просто эгоистка! бросит он вас и найдёт другую кто будет понимать его
ЛимонкаВ ответ на бляха муха
бляха муха
" нагуляла" вы загнули!!!она рожала от любимых мужчин ! и не её вина что мужики козлы!!!вы просто эгоистка! бросит он вас и найдёт другую кто будет понимать его
СсылкаПожаловаться
Так проблема не в том, что рожала от любимых. А в том, что скидывает детей на брата.
GursaВ ответ на бляха муха
бляха муха
" нагуляла" вы загнули!!!она рожала от любимых мужчин ! и не её вина что мужики козлы!!!вы просто эгоистка! бросит он вас и найдёт другую кто будет понимать его
СсылкаПожаловаться
Раз рожала от любимых, а не нагуливала, пусть сама и воспитывает, а не пи*ду для нового любимого на диване греет!
бляха мухаВ ответ на Gursa
Gursa
Раз рожала от любимых, а не нагуливала, пусть сама и воспитывает, а не пи*ду для нового любимого на диване греет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злие вы!! кто кому греет не вам определять
Марина Капленкова
Даю 100% когда появятся свои дети, этот папаша будет на них плевать с высокой колокольни, а всё тянуть своим племянникам, ему до своих дела не будет. Это такой тип мужчин и увы с появлением детей ничего не изменится он своего ребёнка обделит, а тем купит. Не заводите от такого мужика детей. Это такой комплекс у него, называется"комплекс спасателя", такие люди всегда помогают и в лепёшку разбиваются ради родителей, племянников, друзей, но увы своей семье они не уделяют внимания никогда, и скорее лишат всех благ своих детей и свою семью чем откажут кому то из родных. Таких людей поменять не возможно ни лаской ни скандалами, тут два выхода либо уходить, либо смериться и жить всю жизнь в тени и лишениях(любви, совместного времяпреповождения....). Выбор за вами, но его вы не измените.
Banan PerezrelyВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Даю 100% когда появятся свои дети, этот папаша будет на них плевать с высокой колокольни, а всё тянуть своим племянникам, ему до своих дела не будет. Это такой тип мужчин и увы с появлением детей ничего не изменится он своего ребёнка обделит, а тем купит. Не заводите от такого мужика детей. Это такой комплекс у него, называется"комплекс спасателя", такие люди всегда помогают и в лепёшку разбиваются ради родителей, племянников, друзей, но увы своей семье они не уделяют внимания никогда, и скорее лишат всех благ своих детей и свою семью чем откажут кому то из родных. Таких людей поменять не возможно ни лаской ни скандалами, тут два выхода либо уходить, либо смериться и жить всю жизнь в тени и лишениях(любви, совместного времяпреповождения....). Выбор за вами, но его вы не измените.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Даю 100% когда появятся свои дети, этот папаша будет на них плевать с высокой колокольни, а всё тянуть своим племянникам, ему до своих дела не будет. Это такой тип мужчин и увы с появлением детей ничего не изменится он своего ребёнка обделит, а тем купит. Не заводите от такого мужика детей. Это такой комплекс у него, называется"комплекс спасателя", такие люди всегда помогают и в лепёшку разбиваются ради родителей, племянников, друзей, но увы своей семье они не уделяют внимания никогда, и скорее лишат всех благ своих детей и свою семью чем откажут кому то из родных. Таких людей поменять не возможно ни лаской ни скандалами, тут два выхода либо уходить, либо смериться и жить всю жизнь в тени и лишениях(любви, совместного времяпреповождения....). Выбор за вами, но его вы не измените.
СсылкаПожаловаться
родители и племянник также семья, Его она вряд ли изменит, и оно к лучшему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем