Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чужие дети

Посоветуйте – что мне делать? Я вся извелась уже. Я разведена уже 5 лет, воспитываю дочь 7 лет. Полгода встречаюсь со зрелым мужчиной, который совсем недавно развелся. У него двое детей, которые живут в другом городе и приезжают к нему на праздники и каникулы. У меня ревность к его детям! Когда он говорит, что занят со своими детками, когда они тут у него – я начинаю изводиться и меня это просто выбешивает!!!!Кроме того – он своих детей постоянно ставит выше моей дочери. Они для него святое! При этом мы периодически проживаем у меня, и когда он находится у нас дома – моя дочь для него как пустое место. Никогда не приласкает её, не поиграет с ней, даже не подходит. А когда она виснет на нём, пытаясь поиграть или просто побеситься (ребенок же!), он уже не скрывает своего раздражения и бывает даже в грубой форме просит отойти от него и не приставать. Я сначала молчала, наблюдая все это, думала – ну мало ли, человек устал, настроения нет с ребенком поиграть или допустим кроссворды поразгадывать – всякое бывает. Но сейчас уже дошло до того, что когда он у нас дома, я уже ору на свою дочь, запрещая ей подходить к нему!!!!Потому что знаю, что с его стороны будет недовольство и раздражение, если она к нему подойдёт и не дай бог – повиснет на нём. Она-то к нему тянется. Родной отец моего ребенка жив-здоров и раз в месяц приезжает к дочери, то есть свой отец у моей дочери есть. Мой мужчина планирует создать со мной семью, но видимо моего ребенка собрался игнорировать. Но так ведь нельзя!!!!Я же не отрежу её от себя и не выкину! Она – моя дочь, и живет со мной, а значит если мужчина любит женщину, то и её ребенка он тоже полюбит и примет как своего!!!!Со своими детьми он меня до настоящего момента так и не познакомил, при этом я поняла, что он просто боится этого, а вернее – боится их реакции по отношению ко мне. Трясётся над ними как курица над яйцами. У меня дома от моей дочери отбрыкивается, она его раздражает, а когда он возвращается домой и я его спрашиваю чем он занимается – с радостью рассказывает мне, что читает своему ребенку книжку, или играет с ней, или купает……. Значит на своих детей есть и желание и силы, а на моего………с большой колокольни……. На почве этого я стала ненавидеть его детей и когда он находится с ними – меня это бесит и я начинаю с ним ссорится. Теперь он изъявил желание познакомить меня со своими детьми, а я уже сама боюсь этого: как бы что сделать не так, чтобы не дай бог не травмировать его деток!!!!И не представляю КАК будет происходить наше совместное времяпрепровождение: я, он, моя дочь и его детки. Боюсь, что моя дочь будет его раздражать, он будет от неё отмахиваться как от назойливой мухи, если она будет пытаться допустим запрыгнуть к нему на коленки, или на шее повиснуть, а со своим детками будет добр, вежлив и ласков. Разница в общении со своими детками и моей дочерью думаю будет видна. И теперь вот наши отношения находятся в подвешенном состоянии, мы не общаемся. Я пыталась с ним поговорить, объяснить ему, что нельзя ТАК ОТКРЫТО делить детей на «Мои»-«Твои», а самое главное – нельзя своих детей так превышать над моей дочерью! Чем они лучше????Я не понимаю. И сейчас что получается: я еще даже не знакома с его детьми, а уже негатива по отношению к ним полным полно!!!!И я считаю, что в этом виноват только мой мужчина. Посоветуйте – что мне делать? Расстаться с ним? Меня он не слышит – я с ним разговаривала, до него не доходит. Может я не права конечно, может мне нужно стелиться перед его детьми и сдувать с них пылинки, а свою дочь шпынять и отгонять от нас всех????Я думаю, именно такой исход его бы устроил.
Tatiana Tatiana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Nastia UshakovaВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
а сделать из него любовника я не могу - люблю его....еще пока....И мне нужно большего. Здесь нужно либо обрывать всё напрочь либо что-то менять. Но опять же умом понимаю - насильно заставить относиться его хорошо к моему ребенку я не смогу/!!!!Если даже внешне он и будет показывать хорошее отношение, но внутри у него всё равног будет всё накипать, отвращение и раздражение, и он начнет её ненавидеть....А это у же страшнее. Как ни крути - а выход наверное один - расставание.
СсылкаПожаловаться
Танита !!!слово люблю для ваших отношений с этим типом(извините по другому не могу его назвать) это не любовь....это скорее привычка и боязнь остатся снова одной.У вас был муж, потом развод(это тяжело), в вашей жизни появился мужчина как свет в окошке и вы стараетесь его оправдать он хороший ,романтик и т.д Вы придумали себе эту любовь...Ему же тоже очень удобно быть с вами, но создавать с "таким" семью ,просто преступление.В данный момент отдайте всю свою любовь своей дочурке. Хороший мужчина обязательно встретится в вашей жизни...по другому просто не может быть...Вы этого заслуживаете. Счастья вам !
Tatiana Tatiana
и еще я замечаю: с приездом его детей сюда он ходит петухом!!!!Гордый такой. Типа - ну что, видишь????Вот и у меня теперь тут есть детки, не только у тебя! Не нормальный какой-то....
Катерина sssssssss
Танита, зачем вам такой мужчина. Найдете себе другого....и тоже половинку. Правильно тут прочитала, ребенок один а мужик пришел, мужик ушел. Раставляйте правильно приоритеты!
valla
Даже коментов не читала,просто хочу сказать-я за вашу доченьку!!Как представлю,как ребенок тянется к мужчине,а он....Да что ж это за чудо такое?Ну,трудно чужого человека полюбить,но поиграть-то,поговорить может любой взрослый.Вы уверены,что оно вам надо-жизнь с человеком,который не любит и открыто демонстрирует неприязнь к вашему ребенку?Ужас,ужас,бегите,ребенка расцелуйте и тысячу раз скажите,что ее любите!
Светлана Пахомова
Не нужен он Вам! Ведь, если бы он нуждался вами по настоящему (про любовь я уже и не говорю), то и с Вашим ребенком считался, уважал бы желания девочки. Приспособленец он. У меня сын и дочь. Но я никогда не ставила мужа превыше детей (в некоторых ситуациях), когда отец по пустякам наезжал на сына. Я всегда говорила, что сын и дочь для меня родные и никогда( дети) не будут на втором плане.
Проводите его с Господцем, к его детям. Пусть он там цветет и пахнет! А Вы живите с дочкой и радуйтесь. Если встретится человек, который полюбит Вас (по настоящему), он полюбит и Вашего ребенка!
Tatiana Tatiana
понятно....Вот серьезно думала, что он любит меня. А любовью-то и не пахнет оказывается....
Иванова Елена
В сад такого "замечательного" мужчину. Автор, я могла бы понять эту любовь, если бы Вы были свободной, молоденькой девушкой, но в данной ситуации эту самую любовь засунуть надо подальше и подумать о дочке.
Я очень благодарна судьбе за то, что она помогла встретить мне моего второго мужа, который захотел стать и стал мне мужем и дочке отцом. Хотя с родным папой она и общается, но последний год называет его только по имени.
Папа для нее мой муж. Она постоянно себя с ним сравнивает и говорит, что она его дочка, а не первого мужа. Хотя бывший тоже не плохой человек, просто сам упустил тот момент, когда дочка к нему тянулась. Слишком занят был собой.
Мой муж никогда нас не разделяет. Мы для него всегда "Мои девчонки".
Автор, гоните в три шеи этого приживала и эгоиста.
К Вам он относится так же как и к Вашей дочке. Просто сейчас ему с Вами УДОБНО не более.
Желаю Вам встретить свою настоящую любовь. Вам любящего и любимого мужа, а для дочки чтобы он был пусть не отцом, так хотя бы хорошим другом. Желаю от всего сердца!!!
алексантдра калинина
Настоящая любовь это когда полностью принимают человека не только со всеми его хорошими качествами, но и с плохими... А если раздражает ребенок, то следом будет раздражение по поводу Вам, и далее в геометрической прогрессии. Вы взрослая дама и понимаете, что человека невозможно изменить (если он сам этого не желает), значим мы обязаны принимать другого таким как он есть, но что Вы имеете? Проблему каторая не облежит обсуждению - Ваш ребенок есть и Вы обязаны дать ему все по максимуму, а если мужчина это не понимает, это его характеризует, как инфантильную и антисоциальную личность....Но это его, а не Ваша проблема, вот пусть он с ней и остается.. А Вы наверняка, встретите надежного, заботливого друга для Вас и Вашей дочки. Удачи!
ариана май
Я не поняла-вы что-рассчитываете что ваш мужчина для секса еще и ОБЯЗАН быть " отцом" вашей дочери? Почему это? Он отец своим детям а к вам он ходит только поеб....ся-ваши требования завышены и вы не ориентированы в ситуации-много хотите-переоценили свои отношения с этим мужчиной-и праввильно что он отталкивает от себя вашу дочь-пришел поеб...ся а тут отцом зарядили быть чужой девчонке..его можно понять..сбежит скоро устал он уже от навязывания вами ему того на что он и не рассчитывал..
марина бочарова
А зачем нужен мужчина,который любит половину ВАС??мужчину можно поменять,а вот потеряв дочь найти вряд ли удастся!!!
Марина Плешкова
"обнять хочет, обвить ручонками шею - как на его лице сразу появляется гримаса раздражения и недовольства и я сразу это дело пресекаю - говорю ребенку, чтобы она от него отошла. Пока я занята на кухне - он сидит в комнате смотрит телек, мой ребенок в другой комнате смотрит свой телек. Попросит его помочь сделать уроки - он отказывается. Причем ребенок открытый, чуточку внимания - и как щеночек будет вилять хвостиком и радоваться...."
- я чуть не расплакалась, у меня тоже доченька, я ее люблю больше всех на свете, и если бы ее так отшвырнули, больше этого человека я бы не знала, он бы умер для меня!!!!(имеется в виду человек с которым я собираюсь связать жизнь) !!!О какой женской мудрости идет речь? Гнать ссаными тряпками!!!!За одну только слезинку доверчивой крошки!!!!
Валентина Мануйлова
Если у вашего мужчины нет уважения к вашей дочери,поверьте мне-оно не появится. Дальше будет еще хуже день ото дня.Заканчивайте эти отношения пока не родился ваш совместный ребенок.Потом будет жаль и общего оставлять без отца,если вы разойдетесь из-за дочери.И будете мучиться вдвойне.Не задумывайтесь-бросайте его.Найдете другого.
Эля Юшкевич
Проблема не в детях, а вщ взрослых....отношение к детям- лакмусовая бумажка ,если хотите, душевного здоровья человека...
Ненависть к соим или чужим детям- это аномально, ведь они ваще ни причем, а еще должны расплачиваться за ошибки взрослых....
Зачем ждать от мужчины того чего он не может дать ?, т.е. отцовского отношения к дочери....Зачем обвинять его в любви к собственным детям, по-моему это ненормально....Другое дело что он вас не любит до такой степени что-бы принять (а не полюбить, ето очень сложно...вы бы могли сами полюбить его детей при живой матери????ответьте себе по-чесноку)
Если вы хотите тешить себя иллюзиями по-поводу того что он вас любит- тешьтесь, приплетая сюда переживания о своей дочери и ненависть к "чужим детям"....убеждена, не "чужие дети" причина ваших проблем.
Татьяна
Милая tanita, то что я сейчас пишу - это сугубо моё личное мнение, я никому его не навязываю. Собираясь создать семью с разведенным человеком, стоит признать, что для него его бывшая семья - это семья №1, а вы №2 в хронологическом порядке. Поэтому ему нужно дать время привыкнуть к Вашей дочери, нужно проговаривать ситуацию, а не дуться молча, от этого проблема не решиться. Вполне закономерно и справедливо, что он заботится о своих детях, честь ему и хвала! Но вы можете объяснить ему чувства вашей дочурки, привлечь к ней внимание, только, пожалуйста в не принудительном порядке... Я развелась с мужем будучи на 7м месяце беременности, он за 11 лет жизни сына видел его один раз, когда ребенку еще месяца не было, и я знаю, как сыну не хватает отца... У моего второго мужа есть сын, ровестник моего, и я искренне радуюсь, что несмотря на многие тысячи км, которые их разделяют, они не утратили связь. Радуюсь, что этот маленький человечек получает любовь своего отца. Мы с ним не знакомы, т.к. муж видит своего ребенка очень редко (живут очень далеко друг от друга), Тёма знает о моём существовании, но я не хочу отбирать лишние минуты их общения в пользу себя. А что касается моего ребенка и мужа, они просто друзья, общаются друг с другом по имени, без всяких приставок "дядя" Мне возможно повезло с тем, как сложились их отношения, но без острых углов тоже не обходиться, просто в спорных ситуациях я прошу его отнестись к моему сыну, как к своему. В основном срабатывает. А вам я желаю терпения, и если его дети вызывают у вас негатив, не мучайтесь, не знакомтесь с искусственной улыбкой, значит время не пришло еще. И если вы действительно любите, все у вас получится! Только не отмалчивайтесь, разговаривайте друг с другом! Удачи вам, счастья и любви! А на доченьку не срывайтесь, пусть видит доброе к ней отношение, а когда вы на нее кричите - это лишь больше его оттолкнет. И дочурке любви в трехкратном размере от вас!!!
Анна Иванова
Как часто наши дети становятся заложниками нашей взрослой жизни. Я не думаю, что причина Вашей проблемы именно его дети. Вы ревнуете его к ним, но ведь гораздо больше Вы переживаете за дочь. Не знаю, кого Вы хотели найти в этом мужчине - мужа для себя или отца для дочери, но очень сомневаюсь, что Вам удастся это.
*-* AnzhelochkA *-*
Бросайте его и не раздумывайте. У вашей дочери никого больше нет кроме вас. Для моей мамы мужчина почему-то важнее ребенка (т.е. меня). Я ее не осуждаю. но у нас не доверительные отношения. А как хочеться иметь маму любящую и понимающую
Ирина Иванова
Несколько лет назад у меня была точно такая же ситуация. До сих пор не понимаю, за что можно так не любить милого четырёхлетнего (а потом и 8-летнего) ребёнка и так раздражаться от его присутствия. Я почти 5 лет тянула в надежде что всё "образуется". Сейчас жалею только о том, что теряла время с тем мужчиной. Ребёнок дороже. А любимый нашёлся, правда, сыночку моему уже 18. Они друзьями стали.
Бросай его. Не полюбит он твою дочку. Зачем мучиться и девочку травмировать? Она на всю жизнь твоя, родная. Встретишь ещё хорошего мужчину, который и тебя, и её любить будет. Может, не скоро, но встретишь. Счастья тебе и доченьке твоей.
Жанна
Танита. Вы не обижайтесь на меня за такие слова, но никакой совместной жизни у вас с этим мужчиной не получится.
Винить его за то, что он не любит вашу дочь, нельзя. Ну не всем дано любить чужих детей! Ну не получается у него полюбить вашу дочу. Насильно мил не будешь. А вы в первую очередь выбирайте не себе мужа, а отца (отчима) девочке. Свой папа у нее есть, но постоянно жить ей придется с отчимом.
Я в свое время так и сделала. И когда моя двухлетняя дочь приняла и потянулась к мужчине, который в это время ухаживал за мной, а он, в свою очередь, потянулся к моей малышке, я и сделала свой выбор. И хотя я его в то время еще не любила, но решила выйти замуж, так сказать, по расчету. Вот такой расчет - кто то выходит замуж по расчету из-за денег, а я вышла замуж по расчету из-за хороших отцовских качеств моего мужчины. Мой второй муж нянкался с моей дочкой, вставал к ней ночью, когда она температурила, гулял с ней, купал ее. Через полгода он удочерил ее. И даже при таком благополучном раскладе в первое время было нелегко. Мужчину тоже нужно понять - то жил себе один, и вдруг мгновенно - жена и дочь. Было и раздражение, и усталость. Сейчас старшей дочке уже 13 лет. Младшей 10 лет. Все прекрасно.
Так что, Танита, оставьте этого мужчину, и ищите в первую очередь папу своей дочке, а только потом себе мужа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мудрый мужчина в этой ситуации поступил бы так: познакомил со своими детьми и прежде всего ИМ объяснил, что к чему. Подготовил бы их заранее к этой встрече, если боялся за травмирование их психики. Дети в любом случае должны принять все то, что происходит с их отцом, в том числе и изменения в личной жизни. Трус он - вот и все. И вымещает своё неумение начать и наладить отношения между мной и своими детьми на игнорировании моей дочери. Тормоз он -вот и всё.
V N
Танита! Я посмотрел, здесь много отзывов, но все от женщин. Решил высказать и свое мнение, тем более, что в подобной ситуации у меня есть свой личный опыт. Хотелось бы сказать, что , мол "не расстраивайтесь, все образуется". Но это будет обманом. В подобной ситуации лучше честно и объективно оценить обстановку. А она такова, что (на мой взгляд) будующего у ваших отношений с этим человеком нет никакого. Что бы он ни говорил, его отношение к Вашему ребенку - индикатор его отношения к Вам. На мой взгляд однозначно - если мужчина любит женщину - безусловно будет любить и ее ребенка! Если мужчина любит женщину - никогда не будет расстраивать ее неприятием ее ребенка! Тут выше я видел советы- поговорить, объяснить, и т.п. Ну неужели, кто то серезно может думать, что взрослого человека можно переубедить, переделать, переагитировать?
Я в начале упомянул о своем опыте. Дело в том, что кода я познакомился со своей женой, ее дочке было около 4-х лет. Вполне естественно она безусловно стала моей дочкой. Хотя у не еи был папа, с которым она вполне и немало общалась, пока спустя 6 лет мы уехали в другую страну. Кстати Через 4 гда нашей совместной жизни у нас родился общий сын. Поверьте, никогда в жизни я не чувствовал ни малейшей разницы в отношении к дочке и к сыну! Ведь на мой взгляд выражение "чужой ребенок"- просто бред! Как может быть чужим ребенок любимой женщины? Как может быть чужим ребенок который с тобой рос? Сейчас моей дочке уже 28 лет.Сыну 21. Со временем наши с женой отношения стали далеки от замечательных (хотя пока мы все же живем вместе). Но отношения и с дочкой и с сыном у меня великолепные. Кстати , дочка чаще всего с какими то особо сокровенными вопросами прежде обращалась ко мне, прежде, чем к маме... Вот такие соображения.
ЖаннаВ ответ на V N
V N
Танита! Я посмотрел, здесь много отзывов, но все от женщин. Решил высказать и свое мнение, тем более, что в подобной ситуации у меня есть свой личный опыт. Хотелось бы сказать, что , мол "не расстраивайтесь, все образуется". Но это будет обманом. В подобной ситуации лучше честно и объективно оценить обстановку. А она такова, что (на мой взгляд) будующего у ваших отношений с этим человеком нет никакого. Что бы он ни говорил, его отношение к Вашему ребенку - индикатор его отношения к Вам. На мой взгляд однозначно - если мужчина любит женщину - безусловно будет любить и ее ребенка! Если мужчина любит женщину - никогда не будет расстраивать ее неприятием ее ребенка! Тут выше я видел советы- поговорить, объяснить, и т.п. Ну неужели, кто то серезно может думать, что взрослого человека можно переубедить, переделать, переагитировать?
Я в начале упомянул о своем опыте. Дело в том, что кода я познакомился со своей женой, ее дочке было около 4-х лет. Вполне естественно она безусловно стала моей дочкой. Хотя у не еи был папа, с которым она вполне и немало общалась, пока спустя 6 лет мы уехали в другую страну. Кстати Через 4 гда нашей совместной жизни у нас родился общий сын. Поверьте, никогда в жизни я не чувствовал ни малейшей разницы в отношении к дочке и к сыну! Ведь на мой взгляд выражение "чужой ребенок"- просто бред! Как может быть чужим ребенок любимой женщины? Как может быть чужим ребенок который с тобой рос? Сейчас моей дочке уже 28 лет.Сыну 21. Со временем наши с женой отношения стали далеки от замечательных (хотя пока мы все же живем вместе). Но отношения и с дочкой и с сыном у меня великолепные. Кстати , дочка чаще всего с какими то особо сокровенными вопросами прежде обращалась ко мне, прежде, чем к маме... Вот такие соображения.
СсылкаПожаловаться
Вы просто умница, V N !!!Спасибо за ваше мнение! У меня в семье тоже старшая дочь от первого брака. И муж никакого отличия в отношениях с детьми не делает. Любит обеих очень сильно. А когда недавно мы с ним заговорили о моем первом муже, то мой сегодняшний муж сказал :"Знаешь, я сейчас подумал, что у Танюшки был когда-то другой отец. Так дико!!! Даже в голове не укладывается. Она целиком и полностью моя." А у меня в горле ком стоял после этих его слов.
V NВ ответ на Жанна
Жанна
Вы просто умница, V N !!!Спасибо за ваше мнение! У меня в семье тоже старшая дочь от первого брака. И муж никакого отличия в отношениях с детьми не делает. Любит обеих очень сильно. А когда недавно мы с ним заговорили о моем первом муже, то мой сегодняшний муж сказал :"Знаешь, я сейчас подумал, что у Танюшки был когда-то другой отец. Так дико!!! Даже в голове не укладывается. Она целиком и полностью моя." А у меня в горле ком стоял после этих его слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Но ведь это нормально! Ваш муж просто нормальный человек. Просто Мужчина. И наверняка очень любит Вас.
IraВ ответ на V N
V N
Спасибо! Но ведь это нормально! Ваш муж просто нормальный человек. Просто Мужчина. И наверняка очень любит Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели такие люди, как вы, существуют? низкий поклон и мое уважение....
Tatiana TatianaВ ответ на V N
V N
Танита! Я посмотрел, здесь много отзывов, но все от женщин. Решил высказать и свое мнение, тем более, что в подобной ситуации у меня есть свой личный опыт. Хотелось бы сказать, что , мол "не расстраивайтесь, все образуется". Но это будет обманом. В подобной ситуации лучше честно и объективно оценить обстановку. А она такова, что (на мой взгляд) будующего у ваших отношений с этим человеком нет никакого. Что бы он ни говорил, его отношение к Вашему ребенку - индикатор его отношения к Вам. На мой взгляд однозначно - если мужчина любит женщину - безусловно будет любить и ее ребенка! Если мужчина любит женщину - никогда не будет расстраивать ее неприятием ее ребенка! Тут выше я видел советы- поговорить, объяснить, и т.п. Ну неужели, кто то серезно может думать, что взрослого человека можно переубедить, переделать, переагитировать?
Я в начале упомянул о своем опыте. Дело в том, что кода я познакомился со своей женой, ее дочке было около 4-х лет. Вполне естественно она безусловно стала моей дочкой. Хотя у не еи был папа, с которым она вполне и немало общалась, пока спустя 6 лет мы уехали в другую страну. Кстати Через 4 гда нашей совместной жизни у нас родился общий сын. Поверьте, никогда в жизни я не чувствовал ни малейшей разницы в отношении к дочке и к сыну! Ведь на мой взгляд выражение "чужой ребенок"- просто бред! Как может быть чужим ребенок любимой женщины? Как может быть чужим ребенок который с тобой рос? Сейчас моей дочке уже 28 лет.Сыну 21. Со временем наши с женой отношения стали далеки от замечательных (хотя пока мы все же живем вместе). Но отношения и с дочкой и с сыном у меня великолепные. Кстати , дочка чаще всего с какими то особо сокровенными вопросами прежде обращалась ко мне, прежде, чем к маме... Вот такие соображения.
СсылкаПожаловаться
спасибо за комментарий и совет, но в вашей ситуации простите у вас ведь не было своих детей до того, как вы сошлись со своей женщиной! А если бы у вас к этому знакомству были бы и свои детки? Подскажите мне, плиз, муской взгляд на мою точку зрения: я считаю, что создавая второй раз отношения с женщиной, после развода и имея в прошлой семье детей, мужчина должен для себя решить: да, я действительно хочу создать новую семью, при этом я детей не бросаю - вижусь с ними, плачу деньги, учавтсвую в решении их проблем. Но не более!!!!Потому что у меня теперь другая семья! И простите - почему мужчина создавая другую семью должен мыслями и душой до сих пор находиться в первой, где остались его дети??? А новые проблемы его ну никак не кантуют! Это же не правильно - согласитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем