Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие дети дороже своих...

Я уже писала две темы раньше,что муж ушел после 9 лет совместной жизни к другой,после 7 месяцев измен.И что его родня всё знала об его уходе и все молчали до последнего.Теперь еще оказывается,что у нее ребенок,а у меня 6 недель беременности.Сам подал заявление на развод.Как с этим жить?Свой ребенок не нужен,зато чужой нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
3 недели назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..он же не знал, что вы беременны. так что это не аргумент. речь просто о том, что он спал с обеими. я бы на вашем месте сделала аборт. но решать вам,конечно
Ariadna XВ ответ на Захария
Захария
ну..он же не знал, что вы беременны. так что это не аргумент. речь просто о том, что он спал с обеими. я бы на вашем месте сделала аборт. но решать вам,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не врубаю, на что надеятся люди не предохраняясь?!? Сейчас пойдёт шантажировать.
ФросяВ ответ на Захария
Захария
ну..он же не знал, что вы беременны. так что это не аргумент. речь просто о том, что он спал с обеими. я бы на вашем месте сделала аборт. но решать вам,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. И в прошлой мвоей теме аноним особо упирала на тот факт, что муж-подлец оставил ее беременной. А получается, когда он решил уходить, не знал, что она беременна. Но мужик все равно дятел- зачем сексовать с женой и не предохраняться, если уже лыжи смазываешь
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну..он же не знал, что вы беременны. так что это не аргумент. речь просто о том, что он спал с обеими. я бы на вашем месте сделала аборт. но решать вам,конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите,аборт это не выход.Да,предал,да ушел к другой,да там ребёнок.Да,мало времени прошло и "накрывает волнами".Вот пишут все "время лечит",да оно лечит,вот только не три месяца прошло и не два,и не месяц даже,а всего три недели.Поэтому я не для жалости пишу,а просто переосмысление происходит.Ведь возьмите любого,если бы с кем то,не дай Бог конечно,произошло подобное.Они что,на второй день бы пели плясали и веселились?Нет конечно.Возможно кто то в спиртном бы топил,кто то тоже плакал и переживал.А так чтобы на второй день внутри все утихло и прошло,так не бывает.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Поймите,аборт это не выход.Да,предал,да ушел к другой,да там ребёнок.Да,мало времени прошло и "накрывает волнами".Вот пишут все "время лечит",да оно лечит,вот только не три месяца прошло и не два,и не месяц даже,а всего три недели.Поэтому я не для жалости пишу,а просто переосмысление происходит.Ведь возьмите любого,если бы с кем то,не дай Бог конечно,произошло подобное.Они что,на второй день бы пели плясали и веселились?Нет конечно.Возможно кто то в спиртном бы топил,кто то тоже плакал и переживал.А так чтобы на второй день внутри все утихло и прошло,так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не хотите аборт,мечтаете о ребенке - так замечательно. Здоровья вам обоим
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
3 недели назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернется. Попутал туризм с эмиграцией твой долбоящер.
Пускать назад или нет - сама решай.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Вернется. Попутал туризм с эмиграцией твой долбоящер.
Пускать назад или нет - сама решай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказано!



Игорь Федоров
Вернется. Попутал туризм с эмиграцией твой долбоящер.
Пускать назад или нет - сама решай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь,мне сказал один мудрый человек"как бы и кого ты не любила сильно,любить нужно в первую очередь себя".Простить нужно,для себя самой внутри и в голове своей,потому что это не будет давать жить-не прощение,а в жизнь впускать заново-это глупо будет с моей стороны.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Игорь,мне сказал один мудрый человек"как бы и кого ты не любила сильно,любить нужно в первую очередь себя".Простить нужно,для себя самой внутри и в голове своей,потому что это не будет давать жить-не прощение,а в жизнь впускать заново-это глупо будет с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит остался один вопрос. Сохранения беременности.
Игорь Федоров
Ну значит остался один вопрос. Сохранения беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А аборт я не планировала.Я написала на форум,спросить мнение людей,почему чужие дети лучше чем свои.Но Вы сами видели комментарии.Большинство из них,злые,агрессивные и ядовитые.Я вообще"конченная дура и тупая курица".Как то так.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
А аборт я не планировала.Я написала на форум,спросить мнение людей,почему чужие дети лучше чем свои.Но Вы сами видели комментарии.Большинство из них,злые,агрессивные и ядовитые.Я вообще"конченная дура и тупая курица".Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбор партнера, способного быть мужем и отцом, планирование беременности никак не связаны с любовью к чужим детям. Чужие дети не нужны. Сейчас его поставят в дойную позу и он свалит оттуда, с вероятностью 90%.
Игорь Федоров
Выбор партнера, способного быть мужем и отцом, планирование беременности никак не связаны с любовью к чужим детям. Чужие дети не нужны. Сейчас его поставят в дойную позу и он свалит оттуда, с вероятностью 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь,меня многие здесь обвиняют в "пафосе" 9 лет совместной жизни,но женились мы по любви,а не по романтике.Всё было хорошо,пока не начались проблемы у меня в прошлом году.С этого момента он и отдалился.Потому что проблемы "тянула" я одна.Ему это было не нужно.Я не хочу показать"какая я хорошая",просто так сложилось,да,устал от проблем,вот и нашел утешение в другом месте.Не захотел нести ответственность и помочь.От этого в жизни никто не застрахован.А то что он говорит что у него там "любовь"-возможно и это не исключаю.Но любовь годами развивается,а не за 7 месяцев.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
3 недели назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суд не дает вам обоим развод ,если вы действительно беременны от него !!!!
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
суд не дает вам обоим развод ,если вы действительно беременны от него !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ему нужны доказательства "его ребёнок или нет" Есть ДНК,я налево не ходила никогда-это низко.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Если ему нужны доказательства "его ребёнок или нет" Есть ДНК,я налево не ходила никогда-это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите суду что у вас нет денег на ДНК пусть он возместит вам ..и суд остановит процесс о разводе )))
Аноним
Если ему нужны доказательства "его ребёнок или нет" Есть ДНК,я налево не ходила никогда-это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае это днк такое унижение,что оно изменит? Аноним,подумайте хорошенько,вам так сильно нужны эти 6 недель от мужчины,для которого вы пустое место? Освободитесь и начинайте жизнь с чистого листа.
N. N.В ответ на W. E.
W. E.
В вашем случае это днк такое унижение,что оно изменит? Аноним,подумайте хорошенько,вам так сильно нужны эти 6 недель от мужчины,для которого вы пустое место? Освободитесь и начинайте жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю. Но не все могут решиться на такой шаг. Да и ждать когда ушел. Делать тест если ему не надо. Придет. И будет ходить налево .
MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на W. E.
W. E.
В вашем случае это днк такое унижение,что оно изменит? Аноним,подумайте хорошенько,вам так сильно нужны эти 6 недель от мужчины,для которого вы пустое место? Освободитесь и начинайте жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на W. E.
W. E.
В вашем случае это днк такое унижение,что оно изменит? Аноним,подумайте хорошенько,вам так сильно нужны эти 6 недель от мужчины,для которого вы пустое место? Освободитесь и начинайте жизнь с чистого листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ДНК не нужно,просто кто то писал,что якобы скажут"что ребенок не его".Я ответила.Если Ему нужно подтверждение что ребенок именно Его,пусть делает ДНК.А я и так знаю чей ребёнок.Мой.
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Если ему нужны доказательства "его ребёнок или нет" Есть ДНК,я налево не ходила никогда-это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ему нужны доказательсва, велком, пусть раскошеливаться на экспертизу. Вы замужем и подаёте ребенка от своего мужа( если соберётесь) ещё в течении 10 мес после развода. Но рожать не советую, сейчас у будущего ребенка закладываются основные функции и части организма, у вас такой стресс, чего родится хоть себе представить можете? Оно вам нужно?
Аноним
Если ему нужны доказательства "его ребёнок или нет" Есть ДНК,я налево не ходила никогда-это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы официально не разведены, то ребёнок будет считаться его автоматически. Если вы развода вы не хотите, то вам его и не дадут , пока вы беременны. Но если подумать, разумнее аборт другого мужчину искать - нормального.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Если ему нужны доказательства "его ребёнок или нет" Есть ДНК,я налево не ходила никогда-это низко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беги на аборт скорее
марфа петрова
беги на аборт скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой аборт? После 9 лет замужества первый ребенок и на аборт? Я как понимаю автору примерно 30 лет и без детей. Если есть помощь от родителей-рожать и на алименты.
марфа петроваВ ответ на Наталья
Наталья
Какой аборт? После 9 лет замужества первый ребенок и на аборт? Я как понимаю автору примерно 30 лет и без детей. Если есть помощь от родителей-рожать и на алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если нет помощи и денег нет и родить значит существовать в нищете? супер
Анна ВладимировнаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
беги на аборт скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если там 9 лет совместной жизни , уже не по возрасту на аборт , можно вообще без детей остаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем